Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Обзор новых плащей и акессуаров

Рекомендованные сообщения

никогда не понимал этих понтов с плащиками, шапочками, крылышками и прочей херней, если они не дают каких-то преимуществ, какой от тогда от них смысл?

+7 ко всем атт, + 50% к лимиту веса + п.деф

Вполне хорошие бонусы для обычного плаща

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584899, member: 1"']+7 ко всем атт, + 50% к лимиту веса + п.деф

Вполне хорошие бонусы для обычного плаща

ээээ палегче) новые плащи дают меньше Пдефа чем тот же плащ Фреи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584899, member: 1"']+7 ко всем атт, + 50% к лимиту веса + п.деф

Вполне хорошие бонусы для обычного плаща

 

шеф, сделайте этим плащам атт столько же скок и у плаща фреи, вот тогда будет тема и их начнет одевать народ не ток ради красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ палегче) новые плащи дают меньше Пдефа чем тот же плащ Фреи)

шеф, сделайте этим плащам атт столько же скок и у плаща фреи, вот тогда будет тема и их начнет одевать народ не ток ради красоты

Проверим, если меньше, то поправим.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 584899, member: 1"']+7 ко всем атт, + 50% к лимиту веса + п.деф

Вполне хорошие бонусы для обычного плаща

в этих палщах меньше пдефа чем в квестовом фреи, приходиться бегать с квестовом плащем фреи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану к тыковкам :thumbsup:

А плащи и правда не очень, мне они напоминают больше узор для обоев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п деф меньше чем у фреи да и атт тоже - у квест фреи больше п дефа у фреии каторая дропаеться больше атт там же всего меньше. А Плащи как на видео тобишь переливающиеся и без крутелки когда будут ? Или уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п деф меньше чем у фреи да и атт тоже - у квест фреи больше п дефа у фреии каторая дропаеться больше атт там же всего меньше. А Плащи как на видео тобишь переливающиеся и без крутелки когда будут ? Или уже?

учитывая сколько добавляет "выносливости" лишние 50 -100 банок цп слихвой тебе это заменят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п деф меньше чем у фреи да и атт тоже - у квест фреи больше п дефа у фреии каторая дропаеться больше атт там же всего меньше. А Плащи как на видео тобишь переливающиеся и без крутелки когда будут ? Или уже?

Статическими плащи уже должны быть. Все плащи имеют статы, как у квест Фреи, они уже вступили в силу. В ближайшее время подгрузим обновление в апдейтер, чтобы в клиенте так же отображалось верное количество П. дефа, а так же будут добавлены Новые плащи, костюм и еще одно небольшое дополнение, о котором мы расскажем позже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах да точняк а я думаю на что это похоже, а это же КОВЕР

 

А платьев из штор у вас нету?? Очень хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...