Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Меня зовут Ярослав(можно просто Ярик),мне 17 лет.Живу я в городе Клин(Московская область),учусь в Тверском Государственном Университете,на 1ом курсе юрфака,специальность:таможенное дело.Есть много разных увлечений,основным считаю музыку,так как уделяю ей много времени,отдаю предпочтение многим жанрам,но в основном предпочитаю хардкор(для меня это больше чем музыка).Также недавно начал играть на гитаре,учусь понемногу)Помимо музыки хожу в качалку(не скажу что уж такой качок и силач,но всё же физически надо развиваться;)),играю в воллейбол.

Ещё могу отметить что у меня достаточно высокий рост(более 2м),довольно таки редко для моего возраста,многих людей это отпугивает,а зря,ведь на самом деле я добрый:-).

Что касается л2,то начал я в неё играть в 11-12лет ещё на la2world,забросил,потом уже в 14 лет начал задротить по много часов в день(asterios,freeplay,overworld,l2.ws,lostworld,и море-море других проектов),и вообще ничего в жизни не надо было,в 16 лет одумался,забросил,и сразу появилось море других увлечений.И сейчас,спустя полтора года решил вернуться в Л2,на Аверию х7,так сказать понастальгировать немножко)

Вообщем рад буду новым знакомствам и общению на форуме)

pp.vk.me_c320521_v320521443_6d44_Muc1ITNCOFA.jpg

pp.vk.me_c310123_v310123421_54d2_NgZo1_Hh3A4.jpg

pp.vk.me_c608631_v608631421_5ad__bQ_U69Us9k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Аверию! img823.imageshack.us_img823_3443_9ub.png

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет!:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:)одни гитаристы в стране:)

Да нет,пока только учусь,ну и так хочу играть не для кого-то,а чисто для себя)

Говорю же,вообще музыку сильно люблю.

Ну а так ещё гитара просто доступнее,нежели барабанная установка например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...