Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Венериус

Клан MoonShadowS набор игроков

Рекомендованные сообщения

да метеор клоун ссаный как и пл обоссаный вк который только и может ныть ,что дд лагающие...

ап тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет дам,если хотите чтобы о клане кто-то узнал,тогда заливайте сразу кланом 1 бомжа на хиро,чтобы мессаги о наборе строчил...иначе конкуренцыю вы не выдержете..

Нам в клане не нужны хиро для того чтобы люди шли к нам возможно у вас так и заведено но не у нас, к нам идут люди сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда Сашка

это тот кто **** всем и всяк

Слава оскорбления в твой адрес не было .Так что угомони свои таланты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в клане не нужны хиро для того чтобы люди шли к нам возможно у вас так и заведено но не у нас, к нам идут люди сами.

Идут а потом уходят )))Клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в клане не нужны хиро для того чтобы люди шли к нам возможно у вас так и заведено но не у нас, к нам идут люди сами.

я вообще соло игрок мне пох...я никого не звал к себе в клан,а с кем я и играл это лишь замечательные здравомыслящие взрослые люди,с которыми приятно было общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще соло игрок мне пох...я никого не звал к себе в клан,а с кем я и играл это лишь замечательные здравомыслящие взрослые люди,с которыми приятно было общаться...

По твоим постам выше видно что мы собирали по охотится на тебя весь клан но хоть убей не помню такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как бомже пак метеора,не составляет труда...а если и не получается у меня достаточно френдов не бомжей которые впишутся в любое дейли...

во 1х вас было 3 хиро + ее+бп остальных не помню а у нас на тот момент был только я в верпесе и вы почти упали и кто раки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет дам,если хотите чтобы о клане кто-то узнал,тогда заливайте сразу кланом 1 бомжа на хиро,чтобы мессаги о наборе строчил...иначе конкуренцыю вы не выдержите..

1. Клан ни когда не заявлял что он топ !

2. На х5 у нас была дружная компания и в 5 паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут а потом уходят )))Клоуны

Ну как тебе сказать просто пока ты раскачаешся нам уже скучно становится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда Сашка

это тот кто **** всем и всяк

Слав рассказать всему форуму как ты Коле lakiesу подсасывал на аверии х 5 что б развить пачку . Или как он имел тебя на гвг????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав рассказать всему форуму как ты Коле lakiesу подсасывал на аверии х 5 что б развить пачку . Или как он имел тебя на гвг????

Опа у тони закончились аргументы пора продолжать балаболить гогого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать просто пока ты раскачаешся нам уже скучно становится))

зайди Вов на х 50 нагну разок тебя и решим потом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав рассказать всему форуму как ты Коле lakiesу подсасывал на аверии х 5 что б развить пачку . Или как он имел тебя на гвг????

На счет подсасывал расскажи ! а на счет того что мы упали ток собраный пак в дк сетах из пака было 5 чел ок рассказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав рассказать всему форуму как ты Коле lakiesу подсасывал на аверии х 5 что б развить пачку . Или как он имел тебя на гвг????

Поплакайся нам тут девочка излей душу я все прощю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...