Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

s7.directupload.net_images_130609_temp_9kjyaw6x.jpg

Сабж. Интересно, кто это наваял?

 

Может вам помочь с переводом диалогов, а то там полнейший бардак - часть на английском, часть на кривом русском, да еще и с легким налетом наркомании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как минимум. Иначе не заметил бы.

 

Я раньше когда только начинала играть все читала а так клацаю бегом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что и сейчас некоторые читают. Само собой, это не про тех, кто берет нубл за 24 часа.

 

А так по клиенту заметил кучу мелких недочетов - в диалогах (это уже сервер), где есть как не переведенные участки, так и явные ошибки; имена питомцев берутся местами из npcname-ru, местами из npcname-e; то же касается и переменных в systemmsg.

С клиентской стороной я разберусь, но если надумаете сделать нормальный перевод всех диалогов и нужна будет помощь - имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так по клиенту заметил кучу мелких недочетов - в диалогах (это уже сервер)

 

Как-то не так... все диалоги у тебя в папке L2text

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в этой папке только мануалы и некоторые ивентовые диалоги. Все остальное - сервер.

 

извиняюсь, погуглил, ты прав на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...