Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lakies

Набор в клан Partisans;)

Рекомендованные сообщения

Набор в Clan Partisans s019.radikal.ru_i624_1401_7d_51805f3a52dd.png

Клан после 3х месяцев отдыха решили поиграть тут!

В Клане открыт набор для Кп, ПолуКп,ПЛов.

Требования ко всем одни:

Возраст 22+

Онлайн 5+

Микро + mumble

Адекватность + чувство юмора

Желание играть в коллективную игру ;)

От нас будет :

Км между Кп и соло игроками

s019.radikal.ru_i603_1401_6c_d6549639dd02.png

i020.radikal.ru_1401_eb_903490d06478.png

Вас так же ждут грамотные осады

s020.radikal.ru_i714_1401_2f_7b6ba47a563d.png

s020.radikal.ru_i714_1401_3a_ca6237a417be.png

s006.radikal.ru_i213_1401_78_fe64ce6cabcb.png

Креатив нашего народа;)

i017.radikal.ru_1401_ed_d5bc7def9259.jpg

http://forum.averia.ws/data/MetaMirrorCache/s019.radikal.ru_i603_1401_ae_f1d28ffd6b0c.jpgi022.radikal.ru_1401_4e_3184581bd4b9.jpg

 

s019.radikal.ru_i603_1401_ae_f1d28ffd6b0c.jpg

s020.radikal.ru_i710_1401_2a_6d326c40e43f.jpg

 

PS Мы берем не количеством,а качеством;)

Ответы на вопроссы:DDD

Кто вы?D - Мы организация людей играющая в свое удовольствие в ла2 после трудового дня;)

На каких серерах вы играли? - последние 2 ет Ревеган и Денваер

Сколько вас будет?- увы щас точно сказать не могу но не менее 2 кп + соло игроки (а там время покажет)

С какой целью идете на сервер? - в 1ю очередь для отдыха) ибо ла2 для нас ет хобби)

Вы раки :DDD-- Оо это ты в зеркале увидел?D

Все вопросы по поводу клана либо в Лс на форуме либо сюда http://vk.com/lakies

Всем удачного ожидания старта;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас в... Вы реально странные, поругались в мамбле чет и сразу слились с серва, не серьезно.:( Взяли бросили.. а я там хиро взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас в... Вы реально странные, поругались в мамбле чет и сразу слились с серва, не серьезно.:( Взяли бросили.. а я там хиро взяла.

А мне они нравятся они прикольные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас в... Вы реально странные, поругались чет и сразу слились с серва, не серьезно.:( Взяли бросили.. а я там хиро взяла.

Оо Уважаемый.. между костяком клана мы не ругались)))Я не хочу выносить сорру из избы) и тыкать пальцем в кого то) А ушли там ловить не чего было) нам более понравилось на других проектах получать фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Уважаемый.. между костяком клана мы не ругались)))Я не хочу выносить сорру из избы) и тыкать пальцем в кого то) А ушли там ловить не чего было) нам более понравилось на других проектах получать фан)

Ну да, конечно) Катя Лютая я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно) Катя Лютая я.

Катя)) Увы в мамбле даже не партизаны были) мы когда ливнули и остаток клана (новеньких ребят )Собрались типо в клан)))) К нам они не какого значения не имеют ну кроме пару человек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя)) Увы в мамбле даже не партизаны были) мы когда ливнули и остаток клана (новеньких ребят )Собрались типо в клан)))) К нам они не какого значения не имеют ну кроме пару человек;)

Ладно, смотри мне!:p У вас фулл кп?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, смотри мне!:p У вас фулл кп?))

Катя как тебе сказать... выше фулла... но будем решать ... Нужны люди для цц + 10+ мемберы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...