Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл на плейдефо, там админы ответили что серьезных изменений в клиенте сделать не могут. Аналогично с лиру, главный админ отвечал что отсутствует декомпилятор, и что никто не может ничего сделать с птс сборкой . Так же и с этим сервером. Достать птс сборку не проблема для такого проекта, однако они работают с явой. Тебе это ни о чем не говорит? И назови ка мне проект, где админы могут изменять птс клиент,а то одни пустые слова.

РПГ успешно изменяли серверную часть путем екстов. Пример тому - фикс бага отката умений через заточку. Который есть везде: корея, евро, ру. Но на рпг его исправили через 4 недели после старта х7.

p.s. У нас есть реализация эффекта, что при фул резисте трейта урон не идет. Для ЛШ это не работает, т.к. он реализован у нас иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГ успешно изменяли серверную часть путем екстов. Пример тому - фикс бага отката умений через заточку. Который есть везде: корея, евро, ру. Но на рпг его исправили через 4 недели после старта х7.

Как мне обьяснили сапорты плейлдефо , они могут методом тыка пытаться что то менять, но есть риск , что все полетит. Что то незначительное менять возможно.

Кстати, если работа с птсом не так сложна ,как я думаю, почему вы работаете с явой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне обьяснили сапорты плейлдефо , они могут методом тыка пытаться что то менять, но есть риск , что все полетит. Что то незначительное менять возможно.

Кстати, если работа с птсом не так сложна ,как я думаю, почему вы работаете с явой?

Взять готовую сборку - легко. Но вот поддерживать её, исправлять критические ошибки(которые могут вылезти, как бы там ни было) будет в разы труднее чем java.

К тому же, серверных ресурсов на поддержу PTS нужно в раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправлять критические ошибки(которые могут вылезти, как бы там ни было)

По моему опыту, на птс серверах раздел форума "Техническая поддержка" либо отсутствует, либо там нету тем. Абсолютно другая ситуация на ява серверах, этот раздел там забит. Не зависимо от того насколько качественен ява сервер, он никогда не будет более приближен к оффу чем чистый птс. А в возможность исправления критической ошибки без декомпилятора не верю. Раз сервера на офф едре работают уже который год, значит критических ошибок нет.

К тому же, серверных ресурсов на поддержу PTS нужно в раз больше.

Этот проект уже потратил более миллиона на сервер, который стартанет через месяц. По сравнению с другими затратами , аренда оборудования - ерунда.

 

Всегда считал, что главная причина, почему проекты берут яву - это возможность его настройки (всякие альт+б ,нпц обзора рынка,и другие фишки на птс не поставить). А тут оказывается, что проблема в возможных критических ошибках, которые сложно исправлять. Из за подписи " разработчик " не буду спорить, я не специалист, но все равно остануть при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. Ты это к чем вообще? К тому что на оффе кенцел мог ничего не забрать? Играл на старте руоффа, аналогично - кенцел стабильно забирал 4-6 бафов, чтобы ни одного - ни разу. Если ты к этому, то очередной фейл, если нет, то к чему?

Руоф стартовал задолго до установки HF на лайв сервера, и тогда я играл именно за СБ на офе, и знаю что он стилил, и как часто. Но сейчас речь идет именно о HighFive, если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь;)).

 

Играл на плейдефо, там админы ответили что серьезных изменений в клиенте сделать не могут. Аналогично с лиру, главный админ отвечал что отсутствует декомпилятор, и что никто не может ничего сделать с птс сборкой.

Специально для тебя красненьким выделил основную мысль, которую мне даже выражать не пришлось, ты сам все выложил. ЕСЛИ АДМИНЫ ПЛЕЙДЕФО И ЛИРУ ЧЕГО-ТО НЕ МОГУТ, ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ. Вложения средств для привлечения тех, кто "справится" с декомпиляторами и прочим "фетишем" неоправданы, когда же ты это поймешь (видимо никогда). Да, и на заметку - на плейдефо админы не меняют сборку, ибо когда РПГ-шники "изнасиловали" зеркало танку, отважный глад и его саппорты просто опустили глаза, и сказали - мол, сори ребятки, мы это купили, и менять не могем.

 

О боже ). На других форумах бойцы хотя бы пытались привести аргументы. Ты первый , кто в посте не написал ни одного аргумента, но в конце вставил "ты сфейлился". Забавно, что ты даже не понимаешь как ущербно это смотрится со стороны)))

Вся дискуссия один сплошной аргумент твоего фэйла, равно как она же и фэйл. Парадокс, мать его за ногу:-).

 

P.S. Пояснение для кивижора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руоф стартовал задолго до установки HF на лайв сервера, и тогда я играл именно за СБ на офе, и знаю что он стилил, и как часто. Но сейчас речь идет именно о HighFive, если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь;)).

"И знаю что он стилил,и как часто" ?. Парень,с камаэля до фреи стил был -7 бафов 100%, странно что ты этого не знал, играя на руоффе. А механика кенцела на там никогда не менялась, если менялась то дай пруф в виде пачноута,а не балаболь. Опять же ,не понимаю к чему ты это написал.

Специально для тебя красненьким выделил основную мысль, которую мне даже выражать не пришлось, ты сам все выложил. ЕСЛИ АДМИНЫ ПЛЕЙДЕФО И ЛИРУ ЧЕГО-ТО НЕ МОГУТ, ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ. Вложения средств для привлечения тех, кто "справится" с декомпиляторами и прочим "фетишем" неоправданы, когда же ты это поймешь (видимо никогда). Да, и на заметку - на плейдефо админы не меняют сборку, ибо когда РПГ-шники "изнасиловали" зеркало танку, отважный глад и его саппорты просто опустили глаза, и сказали - мол, сори ребятки, мы это купили, и менять не могем.

Я не отрицал, что изменения с птсом делать нельзя, я говорил именно про серьезные изменения. То, что на рпг убрали отмену кд после заточки и что-то с зеркалом танка - для меня новость, но по сути ничего не меняет.

Давай закончим спор вот на чем: все началось с твоего " ты играл на кривушном птсе" . Назови мне хоть один кривушный птс.

 

Из всех "не понятно к чему ты это написал", это самое непонятное. Спор начался из за того, что ты выдумал себе мои же мысли (про мое высокомерие) и стал отвечать на них же. Ты либо с веселого дома пишешь, либо просто глупый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И знаю что он стилил,и как часто" ?. Парень,с камаэля до фреи стил был -7 бафов 100%, странно что ты этого не знал, играя на руоффе. А механика кенцела на там никогда не менялась, если менялась то дай пруф в виде пачноута,а не балаболь. Опять же ,не понимаю к чему ты это написал.

 

Я не отрицал, что изменения с птсом делать нельзя, я говорил именно про серьезные изменения. То, что на рпг убрали отмену кд после заточки и что-то с зеркалом танка - для меня новость, но по сути ничего не меняет.

Давай закончим спор вот на чем: все началось с твоего " ты играл на кривушном птсе" . Назови мне хоть один кривушный птс.

 

 

Из всех "не понятно к чему ты это написал", это самое непонятное. Спор начался из за того, что ты выдумал себе мои же мысли (про мое высокомерие) и стал отвечать на них же. Ты либо с веселого дома пишешь, либо просто глупый.

 

Не читал, но осуждаю.

Тебе дважды ответил один из админов, и трижды я. А тебе все мало... Говорит о многом, в первую очередь о том, что ты пришел не за ответами, а за тем, чтоб на тебя глядя снизу вверх, пообещали, что тут хорошо, а если нет, то мол "постараемся, чтоб вам великий государь, было хорошо". Шел бы ты, мальчик, куда шел.

 

P.S. И запомни - никогда, слышишь, НИКОГДА!!! не играй на ява-серверах, ибо они все кривы до ужаса (либо сами по себе, либо из-за админов, но всегда кривы, инфа 100%), и не стоят твоего внимания. Удачи во всех начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал, но осуждаю.

Тебе дважды ответил один из админов, и трижды я. А тебе все мало... Говорит о многом, в первую очередь о том, что ты пришел не за ответами, а за тем, чтоб на тебя глядя снизу вверх, пообещали, что тут хорошо, а если нет, то мол "постараемся, чтоб вам великий государь, было хорошо". Шел бы ты, мальчик, куда шел.

 

P.S. И запомни - никогда, слышишь, НИКОГДА!!! не играй на ява-серверах, ибо они все кривы до ужаса (либо сами по себе, либо из-за админов, но всегда кривы, инфа 100%), и не стоят твоего внимания. Удачи во всех начинаниях.

Пост номер 24. Ответь на вопрос,я тебе его красненьким выделил. До тех пор считаю тебя болоболом,и не вижу смысла отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост номер 24. Ответь на вопрос,я тебе его красненьким выделил. До тех пор считаю тебя болоболом,и не вижу смысла отвечать.

У тебя не получается. Ну вообще никак. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не получается. Ну вообще никак. :confused:

Т.е ты даже не скрываешь то, что пробалаболился, и ответить на вопрос не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...