Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pokemon16

Ваше мнение лучшего ДД из этих классов???

Лучший ДД из них  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший ДД из них

    • 1.Берс
      157
    • 2.Глад
      85
    • 3.Дагерщик (какой ? и почему ?)
      109


Рекомендованные сообщения

Имхо, берс. В пве вата помогает, +больно критами бьет, в пвп вообще уникальный персонаж, с руками прямыми можно практически все законтрить, + в масс пвп раш решает, ибо кинжальщики будут в стане стоять, пока берс будет ману спускать. а даги в хф неочень помоему, особенно в пвп, раньше намного сильнее были, мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, берс. В пве вата помогает, +больно критами бьет, в пвп вообще уникальный персонаж, с руками прямыми можно практически все законтрить, + в масс пвп раш решает, ибо кинжальщики будут в стане стоять, пока берс будет ману спускать. а даги в хф неочень помоему, особенно в пвп, раньше намного сильнее были, мне так кажется.

всем бы так по 15к раздавать как это было до фиксов дагов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, берс. В пве вата помогает, +больно критами бьет, в пвп вообще уникальный персонаж, с руками прямыми можно практически все законтрить, + в масс пвп раш решает, ибо кинжальщики будут в стане стоять, пока берс будет ману спускать. а даги в хф неочень помоему, особенно в пвп, раньше намного сильнее были, мне так кажется.

Раши по 900 дмга с шансом в 10%? Да это топ просто.

Пока у магов не появляется нубл веспер (а с такими рейтами это очень быстро), пока в мили паках не одевают ворпалы, пока все не одевают +6 1800 сеты берс мб что то и может, а после бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как для фарма то лучше берс, как для пвп... сматря против кого водних случаях лучше дагер в других берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир самый лучший ДД с ПВП кастетами и слитым даже не заметишь как твои бафы пропадают и как он от тебя куски мяса отрывает)))) к тому же тир очень толстый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир самый лучший ДД с ПВП кастетами и слитым даже не заметишь как твои бафы пропадают и как он от тебя куски мяса отрывает)))) к тому же тир очень толстый)))

вот с этим согласен на 200%+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных лучше дагер и мне больше по душе АВ, но дагера нужно бустить чтоб он выдавал норм дамаг, в отличии от берса. Ну а за глада вообще молчу он мне всегда был не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из перечисленных лучше дагер и мне больше по душе АВ, но дагера нужно бустить чтоб он выдавал норм дамаг, в отличии от берса. Ну а за глада вообще молчу он мне всегда был не по душе.

Какой то бред написал.

Топикстартер, если ты еще тут, 80% мнений можешь сразу отмести, ибо сказаны они какими то болванами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то бред написал.

Топикстартер, если ты еще тут, 80% мнений можешь сразу отмести, ибо сказаны они какими то болванами

Вбей в ютубе Satyricon и посмотри как он рассказывает про дагера и как его нужно бустить для оли. (Если не вкурсе это АВ с Кадмуса был не однократно хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и берса особо бустить не нужно, пару скилов точнул и вперед покорять олимп

Ну давай разберем тобой написанное.

Тема называется "лучший дд из этих классов". Т.е у кого больший дпс, имеется ввиду на фарме, по всей вероятности.

Что нужно ножу что бы развить максимум дпс? Ак, бай, ++ скилы, дуал дагеры ++

Что нужно берсу? Ак, бай, +++ скилы, двуруч фокус +++

Получается, что влить надо примерно равное количество адены, кстати на берса еще са 17-18 где то найти надо.

 

Можно разобрать масс пвп. В них все печально. Оба класса несут минимум пользы. Этот факт до многих, к сожалению, до сих пор не дошел. Но можете посмотреть мувики с, например, рпг х7. Вы не увидите ни одной норм пати с ножами или берсами, ибо что тот что тот при нормальном бусте патек ни кому не сдались. Разговор, офк, о топ патях, мидл ребята, не претендующие на первые места могут собирать сколь угодно кривые сетапы и убивать таких же мидл ребят с такими же кривыми сетапами.

 

Я вижу, твои слова "нож дороже" основанны на "ну сатирикон сказал што надо многа денег "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...