Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Ищу жену.История для парней и девушек на заметку

Рекомендованные сообщения

ЧАСТЬ!1

С детства меня воспитывали как рыцаря а девушкам нравились простые. Я был веселым человеком просто добряком пока не встретил ее.. Это случилось 22 октября 2012 года . Мои друзья меня кинули часть отстранилась. И из-за одиночества все время зависал в л2. И тут друг кинул контакт . С моим ником. На аве была девушка. Вначале перекинулся с ней пару фразами. Потом решили встретится . Встретились у кафешки,но получилось смешно я ждал ее у входа а она меня внутри) ну все как подобает с цветами).

Но хоть мы прождали друг друга час)Потом она вышла и сразу ее узнал) Думал она поедет домой но нет. Потом мы почти 3 часа ходили по улице и общались а я дурак с доброй душой рассказал ей все о себе. Ну не все а многое) Она отнеслась к этому нормально на удивление хотя другие девушки считали меня придурком. Мы стали встречаться как знакомые. Каждый вечер я брал у матери мазду права садился и летел к ней на встречу. И мы могли часами общаться и смеяться. А потом она уходила в уныние и рассказывала,что любить она не способна и что был у нее парень,которого она любила,но он ей изменил и бросил ее. Мне было ее жалко вначале. А потом и влюбился . Но в ней было много настораживающего. Довозил ее за 100 метров до дома она не показывала его. Потом случайно узнал где она живет).И так случилось что влюбился настоящей любовью нет не детской не мимолетной а настоящей. Мы часто общались по телефону в контакте и смсок написано за весь год,что с ней был более 4 миллионов.благо у меня тариф был нормальный. И вот спустя месяц она позвонила и сказала,что заболела. Я бросил свои дела по дому. И помчался вначале в магазин потом в аптеку купил дорогие лекарства. Приехал к ее дому. Позвонил по телефону и сказал раз болеет пусть мама выйдет и возьмет пакет. С родителями ее мы познакомились спустя 5 дней после первой встречи она с ними попала в аварию и я поехал на помощь на машине отвез ее маму в больницу. Поэтому я решил что это нормально. Но мама ее не вышла а вышла она сама взяла пакет и швырнула мне его в лицо. Посмотрел на все это положил пакет возле забора и уехал домой. Это была первая ее дурная выходка. Как так можно?!. После 3 часов позвонила,но не извинилась а сказала что ей не нужен парень она не хочет серьезных отношений при этом весь месяц пела мне песню что ее никто не любит никому она не нужна а нужен ей добрый верный и надежный человек. Я простил да и что было прощать.Бывает...-подумал я. Мы все равно стали вместе общаться. Встречались каждый день не то что через день а каждый. Она меня познакомила с подругами,которые ныли,что никто их не любит а сами на самом деле поступали так что сомневаюсь,в успехе их поисков женихов. А мы общались встречались водил в суши и в пиццу и в кино и куда только не водил. И вот примерно в середине декабря мы с ней поехали знакомиться с ее друзьями ,спустя неделю уже всех знал. Она сказала что не может быть со мной по причине того что ее первый парень который младше меня на 2 года и учился со мной в колледже против. Что мнение его для нее очень важно. Я смутился мы поругались но не надолго . Она писала и спрашивала чего обижаюсь на следующий же день мы снова были как голубки вместе.И поехали с ее 2 подругами и другом бывшим одной из них в кафе. Там она напилась и еще ее подруга 1 из 2 в хлам. С трудом мы с ее другом С. посадили их в мазду. Вначале отвезли первую подругу. Потом когда стали отвозить ее друга С. она разрыдалась и сказала что у нее бесплодие. И что в этом виноват ее бывший который ударил ее в живот беременную и ей пришлось сделать аборт. О нем я знал мало . У него до нее была девушка 7 лет но она уехала в другой город и моей нынешней в то время отдала его как вещь а моя нынешняя. Решила уехать в Москву. Учиться и сказала ему все кончено забудь о семье о детях(хотя жили они вместе год) Если хочешь типо гуляй. Ее отвезли на вокзал . Он сказал буду ждать. Сильно люблю и т.д. Потом она попросила довезти ее подругу домой, вообщем пошел слух от ее еще одной подруги что он ее довез и остался у нее на ночь . Моя девушка на том момент его В. Разозлилась вернулась домой и устроила ему скандал. Мол как он мог и т.д. А потом бросила его и вот уже почти год до меня у нее никого. Конечно мне было ее жаль + любовь. Я решил для себя буду с ней. Буду любить дарить все то чего ей не дали буду верным и буду защищать ее до последнего.Почти перед новым год у нас был первый секс в машине в лесу. Вначале я был против ведь мое мышление подразумевало "первый секс только с женой" Но поддался и он у нас получился но не очень.Второй раз уже лучше и уже к новому году у меня было все ок. Она говорила что никто не дарил ей хороших подарков на новый год. А моя мать работала в ювелирке главбухом компании sunlight.Учитывая что я не работал и зарабатывал копейки работая на себя когда-никогда. Сказал матери что люблю ее и надо сделать хороший подарок. Мать достала подвеску золотую с бриллиантом. Стоимость 34 тысячи но со скидкой вышло 17 при том что моя мать зарабатывала 25 в месяц а отец 30 это для моей семьи были серьезные деньги. Но ради сына,что только не сделаешь. Мы праздновали новый год у ее подруги в 6 человек. А после нового года поругались. Почему? да все просто ее друзья бывшие парни пели ей:Он тебе не пара. Нафиг он тебе нужен брось его.Он никакой. Но это все было за моей спиной и она частично это стала мне рассказывать и говорила что мнение ее друзей для нее важно. Важнее чем собственное.. А я любил во дурень.И все равно был рядом. И на новый год было у меня одно желание чтобы у нас было все хорошо и бог нам дал детей. Она училась в автошколе а у меня уже были права.И отец не давал ей машину водить сказал права получит потом он еще подумает.И стал я давать втихоря от матери ее машину В. Она ее разбила катала подруг. Разбила защиту картера,бампер. Но это все фигня мне было не жалко и потом конечно матери отдал деньги на починку машины когда после заработал но это позже. Потом она с института сразу мчалась в автошколу и я ее встречал и кормил в кафешке в этих перерывах. Как-то она была на занятиях и написала в смс "голодная очень хочу есть"и я пошел в магазин купил сок который она любит "вишневый "облазил 2 десятка магазинов чтобы угодить и еды. Привез ей в институт.Она ответила в смс что сидит на паре и что пошел я в с этими продуктами на...(( обидно. Но обижался не долго потом она сдавала на права а я сидел рядом с ГАИ и ждал когда она сдаст или не сдаст хотя всей душой верил что сдаст болел за нее искренне. Она вернулась радостная получила права. После этого отец восстановил ей машину битую гольфа 86 года. И отдал ей. Вначале он ездил с ней и постоянно кричал на нее то она забудет поворотник,то еще что-то. Она с ним поссорилась а я думаю ну права получила ей надо ездить сидел рядом в мазде а она за рулем. Ездила она из вон рук ужасно даже страшно было порой. Но я не кричал и сидел невозмутимо. А потом помирилась с отцом и стала ездить на гольфе но при этом уже стала говорить что я криворукий езжу криво и руки у меня из ж. что права мне зря дали как там можно ездить...Потом В. выдала что у меня 9 классов и ей не нужен неуч. Хотя я умный с 16 лет работал почти 3 года с отцом в москве жил в цеху получал 10 тысяч спал на грязных бушлатах и ел только вечером пару бутербродов из-за того что не было денег. Сразу полетел в колледж где учился взял документы и пошел в школу вечернюю и стал там учиться.Родители вначале были от нее в восторге. Глаза их сына были потухшие он жил как зверь играл круглыми суткам. А тут всегда ухожан и наконец за ум взялся...но не долго. Решил познакомить ее со своей мамой. Мы жили с семьей в доме а отец был в командировке в москве. Она пришла пришла не одна хотя была против знакомства с моей семьей . А с ее родителями я уже был близко знаком мы даже спали в их доме у нее в комнате и даже баловались оральной) в эти ночи). Хотя двери толком не было и ее родители спали за стенкой).Но вот она пришла и сразу с порога показала шипы. Сразу с порога стала гвоорит матери что она меня плохо воспитывала и что я дурак и что моя семья не умеет воспитывать детей а самой ей 20 лет .Откуда ей знать как их воспитывать. Моя мать даже не успела сказать "привет" . Примерно час она слушала от нее в мой адрес недовольства и т.д. А потом стала сватать меня с подругой которую привела с собой. Что мы с ней пара и что нам надо пожениться. И еще много чего. Моя мать и сестра смотрели на это все открыв рты и даже не знали что сказать на такую выходу. Когда они с подругой ушли. Моя мать сказала что В. ей не понравилась сестра вообще возмутилась . А я выдал вы моя семья но я ее люблю и это мой выбор. Мать тоже согласилась что выбор мой и мне с ним жить.Потом она мне сказала что нам негде жить и что будущего у нас нет. Мои родители забрали бабушку и продали ее дом и на эти деньги купили мне квартиру. Но сдавали ее. Я вынудил свою семью выдворить квартирантов и стал сам там жить . Ей дал ключи. Сказал что будем там жить с ней как муж и жена на равных не моя квартира и не ее -НАША. Но она только приходила недовольная .Кричала чего я не приготовил ей еду. А потом стала есть ролтоны а я готовил ей и она не хотела есть. Продукты закупала мать нам за свои деньги счета тоже платила . Она вообщем приводила друзей потусить к нам но жить не хотела жила с родителями. По квартире все обязанности на мне а она как в гости. Потом она выдала что ей не нужен бомж который не может зарабатывать . И что продукты купленные моей мамой она есть не будет. Я взялся и пошел работать. Вначале поработал месяц но заплатили не 12 а 6. Нае...ли как в россии говорят . Но уже оплатил квартиру купли продуктов. Она сказала что все равно их не будет есть мол сейчас не те времена и что вот когда денег будет много тогда и будет а пока будет кушать дома. Ее друг стал работать в мегафоне и она меня склонила туда пойти . Я не хотел не мое это продавать я с детства в производстве. Но пошел. Потом после 5 дней стажировки был экзамен. Она выдала что скорее всего не сдам . Но ради нее сдал и стал там работать. Отработал месяц а потом когда выяснилось что это какаято шарашка . Сказала чтобы я работал на ее отца. Он работал на себя в автосервисе чинил камазы. С одной стороны смутился .Но ради любимой и в огонь и в воду. А у него как раз не было помощника . Старый ушел из-за оплаты в 500 р в день. Стал на него работать за 500 р в день приходил в 9 без опозданий и возвращался в 11 хотя условленно было что работаю 8 часов. Ну я же думал тесть и семья моя будущая . Работал как волк каждый день а ее отец нифига не делал толком . Сидел фигней страдал. Спустя 2 недели она выдала что мы не пара и что я могу остаться работать на ее отца а она будет искать себе другого парня и т.д. Было неприятно очень такая ситуация. И я не вышел 3 дня на работу она звонила и писала что кинул ее отца. А как мне приходить к ней на работу смотреть в глаза или потом если она будет туда приходить со своим новым ухажером как мне все это видеть. Спустя 3 дня мы помирились и она вроде успокоилась ее отец сказал что он едет в Истру в Брянске работы нет . Строить дом ее крестному. Или я еду с ним или тут в брянске 2 недели сижу без работы. Мой отец был против этой поездки. Но я сказал поеду. Мы уехали . Лето жили не в доме а сарае рядом с домом работал я там не покладая рук . А они херней страдали. Он и его друг и крестный. Он говорил что пока я с ним курить мне нельзя и что он против того чтобы я курил. Мой отец курящий и он для меня пример. Но ради Вики я уже 2 недели не курил. А ее отец бухал и часто а в моей семье алкоголь табу. То есть произошло столкновение правил ее семьи и моей. На 5 день я позвонил ей в 2 часа ночи после работы. Она выдала что на рыбалке с друзьями.И что дома будет утром. В то время как я работаю с ее отцом у ее крестного она на рыбалке в 2 часа ночи нормально. так. Потом ее отец и его друг стали учит меня жизни и как работать мол я молодой ничего не умею а я с 16 лет с металлом работаю . И с деревом тоже умею. И работа моя в Москве делал металлические изделия для всяких Сафроновых. Кухню из металла для Устиновой писательницы . Ванную для Валерии и Пригожина . Вообщем работать умел. Потом мы вернулись в брянск я на нее был обижен. Жуть и рассказал отцу что там в Москве творилось. Отец сказал к ним ни ногой. Мы с ней поругались при ее друге она стала поносить мою семью меня и весь мой род что ее родители и она хорошие а мои уб..дки и я вместе с ним потом стала бить я схватил ее аккуратно за руки но не ударил просто стеснил движения.Когда успокоилась освободил. Это видел ее друг. И тут она выдала что закинет меня в психушку что натравит на меня брата фсбшника и что посадит в тюрьму а друг ее докажет что я ее бил (хотя этого не было) друг кивал ДА ДА Месяц мы не общались.Потом я пришел к ней и сидел у ее дома в дождь 4 часа с 5 утра . А когда ее отец вышел извинился перед ним что я тоже задел ее отца и это не хорошо . Все время на уступки шел я. Все время была только моя вина и мне приходилось забывать о своей гордости и идти к ней просить прощения даже в то в чем не было моей вины а она ни разу не сказала извини. В это время я работал и заработал за месяц почти 180 тысяч а она мне говорила что вот я езжу на мамкиной машине или хожу пешком когда я тупой и..т куплю себе машину и тут мать взяла кредит я купил ауди а 4 люксовую 1998 года. Нафаршированную в хлам просто. Спустя месяц мы с ней помирились моя семья был против и отстранилась от меня. А я любил так любил что в душе кололо что ее нет рядом. Будто пытают меня. Но когда я сказал про машину она выдала что я выебываюсь машина говно. И что ее гольф самый лучший в мире. С чего же она меня пилила по поводу машины. Ее друг работал в автосервисе и купил себе старую ауди 100 и за пол года привел ее в порядок. А я ничего якобы не могу. Он хвастался своей машиной . А В. мне говорила "он молодец а ты нищеброд машину не можешь купить" Вот так вот. Друзей у меня уже не было ведь ей они не нравились а я хотел жить с ней и предлагал выйти за меня замуж. Лазила в моем контакте контролировала ппц. Но при этом не давала своего. И тут я случайно сидя у нее дома она сама дала контакт и сказала сиди в моем контакте а я в ванную мы были у нее дома. Там я нашел что наши отношения обсуждают все в контакте кто с ней знаком . Она и ее друзья обсуждают меня а друзья поливают грязью.При чем такой грязью что читать было даже неприятно. Когда она вернулась промолчал а на следующий день выдал ей что ее друзья не имеют права знать мои секреты и что она вообще делает. И что такие друзья не друзья не поймешь что. Но она ответила что друзья для нее важнее меня ее парня который с ней как с яйцом носился. Когда умирала бабушка и мать с сестрой на руках таскали ее по больнице я был не с семьей а поехал с ней к ее другу мы сидели у него с ее друзьями в человек 10 а они ржали и веселились я был хмурый. Я не мог ей отказать поехать с ней но как мне поменять свое состояние когда знаю что мой близкий человек умирает в больнице моя семья там носится и тут она выдала "ты вечно ноешь ты никакой что в тебе есть хорошего. А я разозлился и выдал ее друзьям все что о них думаю что они козлы самые настоящие и уехал.Мы снова поругались.А из-за того что она позвала меня . Я сказал что больше не буду общаться с ее друзьями а она если хочет пусть общается.Но я ее забирал и она попросила подняться к ее другу наверх в квартиру . А я уже 2 раза таскал ее на руках пьяную с таких гулянок. Но там меня посадили дали кружку чая и она выдала"ты не хочешь извиниться перед моими друзьями" а они нагло добавили " мы требуем не не ждем а требует извинений" это было низко и просто пздц но я промолчал . Эти козлы еще и извинения от меня. Фигушки. По голове вы заслужили получить а не извинения. Потом было перемирие из-за того что ее отец перестал давать ей деньги мать с ней была постоянно в ссоре из-за того что учила жизни а брат который присылал ей тысяч 7 и приехал летом увидеть сестру ужаснулся во что превратили ее деньги что он присылал и перекрыл кислород. Она поносила брата и отца и мать. Хотя с матерью вообще беда она ссорилась все это время с матерью и ехала ко мне а со мной к матери. И так и и жила. А тут она пришла и сказала "буду с тобой жить" месяц мы жили с ней почти душа в душу. С сексом у нас были проблемы с самого начала то раз в месяц а у меня все стабилизировалось и я мог по 20 раз в день каждый по минут 40. А она постоянно его избегала и говорила что не хочет. Ну а я обижался но входил в положение думая что у нее женские проблемы...Если видел что она не в духе не просил. По ночам получал в нос кулаком за то что обнимал ее ночью а мне было хорошо обнимать любимого человека. А ее это бесило. И вот мы живем месяц я работал на себя. и постоянного заработка не было но было там тысяч 30 в месяц выходило. Сидим в кошельке 2.5 рублей она кричит на меня мы умрем с голоду как ты семью собираешься содержать . Она конечно была ппц транжира она привыкла в месяц иметь тысяч 20 и спускать их за 3 дня . Не жила по средствам. Я ее пытался успокоить на следующий день вернулся в кармане 2 тысячи заработал за пол часа. Спустя 3 дня она опять начала меня пилить денег нет и т.д. Она была студентка и решилась пойти на работу о это было озарение наверно) Она привыкла что ее семья ей постоянно деньги дает а тут нет. Но она стала ездить к отцу тот вначале давал машину заправить потом карманные и она поехала домой и не вернулась с фразой что мы не пара и т.д. А я пошел на работу и за неделю планировалось что заработаю 300 тысяч а получилось что задержался на 2 . Она на меня кричала что денег не будет и смылась к родителям хотя дали на 5 день аванс 15 тысяч который она спустила за 2 дня. И буквально она ушла на следующий день мне дали з\п. Было много чего как она поносила меня и мать на моем день рождении при 20 летних мои и ее друзьях отчитывала ее испортила мне др. Как она закинула меня в психушку а потом вытащила и всем рассказывала что она хорошая и меня вытащила оттуда . Но никто не знал что она же туда и закинула. Было много всего. Она ушла. Я привык к ней я ее любил искренне любил . На все ради нее шел. А в тот день как ушла ее друзья разинули рты в контакте перед ее отъездом домой и я поехал к ним на квартиру где они бухали и залетел как монстр я думал я их поломаю всех и все их геройство что они мне там по голове дадут испарилось и появился страх. Если бы я ее не любил наверно убил бы их всех к чертовой бабушке или по крайней мере сломал бы руки и ноги. И ко всему выяснилось что бесплодие у нее от того что они занимались с бывшим в машине анальным сексом а из-за плохой гигиены она заработала цистит а из-за того что пахабно относилась к здоровью он перерос в бесплодие а бывшие ее не винваты и было их очень много и что на самом деле она их бросала и вытворяла им такие гадости. Теперь живу один в квартире. Страдаю от одиночества. Наверно любви нет. Когда девушки кричат "козлы" "кабели" а вы сами посмотрите что вы делаете и во что нас превращаете своими поступками. А парни опасайтесь таких ибо ваша жизнь превратится в ад.Не сплю ночами . Не ем . Мне плохо и я страдаю от одиночества. Не знаю смогу ли я любить кого-то так же сильно как ее. Нет ее больше не люблю но и верить в любовь не могу. Любовь это выгода для одного и мучение для второго которым просто пользуются. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Одиночество тоже плохо но я уже не могу верить. Да и кому я нужен рыцарь . Такие как я нынче не нужны. Нужны брутальные мачо которым не нужны семья дети и серьезные отношения. ИЗВЛЕКИТЕ УРОК. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ И НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ ДЕВУШКИ КАК ОНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАСТЬ!1

С детства меня воспитывали как рыцаря а девушкам нравились простые. Я был веселым человеком просто добряком пока не встретил ее.. Это случилось 22 октября 2012 года . Мои друзья меня кинули часть отстранилась. И из-за одиночества все время зависал в л2. И тут друг кинул контакт . С моим ником. На аве была девушка. Вначале перекинулся с ней пару фразами. Потом решили встретится . Встретились у кафешки,но получилось смешно я ждал ее у входа а она меня внутри) ну все как подобает с цветами). Но хоть мы прождали друг друга час)Потом она вышла и сразу ее узнал) Думал она поедет домой но нет. Потом мы почти 3 часа ходили по улице и общались а я дурак с доброй душой рассказал ей все о себе. Ну не все а многое) Она отнеслась к этому нормально на удивление хотя другие девушки считали меня придурком. Мы стали встречаться как знакомые. Каждый вечер я брал у матери мазду права садился и летел к ней на встречу. И мы могли часами общаться и смеяться. А потом она уходила в уныние и рассказывала,что любить она не способна и что был у нее парень,которого она любила,но он ей изменил и бросил ее. Мне было ее жалко вначале. А потом и влюбился . Но в ней было много настораживающего. Довозил ее за 100 метров до дома она не показывала его. Потом случайно узнал где она живет).И так случилось что влюбился настоящей любовью нет не детской не мимолетной а настоящей. Мы часто общались по телефону в контакте и смсок написано за весь год,что с ней был более 4 миллионов.благо у меня тариф был нормальный. И вот спустя месяц она позвонила и сказала,что заболела. Я бросил свои дела по дому. И помчался вначале в магазин потом в аптеку купил дорогие лекарства. Приехал к ее дому. Позвонил по телефону и сказал раз болеет пусть мама выйдет и возьмет пакет. С родителями ее мы познакомились спустя 5 дней после первой встречи она с ними попала в аварию и я поехал на помощь на машине отвез ее маму в больницу. Поэтому я решил что это нормально. Но мама ее не вышла а вышла она сама взяла пакет и швырнула мне его в лицо. Посмотрел на все это положил пакет возле забора и уехал домой. Это была первая ее дурная выходка. Как так можно?!. После 3 часов позвонила,но не извинилась а сказала что ей не нужен парень она не хочет серьезных отношений при этом весь месяц пела мне песню что ее никто не любит никому она не нужна а нужен ей добрый верный и надежный человек. Я простил да и что было прощать.Бывает...-подумал я. Мы все равно стали вместе общаться. Встречались каждый день не то что через день а каждый. Она меня познакомила с подругами,которые ныли,что никто их не любит а сами на самом деле поступали так что сомневаюсь,в успехе их поисков женихов. А мы общались встречались водил в суши и в пиццу и в кино и куда только не водил. И вот примерно в середине декабря мы с ней поехали знакомиться с ее друзьями ,спустя неделю уже всех знал. Она сказала что не может быть со мной по причине того что ее первый парень который младше меня на 2 года и учился со мной в колледже против. Что мнение его для нее очень важно. Я смутился мы поругались но не надолго . Она писала и спрашивала чего обижаюсь на следующий же день мы снова были как голубки вместе.И поехали с ее 2 подругами и другом бывшим одной из них в кафе. Там она напилась и еще ее подруга 1 из 2 в хлам. С трудом мы с ее другом С. посадили их в мазду. Вначале отвезли первую подругу. Потом когда стали отвозить ее друга С. она разрыдалась и сказала что у нее бесплодие. И что в этом виноват ее бывший который ударил ее в живот беременную и ей пришлось сделать аборт. О нем я знал мало . У него до нее была девушка 7 лет но она уехала в другой город и моей нынешней в то время отдала его как вещь а моя нынешняя. Решила уехать в Москву. Учиться и сказала ему все кончено забудь о семье о детях(хотя жили они вместе год) Если хочешь типо гуляй. Ее отвезли на вокзал . Он сказал буду ждать. Сильно люблю и т.д. Потом она попросила довезти ее подругу домой, вообщем пошел слух от ее еще одной подруги что он ее довез и остался у нее на ночь . Моя девушка на том момент его В. Разозлилась вернулась домой и устроила ему скандал. Мол как он мог и т.д. А потом бросила его и вот уже почти год до меня у нее никого. Конечно мне было ее жаль + любовь. Я решил для себя буду с ней. Буду любить дарить все то чего ей не дали буду верным и буду защищать ее до последнего.Почти перед новым год у нас был первый секс в машине в лесу. Вначале я был против ведь мое мышление подразумевало "первый секс только с женой" Но поддался и он у нас получился но не очень.Второй раз уже лучше и уже к новому году у меня было все ок. Она говорила что никто не дарил ей хороших подарков на новый год. А моя мать работала в ювелирке главбухом компании sunlight.Учитывая что я не работал и зарабатывал копейки работая на себя когда-никогда. Сказал матери что люблю ее и надо сделать хороший подарок. Мать достала подвеску золотую с бриллиантом. Стоимость 34 тысячи но со скидкой вышло 17 при том что моя мать зарабатывала 25 в месяц а отец 30 это для моей семьи были серьезные деньги. Но ради сына,что только не сделаешь. Мы праздновали новый год у ее подруги в 6 человек. А после нового года поругались. Почему? да все просто ее друзья бывшие парни пели ей:Он тебе не пара. Нафиг он тебе нужен брось его.Он никакой. Но это все было за моей спиной и она частично это стала мне рассказывать и говорила что мнение ее друзей для нее важно. Важнее чем собственное.. А я любил во дурень.И все равно был рядом. И на новый год было у меня одно желание чтобы у нас было все хорошо и бог нам дал детей. Она училась в автошколе а у меня уже были права.И отец не давал ей машину водить сказал права получит потом он еще подумает.И стал я давать втихоря от матери ее машину В. Она ее разбила катала подруг. Разбила защиту картера,бампер. Но это все фигня мне было не жалко и потом конечно матери отдал деньги на починку машины когда после заработал но это позже. Потом она с института сразу мчалась в автошколу и я ее встречал и кормил в кафешке в этих перерывах. Как-то она была на занятиях и написала в смс "голодная очень хочу есть"и я пошел в магазин купил сок который она любит "вишневый "облазил 2 десятка магазинов чтобы угодить и еды. Привез ей в институт.Она ответила в смс что сидит на паре и что пошел я в с этими продуктами на...(( обидно. Но обижался не долго потом она сдавала на права а я сидел рядом с ГАИ и ждал когда она сдаст или не сдаст хотя всей душой верил что сдаст болел за нее искренне. Она вернулась радостная получила права. После этого отец восстановил ей машину битую гольфа 86 года. И отдал ей. Вначале он ездил с ней и постоянно кричал на нее то она забудет поворотник,то еще что-то. Она с ним поссорилась а я думаю ну права получила ей надо ездить сидел рядом в мазде а она за рулем. Ездила она из вон рук ужасно даже страшно было порой. Но я не кричал и сидел невозмутимо. А потом помирилась с отцом и стала ездить на гольфе но при этом уже стала говорить что я криворукий езжу криво и руки у меня из ж. что права мне зря дали как там можно ездить...Потом В. выдала что у меня 9 классов и ей не нужен неуч. Хотя я умный с 16 лет работал почти 3 года с отцом в москве жил в цеху получал 10 тысяч спал на грязных бушлатах и ел только вечером пару бутербродов из-за того что не было денег. Сразу полетел в колледж где учился взял документы и пошел в школу вечернюю и стал там учиться.Родители вначале были от нее в восторге. Глаза их сына были потухшие он жил как зверь играл круглыми суткам. А тут всегда ухожан и наконец за ум взялся...но не долго. Решил познакомить ее со своей мамой. Мы жили с семьей в доме а отец был в командировке в москве. Она пришла пришла не одна хотя была против знакомства с моей семьей . А с ее родителями я уже был близко знаком мы даже спали в их доме у нее в комнате и даже баловались оральной) в эти ночи). Хотя двери толком не было и ее родители спали за стенкой).Но вот она пришла и сразу с порога показала шипы. Сразу с порога стала гвоорит матери что она меня плохо воспитывала и что я дурак и что моя семья не умеет воспитывать детей а самой ей 20 лет .Откуда ей знать как их воспитывать. Моя мать даже не успела сказать "привет" . Примерно час она слушала от нее в мой адрес недовольства и т.д. А потом стала сватать меня с подругой которую привела с собой. Что мы с ней пара и что нам надо пожениться. И еще много чего. Моя мать и сестра смотрели на это все открыв рты и даже не знали что сказать на такую выходу. Когда они с подругой ушли. Моя мать сказала что В. ей не понравилась сестра вообще возмутилась . А я выдал вы моя семья но я ее люблю и это мой выбор. Мать тоже согласилась что выбор мой и мне с ним жить.Потом она мне сказала что нам негде жить и что будущего у нас нет. Мои родители забрали бабушку и продали ее дом и на эти деньги купили мне квартиру. Но сдавали ее. Я вынудил свою семью выдворить квартирантов и стал сам там жить . Ей дал ключи. Сказал что будем там жить с ней как муж и жена на равных не моя квартира и не ее -НАША. Но она только приходила недовольная .Кричала чего я не приготовил ей еду. А потом стала есть ролтоны а я готовил ей и она не хотела есть. Продукты закупала мать нам за свои деньги счета тоже платила . Она вообщем приводила друзей потусить к нам но жить не хотела жила с родителями. По квартире все обязанности на мне а она как в гости. Потом она выдала что ей не нужен бомж который не может зарабатывать . И что продукты купленные моей мамой она есть не будет. Я взялся и пошел работать. Вначале поработал месяц но заплатили не 12 а 6. Нае...ли как в россии говорят . Но уже оплатил квартиру купли продуктов. Она сказала что все равно их не будет есть мол сейчас не те времена и что вот когда денег будет много тогда и будет а пока будет кушать дома. Ее друг стал работать в мегафоне и она меня склонила туда пойти . Я не хотел не мое это продавать я с детства в производстве. Но пошел. Потом после 5 дней стажировки был экзамен. Она выдала что скорее всего не сдам . Но ради нее сдал и стал там работать. Отработал месяц а потом когда выяснилось что это какаято шарашка . Сказала чтобы я работал на ее отца. Он работал на себя в автосервисе чинил камазы. С одной стороны смутился .Но ради любимой и в огонь и в воду. А у него как раз не было помощника . Старый ушел из-за оплаты в 500 р в день. Стал на него работать за 500 р в день приходил в 9 без опозданий и возвращался в 11 хотя условленно было что работаю 8 часов. Ну я же думал тесть и семья моя будущая . Работал как волк каждый день а ее отец нифига не делал толком . Сидел фигней страдал. Спустя 2 недели она выдала что мы не пара и что я могу остаться работать на ее отца а она будет искать себе другого парня и т.д. Было неприятно очень такая ситуация. И я не вышел 3 дня на работу она звонила и писала что кинул ее отца. А как мне приходить к ней на работу смотреть в глаза или потом если она будет туда приходить со своим новым ухажером как мне все это видеть. Спустя 3 дня мы помирились и она вроде успокоилась ее отец сказал что он едет в Истру в Брянске работы нет . Строить дом ее крестному. Или я еду с ним или тут в брянске 2 недели сижу без работы. Мой отец был против этой поездки. Но я сказал поеду. Мы уехали . Лето жили не в доме а сарае рядом с домом работал я там не покладая рук . А они херней страдали. Он и его друг и крестный. Он говорил что пока я с ним курить мне нельзя и что он против того чтобы я курил. Мой отец курящий и он для меня пример. Но ради Вики я уже 2 недели не курил. А ее отец бухал и часто а в моей семье алкоголь табу. То есть произошло столкновение правил ее семьи и моей. На 5 день я позвонил ей в 2 часа ночи после работы. Она выдала что на рыбалке с друзьями.И что дома будет утром. В то время как я работаю с ее отцом у ее крестного она на рыбалке в 2 часа ночи нормально. так. Потом ее отец и его друг стали учит меня жизни и как работать мол я молодой ничего не умею а я с 16 лет с металлом работаю . И с деревом тоже умею. И работа моя в Москве делал металлические изделия для всяких Сафроновых. Кухню из металла для Устиновой писательницы . Ванную для Валерии и Пригожина . Вообщем работать умел. Потом мы вернулись в брянск я на нее был обижен. Жуть и рассказал отцу что там в Москве творилось. Отец сказал к ним ни ногой. Мы с ней поругались при ее друге она стала поносить мою семью меня и весь мой род что ее родители и она хорошие а мои уб..дки и я вместе с ним потом стала бить я схватил ее аккуратно за руки но не ударил просто стеснил движения.Когда успокоилась освободил. Это видел ее друг. И тут она выдала что закинет меня в психушку что натравит на меня брата фсбшника и что посадит в тюрьму а друг ее докажет что я ее бил (хотя этого не было) друг кивал ДА ДА Месяц мы не общались.Потом я пришел к ней и сидел у ее дома в дождь 4 часа с 5 утра . А когда ее отец вышел извинился перед ним что я тоже задел ее отца и это не хорошо . Все время на уступки шел я. Все время была только моя вина и мне приходилось забывать о своей гордости и идти к ней просить прощения даже в то в чем не было моей вины а она ни разу не сказала извини. В это время я работал и заработал за месяц почти 180 тысяч а она мне говорила что вот я езжу на мамкиной машине или хожу пешком когда я тупой и..т куплю себе машину и тут мать взяла кредит я купил ауди а 4 люксовую 1998 года. Нафаршированную в хлам просто. Спустя месяц мы с ней помирились моя семья был против и отстранилась от меня. А я любил так любил что в душе кололо что ее нет рядом. Будто пытают меня. Но когда я сказал про машину она выдала что я выебываюсь машина говно. И что ее гольф самый лучший в мире. С чего же она меня пилила по поводу машины. Ее друг работал в автосервисе и купил себе старую ауди 100 и за пол года привел ее в порядок. А я ничего якобы не могу. Он хвастался своей машиной . А В. мне говорила "он молодец а ты нищеброд машину не можешь купить" Вот так вот. Друзей у меня уже не было ведь ей они не нравились а я хотел жить с ней и предлагал выйти за меня замуж. Лазила в моем контакте контролировала ппц. Но при этом не давала своего. И тут я случайно сидя у нее дома она сама дала контакт и сказала сиди в моем контакте а я в ванную мы были у нее дома. Там я нашел что наши отношения обсуждают все в контакте кто с ней знаком . Она и ее друзья обсуждают меня а друзья поливают грязью.При чем такой грязью что читать было даже неприятно. Когда она вернулась промолчал а на следующий день выдал ей что ее друзья не имеют права знать мои секреты и что она вообще делает. И что такие друзья не друзья не поймешь что. Но она ответила что друзья для нее важнее меня ее парня который с ней как с яйцом носился. Когда умирала бабушка и мать с сестрой на руках таскали ее по больнице я был не с семьей а поехал с ней к ее другу мы сидели у него с ее друзьями в человек 10 а они ржали и веселились я был хмурый. Я не мог ей отказать поехать с ней но как мне поменять свое состояние когда знаю что мой близкий человек умирает в больнице моя семья там носится и тут она выдала "ты вечно ноешь ты никакой что в тебе есть хорошего. А я разозлился и выдал ее друзьям все что о них думаю что они козлы самые настоящие и уехал.Мы снова поругались.А из-за того что она позвала меня . Я сказал что больше не буду общаться с ее друзьями а она если хочет пусть общается.Но я ее забирал и она попросила подняться к ее другу наверх в квартиру . А я уже 2 раза таскал ее на руках пьяную с таких гулянок. Но там меня посадили дали кружку чая и она выдала"ты не хочешь извиниться перед моими друзьями" а они нагло добавили " мы требуем не не ждем а требует извинений" это было низко и просто пздц но я промолчал . Эти козлы еще и извинения от меня. Фигушки. По голове вы заслужили получить а не извинения. Потом было перемирие из-за того что ее отец перестал давать ей деньги мать с ней была постоянно в ссоре из-за того что учила жизни а брат который присылал ей тысяч 7 и приехал летом увидеть сестру ужаснулся во что превратили ее деньги что он присылал и перекрыл кислород. Она поносила брата и отца и мать. Хотя с матерью вообще беда она ссорилась все это время с матерью и ехала ко мне а со мной к матери. И так и и жила. А тут она пришла и сказала "буду с тобой жить" месяц мы жили с ней почти душа в душу. С сексом у нас были проблемы с самого начала то раз в месяц а у меня все стабилизировалось и я мог по 20 раз в день каждый по минут 40. А она постоянно его избегала и говорила что не хочет. Ну а я обижался но входил в положение думая что у нее женские проблемы...Если видел что она не в духе не просил. По ночам получал в нос кулаком за то что обнимал ее ночью а мне было хорошо обнимать любимого человека. А ее это бесило. И вот мы живем месяц я работал на себя. и постоянного заработка не было но было там тысяч 30 в месяц выходило. Сидим в кошельке 2.5 рублей она кричит на меня мы умрем с голоду как ты семью собираешься содержать . Она конечно была ппц транжира она привыкла в месяц иметь тысяч 20 и спускать их за 3 дня . Не жила по средствам. Я ее пытался успокоить на следующий день вернулся в кармане 2 тысячи заработал за пол часа. Спустя 3 дня она опять начала меня пилить денег нет и т.д. Она была студентка и решилась пойти на работу о это было озарение наверно) Она привыкла что ее семья ей постоянно деньги дает а тут нет. Но она стала ездить к отцу тот вначале давал машину заправить потом карманные и она поехала домой и не вернулась с фразой что мы не пара и т.д. А я пошел на работу и за неделю планировалось что заработаю 300 тысяч а получилось что задержался на 2 . Она на меня кричала что денег не будет и смылась к родителям хотя дали на 5 день аванс 15 тысяч который она спустила за 2 дня. И буквально она ушла на следующий день мне дали з\п. Было много чего как она поносила меня и мать на моем день рождении при 20 летних мои и ее друзьях отчитывала ее испортила мне др. Как она закинула меня в психушку а потом вытащила и всем рассказывала что она хорошая и меня вытащила оттуда . Но никто не знал что она же туда и закинула. Было много всего. Она ушла. Я привык к ней я ее любил искренне любил . На все ради нее шел. А в тот день как ушла ее друзья разинули рты в контакте перед ее отъездом домой и я поехал к ним на квартиру где они бухали и залетел как монстр я думал я их поломаю всех и все их геройство что они мне там по голове дадут испарилось и появился страх. Если бы я ее не любил наверно убил бы их всех к чертовой бабушке или по крайней мере сломал бы руки и ноги. И ко всему выяснилось что бесплодие у нее от того что они занимались с бывшим в машине анальным сексом а из-за плохой гигиены она заработала цистит а из-за того что пахабно относилась к здоровью он перерос в бесплодие а бывшие ее не винваты и было их очень много и что на самом деле она их бросала и вытворяла им такие гадости. Теперь живу один в квартире. Страдаю от одиночества. Наверно любви нет. Когда девушки кричат "козлы" "кабели" а вы сами посмотрите что вы делаете и во что нас превращаете своими поступками. А парни опасайтесь таких ибо ваша жизнь превратится в ад.Не сплю ночами . Не ем . Мне плохо и я страдаю от одиночества. Не знаю смогу ли я любить кого-то так же сильно как ее. Нет ее больше не люблю но и верить в любовь не могу. Любовь это выгода для одного и мучение для второго которым просто пользуются. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Одиночество тоже плохо но я уже не могу верить. Да и кому я нужен рыцарь . Такие как я нынче не нужны. Нужны брутальные мачо которым не нужны семья дети и серьезные отношения. ИЗВЛЕКИТЕ УРОК. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ И НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ ДЕВУШКИ КАК ОНА.

Перед сном прочитаю:) а то чет букв многовасто, боюсь залипнуть сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на ночь не стоит) это ужастик) про то какие бывают представительницы женского пола)

стало интересно,прочитал..Ну что могу сказать,типичная история в данное время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАСТЬ!1

С детства меня воспитывали как рыцаря а девушкам нравились простые. Я был веселым человеком просто добряком пока не встретил ее.. Это случилось 22 октября 2012 года . Мои друзья меня кинули часть отстранилась. И из-за одиночества все время зависал в л2. И тут друг кинул контакт . С моим ником. На аве была девушка. Вначале перекинулся с ней пару фразами. Потом решили встретится . Встретились у кафешки,но получилось смешно я ждал ее у входа а она меня внутри) ну все как подобает с цветами). Но хоть мы прождали друг друга час)Потом она вышла и сразу ее узнал) Думал она поедет домой но нет. Потом мы почти 3 часа ходили по улице и общались а я дурак с доброй душой рассказал ей все о себе. Ну не все а многое) Она отнеслась к этому нормально на удивление хотя другие девушки считали меня придурком. Мы стали встречаться как знакомые. Каждый вечер я брал у матери мазду права садился и летел к ней на встречу. И мы могли часами общаться и смеяться. А потом она уходила в уныние и рассказывала,что любить она не способна и что был у нее парень,которого она любила,но он ей изменил и бросил ее. Мне было ее жалко вначале. А потом и влюбился . Но в ней было много настораживающего. Довозил ее за 100 метров до дома она не показывала его. Потом случайно узнал где она живет).И так случилось что влюбился настоящей любовью нет не детской не мимолетной а настоящей. Мы часто общались по телефону в контакте и смсок написано за весь год,что с ней был более 4 миллионов.благо у меня тариф был нормальный. И вот спустя месяц она позвонила и сказала,что заболела. Я бросил свои дела по дому. И помчался вначале в магазин потом в аптеку купил дорогие лекарства. Приехал к ее дому. Позвонил по телефону и сказал раз болеет пусть мама выйдет и возьмет пакет. С родителями ее мы познакомились спустя 5 дней после первой встречи она с ними попала в аварию и я поехал на помощь на машине отвез ее маму в больницу. Поэтому я решил что это нормально. Но мама ее не вышла а вышла она сама взяла пакет и швырнула мне его в лицо. Посмотрел на все это положил пакет возле забора и уехал домой. Это была первая ее дурная выходка. Как так можно?!. После 3 часов позвонила,но не извинилась а сказала что ей не нужен парень она не хочет серьезных отношений при этом весь месяц пела мне песню что ее никто не любит никому она не нужна а нужен ей добрый верный и надежный человек. Я простил да и что было прощать.Бывает...-подумал я. Мы все равно стали вместе общаться. Встречались каждый день не то что через день а каждый. Она меня познакомила с подругами,которые ныли,что никто их не любит а сами на самом деле поступали так что сомневаюсь,в успехе их поисков женихов. А мы общались встречались водил в суши и в пиццу и в кино и куда только не водил. И вот примерно в середине декабря мы с ней поехали знакомиться с ее друзьями ,спустя неделю уже всех знал. Она сказала что не может быть со мной по причине того что ее первый парень который младше меня на 2 года и учился со мной в колледже против. Что мнение его для нее очень важно. Я смутился мы поругались но не надолго . Она писала и спрашивала чего обижаюсь на следующий же день мы снова были как голубки вместе.И поехали с ее 2 подругами и другом бывшим одной из них в кафе. Там она напилась и еще ее подруга 1 из 2 в хлам. С трудом мы с ее другом С. посадили их в мазду. Вначале отвезли первую подругу. Потом когда стали отвозить ее друга С. она разрыдалась и сказала что у нее бесплодие. И что в этом виноват ее бывший который ударил ее в живот беременную и ей пришлось сделать аборт. О нем я знал мало . У него до нее была девушка 7 лет но она уехала в другой город и моей нынешней в то время отдала его как вещь а моя нынешняя. Решила уехать в Москву. Учиться и сказала ему все кончено забудь о семье о детях(хотя жили они вместе год) Если хочешь типо гуляй. Ее отвезли на вокзал . Он сказал буду ждать. Сильно люблю и т.д. Потом она попросила довезти ее подругу домой, вообщем пошел слух от ее еще одной подруги что он ее довез и остался у нее на ночь . Моя девушка на том момент его В. Разозлилась вернулась домой и устроила ему скандал. Мол как он мог и т.д. А потом бросила его и вот уже почти год до меня у нее никого. Конечно мне было ее жаль + любовь. Я решил для себя буду с ней. Буду любить дарить все то чего ей не дали буду верным и буду защищать ее до последнего.Почти перед новым год у нас был первый секс в машине в лесу. Вначале я был против ведь мое мышление подразумевало "первый секс только с женой" Но поддался и он у нас получился но не очень.Второй раз уже лучше и уже к новому году у меня было все ок. Она говорила что никто не дарил ей хороших подарков на новый год. А моя мать работала в ювелирке главбухом компании sunlight.Учитывая что я не работал и зарабатывал копейки работая на себя когда-никогда. Сказал матери что люблю ее и надо сделать хороший подарок. Мать достала подвеску золотую с бриллиантом. Стоимость 34 тысячи но со скидкой вышло 17 при том что моя мать зарабатывала 25 в месяц а отец 30 это для моей семьи были серьезные деньги. Но ради сына,что только не сделаешь. Мы праздновали новый год у ее подруги в 6 человек. А после нового года поругались. Почему? да все просто ее друзья бывшие парни пели ей:Он тебе не пара. Нафиг он тебе нужен брось его.Он никакой. Но это все было за моей спиной и она частично это стала мне рассказывать и говорила что мнение ее друзей для нее важно. Важнее чем собственное.. А я любил во дурень.И все равно был рядом. И на новый год было у меня одно желание чтобы у нас было все хорошо и бог нам дал детей. Она училась в автошколе а у меня уже были права.И отец не давал ей машину водить сказал права получит потом он еще подумает.И стал я давать втихоря от матери ее машину В. Она ее разбила катала подруг. Разбила защиту картера,бампер. Но это все фигня мне было не жалко и потом конечно матери отдал деньги на починку машины когда после заработал но это позже. Потом она с института сразу мчалась в автошколу и я ее встречал и кормил в кафешке в этих перерывах. Как-то она была на занятиях и написала в смс "голодная очень хочу есть"и я пошел в магазин купил сок который она любит "вишневый "облазил 2 десятка магазинов чтобы угодить и еды. Привез ей в институт.Она ответила в смс что сидит на паре и что пошел я в с этими продуктами на...(( обидно. Но обижался не долго потом она сдавала на права а я сидел рядом с ГАИ и ждал когда она сдаст или не сдаст хотя всей душой верил что сдаст болел за нее искренне. Она вернулась радостная получила права. После этого отец восстановил ей машину битую гольфа 86 года. И отдал ей. Вначале он ездил с ней и постоянно кричал на нее то она забудет поворотник,то еще что-то. Она с ним поссорилась а я думаю ну права получила ей надо ездить сидел рядом в мазде а она за рулем. Ездила она из вон рук ужасно даже страшно было порой. Но я не кричал и сидел невозмутимо. А потом помирилась с отцом и стала ездить на гольфе но при этом уже стала говорить что я криворукий езжу криво и руки у меня из ж. что права мне зря дали как там можно ездить...Потом В. выдала что у меня 9 классов и ей не нужен неуч. Хотя я умный с 16 лет работал почти 3 года с отцом в москве жил в цеху получал 10 тысяч спал на грязных бушлатах и ел только вечером пару бутербродов из-за того что не было денег. Сразу полетел в колледж где учился взял документы и пошел в школу вечернюю и стал там учиться.Родители вначале были от нее в восторге. Глаза их сына были потухшие он жил как зверь играл круглыми суткам. А тут всегда ухожан и наконец за ум взялся...но не долго. Решил познакомить ее со своей мамой. Мы жили с семьей в доме а отец был в командировке в москве. Она пришла пришла не одна хотя была против знакомства с моей семьей . А с ее родителями я уже был близко знаком мы даже спали в их доме у нее в комнате и даже баловались оральной) в эти ночи). Хотя двери толком не было и ее родители спали за стенкой).Но вот она пришла и сразу с порога показала шипы. Сразу с порога стала гвоорит матери что она меня плохо воспитывала и что я дурак и что моя семья не умеет воспитывать детей а самой ей 20 лет .Откуда ей знать как их воспитывать. Моя мать даже не успела сказать "привет" . Примерно час она слушала от нее в мой адрес недовольства и т.д. А потом стала сватать меня с подругой которую привела с собой. Что мы с ней пара и что нам надо пожениться. И еще много чего. Моя мать и сестра смотрели на это все открыв рты и даже не знали что сказать на такую выходу. Когда они с подругой ушли. Моя мать сказала что В. ей не понравилась сестра вообще возмутилась . А я выдал вы моя семья но я ее люблю и это мой выбор. Мать тоже согласилась что выбор мой и мне с ним жить.Потом она мне сказала что нам негде жить и что будущего у нас нет. Мои родители забрали бабушку и продали ее дом и на эти деньги купили мне квартиру. Но сдавали ее. Я вынудил свою семью выдворить квартирантов и стал сам там жить . Ей дал ключи. Сказал что будем там жить с ней как муж и жена на равных не моя квартира и не ее -НАША. Но она только приходила недовольная .Кричала чего я не приготовил ей еду. А потом стала есть ролтоны а я готовил ей и она не хотела есть. Продукты закупала мать нам за свои деньги счета тоже платила . Она вообщем приводила друзей потусить к нам но жить не хотела жила с родителями. По квартире все обязанности на мне а она как в гости. Потом она выдала что ей не нужен бомж который не может зарабатывать . И что продукты купленные моей мамой она есть не будет. Я взялся и пошел работать. Вначале поработал месяц но заплатили не 12 а 6. Нае...ли как в россии говорят . Но уже оплатил квартиру купли продуктов. Она сказала что все равно их не будет есть мол сейчас не те времена и что вот когда денег будет много тогда и будет а пока будет кушать дома. Ее друг стал работать в мегафоне и она меня склонила туда пойти . Я не хотел не мое это продавать я с детства в производстве. Но пошел. Потом после 5 дней стажировки был экзамен. Она выдала что скорее всего не сдам . Но ради нее сдал и стал там работать. Отработал месяц а потом когда выяснилось что это какаято шарашка . Сказала чтобы я работал на ее отца. Он работал на себя в автосервисе чинил камазы. С одной стороны смутился .Но ради любимой и в огонь и в воду. А у него как раз не было помощника . Старый ушел из-за оплаты в 500 р в день. Стал на него работать за 500 р в день приходил в 9 без опозданий и возвращался в 11 хотя условленно было что работаю 8 часов. Ну я же думал тесть и семья моя будущая . Работал как волк каждый день а ее отец нифига не делал толком . Сидел фигней страдал. Спустя 2 недели она выдала что мы не пара и что я могу остаться работать на ее отца а она будет искать себе другого парня и т.д. Было неприятно очень такая ситуация. И я не вышел 3 дня на работу она звонила и писала что кинул ее отца. А как мне приходить к ней на работу смотреть в глаза или потом если она будет туда приходить со своим новым ухажером как мне все это видеть. Спустя 3 дня мы помирились и она вроде успокоилась ее отец сказал что он едет в Истру в Брянске работы нет . Строить дом ее крестному. Или я еду с ним или тут в брянске 2 недели сижу без работы. Мой отец был против этой поездки. Но я сказал поеду. Мы уехали . Лето жили не в доме а сарае рядом с домом работал я там не покладая рук . А они херней страдали. Он и его друг и крестный. Он говорил что пока я с ним курить мне нельзя и что он против того чтобы я курил. Мой отец курящий и он для меня пример. Но ради Вики я уже 2 недели не курил. А ее отец бухал и часто а в моей семье алкоголь табу. То есть произошло столкновение правил ее семьи и моей. На 5 день я позвонил ей в 2 часа ночи после работы. Она выдала что на рыбалке с друзьями.И что дома будет утром. В то время как я работаю с ее отцом у ее крестного она на рыбалке в 2 часа ночи нормально. так. Потом ее отец и его друг стали учит меня жизни и как работать мол я молодой ничего не умею а я с 16 лет с металлом работаю . И с деревом тоже умею. И работа моя в Москве делал металлические изделия для всяких Сафроновых. Кухню из металла для Устиновой писательницы . Ванную для Валерии и Пригожина . Вообщем работать умел. Потом мы вернулись в брянск я на нее был обижен. Жуть и рассказал отцу что там в Москве творилось. Отец сказал к ним ни ногой. Мы с ней поругались при ее друге она стала поносить мою семью меня и весь мой род что ее родители и она хорошие а мои уб..дки и я вместе с ним потом стала бить я схватил ее аккуратно за руки но не ударил просто стеснил движения.Когда успокоилась освободил. Это видел ее друг. И тут она выдала что закинет меня в психушку что натравит на меня брата фсбшника и что посадит в тюрьму а друг ее докажет что я ее бил (хотя этого не было) друг кивал ДА ДА Месяц мы не общались.Потом я пришел к ней и сидел у ее дома в дождь 4 часа с 5 утра . А когда ее отец вышел извинился перед ним что я тоже задел ее отца и это не хорошо . Все время на уступки шел я. Все время была только моя вина и мне приходилось забывать о своей гордости и идти к ней просить прощения даже в то в чем не было моей вины а она ни разу не сказала извини. В это время я работал и заработал за месяц почти 180 тысяч а она мне говорила что вот я езжу на мамкиной машине или хожу пешком когда я тупой и..т куплю себе машину и тут мать взяла кредит я купил ауди а 4 люксовую 1998 года. Нафаршированную в хлам просто. Спустя месяц мы с ней помирились моя семья был против и отстранилась от меня. А я любил так любил что в душе кололо что ее нет рядом. Будто пытают меня. Но когда я сказал про машину она выдала что я выебываюсь машина говно. И что ее гольф самый лучший в мире. С чего же она меня пилила по поводу машины. Ее друг работал в автосервисе и купил себе старую ауди 100 и за пол года привел ее в порядок. А я ничего якобы не могу. Он хвастался своей машиной . А В. мне говорила "он молодец а ты нищеброд машину не можешь купить" Вот так вот. Друзей у меня уже не было ведь ей они не нравились а я хотел жить с ней и предлагал выйти за меня замуж. Лазила в моем контакте контролировала ппц. Но при этом не давала своего. И тут я случайно сидя у нее дома она сама дала контакт и сказала сиди в моем контакте а я в ванную мы были у нее дома. Там я нашел что наши отношения обсуждают все в контакте кто с ней знаком . Она и ее друзья обсуждают меня а друзья поливают грязью.При чем такой грязью что читать было даже неприятно. Когда она вернулась промолчал а на следующий день выдал ей что ее друзья не имеют права знать мои секреты и что она вообще делает. И что такие друзья не друзья не поймешь что. Но она ответила что друзья для нее важнее меня ее парня который с ней как с яйцом носился. Когда умирала бабушка и мать с сестрой на руках таскали ее по больнице я был не с семьей а поехал с ней к ее другу мы сидели у него с ее друзьями в человек 10 а они ржали и веселились я был хмурый. Я не мог ей отказать поехать с ней но как мне поменять свое состояние когда знаю что мой близкий человек умирает в больнице моя семья там носится и тут она выдала "ты вечно ноешь ты никакой что в тебе есть хорошего. А я разозлился и выдал ее друзьям все что о них думаю что они козлы самые настоящие и уехал.Мы снова поругались.А из-за того что она позвала меня . Я сказал что больше не буду общаться с ее друзьями а она если хочет пусть общается.Но я ее забирал и она попросила подняться к ее другу наверх в квартиру . А я уже 2 раза таскал ее на руках пьяную с таких гулянок. Но там меня посадили дали кружку чая и она выдала"ты не хочешь извиниться перед моими друзьями" а они нагло добавили " мы требуем не не ждем а требует извинений" это было низко и просто пздц но я промолчал . Эти козлы еще и извинения от меня. Фигушки. По голове вы заслужили получить а не извинения. Потом было перемирие из-за того что ее отец перестал давать ей деньги мать с ней была постоянно в ссоре из-за того что учила жизни а брат который присылал ей тысяч 7 и приехал летом увидеть сестру ужаснулся во что превратили ее деньги что он присылал и перекрыл кислород. Она поносила брата и отца и мать. Хотя с матерью вообще беда она ссорилась все это время с матерью и ехала ко мне а со мной к матери. И так и и жила. А тут она пришла и сказала "буду с тобой жить" месяц мы жили с ней почти душа в душу. С сексом у нас были проблемы с самого начала то раз в месяц а у меня все стабилизировалось и я мог по 20 раз в день каждый по минут 40. А она постоянно его избегала и говорила что не хочет. Ну а я обижался но входил в положение думая что у нее женские проблемы...Если видел что она не в духе не просил. По ночам получал в нос кулаком за то что обнимал ее ночью а мне было хорошо обнимать любимого человека. А ее это бесило. И вот мы живем месяц я работал на себя. и постоянного заработка не было но было там тысяч 30 в месяц выходило. Сидим в кошельке 2.5 рублей она кричит на меня мы умрем с голоду как ты семью собираешься содержать . Она конечно была ппц транжира она привыкла в месяц иметь тысяч 20 и спускать их за 3 дня . Не жила по средствам. Я ее пытался успокоить на следующий день вернулся в кармане 2 тысячи заработал за пол часа. Спустя 3 дня она опять начала меня пилить денег нет и т.д. Она была студентка и решилась пойти на работу о это было озарение наверно) Она привыкла что ее семья ей постоянно деньги дает а тут нет. Но она стала ездить к отцу тот вначале давал машину заправить потом карманные и она поехала домой и не вернулась с фразой что мы не пара и т.д. А я пошел на работу и за неделю планировалось что заработаю 300 тысяч а получилось что задержался на 2 . Она на меня кричала что денег не будет и смылась к родителям хотя дали на 5 день аванс 15 тысяч который она спустила за 2 дня. И буквально она ушла на следующий день мне дали з\п. Было много чего как она поносила меня и мать на моем день рождении при 20 летних мои и ее друзьях отчитывала ее испортила мне др. Как она закинула меня в психушку а потом вытащила и всем рассказывала что она хорошая и меня вытащила оттуда . Но никто не знал что она же туда и закинула. Было много всего. Она ушла. Я привык к ней я ее любил искренне любил . На все ради нее шел. А в тот день как ушла ее друзья разинули рты в контакте перед ее отъездом домой и я поехал к ним на квартиру где они бухали и залетел как монстр я думал я их поломаю всех и все их геройство что они мне там по голове дадут испарилось и появился страх. Если бы я ее не любил наверно убил бы их всех к чертовой бабушке или по крайней мере сломал бы руки и ноги. И ко всему выяснилось что бесплодие у нее от того что они занимались с бывшим в машине анальным сексом а из-за плохой гигиены она заработала цистит а из-за того что пахабно относилась к здоровью он перерос в бесплодие а бывшие ее не винваты и было их очень много и что на самом деле она их бросала и вытворяла им такие гадости. Теперь живу один в квартире. Страдаю от одиночества. Наверно любви нет. Когда девушки кричат "козлы" "кабели" а вы сами посмотрите что вы делаете и во что нас превращаете своими поступками. А парни опасайтесь таких ибо ваша жизнь превратится в ад.Не сплю ночами . Не ем . Мне плохо и я страдаю от одиночества. Не знаю смогу ли я любить кого-то так же сильно как ее. Нет ее больше не люблю но и верить в любовь не могу. Любовь это выгода для одного и мучение для второго которым просто пользуются. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Одиночество тоже плохо но я уже не могу верить. Да и кому я нужен рыцарь . Такие как я нынче не нужны. Нужны брутальные мачо которым не нужны семья дети и серьезные отношения. ИЗВЛЕКИТЕ УРОК. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ И НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ ДЕВУШКИ КАК ОНА.

 

Прочитал до конца! Друган, я воспитан точно так же как и ты и поверь, нисколько не жалею об этом ибо таких как мы все меньше и меньше и поверь, в будущем еще ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка захочет быть с тобой, потому что быдла и всяких кретинов на каждом шагу полно, а вот с толковыми парнями беда, в прочем как и с девушками как лишний раз показывает данная история!Да простите меня за излишнюю скромность!Знай себе цену! Выкинь из головы это чудовище и забудь о ней навсегда! Сходи погуляй и развейся, главное сейчас как можно меньше быть одному! Сейчас тебе нужно просто постоянно с кем то общаться, вообщем отвлечься нужно и все само собой забудется! Туси, гуляй, развлекайся на полную катушку, а на ночь подцепить кого-нибудь не проблема! И наладь отношения с родными - это самое ценное что есть в нашей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, расставьте пожалуйста в тексте обзацы, очень трудно читать текст сплошником...

От цистита бесплодия не бывает(это вообще не генекология на сколько мне известно)... :confused:это меньше стринги носить нада - но секаса может именно изза этого не хотеться - лечиться нормально и очень легко облегчаеться лекарствами - посоветоваться с урологом девочке надо было...

Далее - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - в данном случае наоборот... Она ему попечени - а он с цветами, она ему по почкам - а он под окнами... Сам виноват - что вкусы такие оригинальные - на девушек которые гдето шаляются, у которых 100500 пьянок на неделе и какие-то подруги которые пруться зачемто с Вашей мамой знакомится...

Мания (совокупность эроса и людуса). Это иррациональная любовь-одержимость. И сопутствует ей обязательно неуверенность и зависимость от объекта любви. Это тот самый случай, когда в любовь бросаются «как в омут». Именно такая любовь ломает людям жизнь, разрушает семьи… Но иногда благодаря нее семьи возникают. А люди становятся счастливыми. Но вечно так любить нельзя, и этот стиль любви разрушителен. Либо мания рано или поздно должна перерасти в другой стиль. Либо любовь исчезает (может остаться ненависть или равнодушие). Либо гибнут те, кто так любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил я чтиво,хоть и с трудом,ты упертый и слепой,тебе повезло,что все закончилось только тем,что есть-ты живой и не калека,с квартирой на руках.Представь,что было бы,если ты женился на ней.Усыновил детей.С ТАКОЙ девушкой.Возможно, ты бы даже прожил с ней всю жизнь,с той,которая способна на такое.

Вообще дешего отделался.Если есть что-то из спиртного,запасенного для Рождества,открой прямо сейчас,если написанное действительно правда,это поважнее праздника будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил я чтиво,хоть и с трудом,ты упертый и слепой,тебе повезло,что все закончилось только тем,что есть-ты живой и не калека,с квартирой на руках.Представь,что было бы,если ты женился на ней.Усыновил детей.С ТАКОЙ девушкой.Возможно, ты бы даже прожил с ней всю жизнь,с той,которая способна на такое.

Вообще дешего отделался.Если есть что-то из спиртного,запасенного для Рождества,открой прямо сейчас,если написанное действительно правда,это поважнее праздника будет.

Автору темы - да ты не рыцарь, а тряпка. Об тебя вытирали н0ги, как м0гли, унижали, а ты 'ну я ж люблю её'. Во - первых, раз ты р0мантик и т.д., то нужн0 искать не шалавистую истеричку, а такую же, как ты. Чем дальше я читал, тем больше п0ражался её выходкам и т0му, как ты прогибался, даже в ущерб семье.

п.с. Да, и что значит 'наверн0е, любви нет'? Чувак, у меня нет машины, наверн0е машины не существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...