Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну это я понял,а в чем тогда?

Начать с домашних животных, не выкидывать их на улицу. Ранивэ вон каждый месяц переводит деньги кошачьим приютам.

Отказаться от шуб и меховых изделий, сейчас уровень развития производства позволяет делать прекрасные вещи, без убийства животных.

Быть вегетарианцем или нет это личный выбор каждого, я ведь не пишу "ВСЕМ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ", просто выложила хороший фильм, который заставляет задуматься о проблемах животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть данного видео как девиз грин писа аля : Убей бобра спаси дерево.

Нас землян на земле слишком много. если верить теории заговора мировая элита хочет сократить население земли до 1 миллиарда человек. путем войн болезний и тд.

Вот тогда зверушки будут счастливы и те кто останутся жить будут жить в эко домиках и ездить на электро мобилях.

Но будем ли мы в числе этого миллиарда? Человек хищник от природы . в мире бездомные дети умирают от болезний и голода. нах детей давайте помогать животным)

P.S. И ХВАТИТ Кушать бедных зверушак и бедные растения! Давайте лучше пожирать людей! Человеческое мясо будет усваиваться намного лучше за счет схожести в углеводно-белкового состава .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь сделать нам с собой?

ничего, то что вы посмотрели не означает, что после просмотра вы стали Милосерднее,а для того не выбрасывали своих питомцев, не причиняли им боль, они ведь беззащитные, кроме нас им никто не поможет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать с домашних животных, не выкидывать их на улицу. Ранивэ вон каждый месяц переводит деньги кошачьим приютам.

Отказаться от шуб и меховых изделий, сейчас уровень развития производства позволяет делать прекрасные вещи, без убийства животных.

Быть вегетарианцем или нет это личный выбор каждого, я ведь не пишу "ВСЕМ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ", просто выложила хороший фильм, который заставляет задуматься о проблемах животных

Это правильный подход,на длительной дистанции количество убитых будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я любитель собак и на сколько знаю, их едят в лечебных целях. Жуть конечно, но каждый хочет жить и выживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Аня, ровно час просмотра, больше не в силах.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела чтоб каждый из вас нашел в себе силы посмотреть данное видео до конца, мы все заслуживаем знать. Предполагаю, что не каждый сможет его досмотреть, но все же верю что вы все сможете.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JlT3wCZLmrQ

Я уже готовлю огнестрельное для Японских тварей.:ninja:

Года два назад смотрела и плакала,очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после коров и хрюшек не могу больше смотреть, в слезах весь

Теперь ещё больше ненавижу людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела чтоб каждый из вас нашел в себе силы посмотреть данное видео до конца, мы все заслуживаем знать. Предполагаю, что не каждый сможет его досмотреть, но все же верю что вы все сможете.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JlT3wCZLmrQ

Я уже готовлю огнестрельное для Японских тварей.:ninja:

тогда сюда можно отнести и этот фильм, что же будет если человечество полностью вымрет

https://www.youtube.com/watch?v=tlZn2uerXww

а видео позднее посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.

Я и до этого имел явные представления о некоторых вещах,но этот фильм раскрыл мне ещё больше всего.

На самом деле поражает какие негуманные методы используются над животными,а ещё больше поражают масштабы производства.

Живём в 21веке,наука развита,существует много альтернативных источников пищи,материала для одежды,но получение денег от потребителя намного важнее,чем жизни беззащитных животных,печально это.

Человечество поймёт это,но будет поздно(это не только в плане обращения к животным,но и в плане обращения к природе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую зелень? Не несите чушь пожалуйста, иначе я откажусь от вашего присутствия на нашем форуме.:cautious:

Если вы не разделяете интересов данной темы, лучше промолчите. Так как ваши садистские наклонности меня крайне возмущают.

Я правильн0 сейчас Вас п0нял? 'мнение, расхожее с мнением администрации, завед0м0 является неверным и м0жет п0служить причин0й наказания'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, как можно на столько жестоко и безразлично относиться в животным, ведь они тоже живые существа, которым больно, о которых надо заботиться, а не убивать!!!!Даже Не хочу смотреть это видео, не потому что мне не интересно или безразлично, а просто потому что очень тяжело это все видеть! И со спокойной душой потом не возможно жить, зная что мы сами делаем с беззащитными братьями нашими меньшими:cry::cry::cry:

 

Слежу за жизнью наших городских приютов, сколько там животных, пострадавших от их "больных" хозяев, которым надоел щенок, они его выкидывают из окна, или недавно родились на стоянке в нашем районе 7 щенков, одному водителю видите ли помешал щенок, он завел машину и раздавил его..... естественно, мало кто согласен взять хоть одну дворняжечку себе, всем подавай породистых... но зачем убивать то, мешают что ли? ни кого не трогают. СЛАВА БОГУ, что есть такие добрые люди, которые курируют их, кормят, пытаются пристроить!!!!!!! помогают нашим муниципальным приютам, в которых животных уйма, а средств не хватает. ЛЮДИ, НЕ ОБИЖАЙТЕ ЖИВОТНЫХ, ПОЖАЛУЙСТА:cry::cry::cry::cry: Не берите в дом котенка или щеночка, для того чтобы поиграться, или маленькому ребенку в виде игрушки, чтобы потом выкинуть его, если он начнет драть вам обои или мебель! Видите бездомную собаку, накормите ее хоть куском хлеба, нежели пнуть или кинуть в нее чем то!!!! магазины в наше время не редкость. на каждом шагу продуктовые стоят, а животные умирают от голода и холода:cry::cry::cry::cry: Мы должны оберегать их, ведь они беззащитные! Никто кроме нас не может этого сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...