Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обсуждать нечего!!? тогда что ты тут делаешь? или ты предостерегаешь бушующих жертв жадного злодея морфея!?

Ну я пишу как есть. Или тебя каробит такая правда о своем друге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пишу как есть. Или тебя каробит такая правда о своем друге?

Уважаемый мусье , а Вы могли Бы более подробно в красках расписать данный случай ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пишу как есть. Или тебя каробит такая правда о своем друге?

каробит еще как, да и вообще, больше с ним не буду общаться и удалю его с контакта...

как хорошо что есть люди которые открывают глаза на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каробит еще как, да и вообще, больше с ним не буду общаться и удалю его с контакта...

как хорошо что есть люди которые открывают глаза на жизнь!

фу скамеры лохи, съ***би отсюда налево и друга захвати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу скамеры лохи, съ***би отсюда налево и друга захвати

неон появился

неон скажи мне, что это за люди делают комьюнити ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мусье , а Вы могли Бы более подробно в красках расписать данный случай ?

Ну в кратце.Играли 4+ месяца вместе , далее выяснили что морфей толкает партийную адену о этом есть скрины в доказательство.После этого чуть позже решили продаться. Ну он продал фулл эпик и все бабки забрал себе, о этом нет скринов так как не в мейн пати был - только по разговорам с теми кто был в мейне в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в кратце.Играли 4+ месяца вместе , далее выяснили что морфей толкает партийную адену о этом есть скрины в доказательство.После этого чуть позже решили продаться. Ну он продал фулл эпик и все бабки забрал себе, о этом нет скринов так как не в мейн пати был - только по разговорам с теми кто был в мейне в итоге.

 

пахнет фейлом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...