Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • да. это нормально.
      36
    • с точностью на оборот.
      13
    • я парень. зашел ответить на опрос.
      113


Рекомендованные сообщения

Ну а со стороны парней было бы забавно сделать предложение в игре с кольцом Ак или Бая)))

Он: Милая, выходи за меня! - доставая из инвентаря АК.

Она: Прости, мне ПЛ уже Бая подогнал... - скромно потупив глазки.

 

А ведь такое бывало)

 

А мне целую церемонию предложения устраивали :oops: Это очень мило.

Фуффуфуфу

Я в ХФ не шарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню был случай, когда за мной ухаживал человек в ЛА2, видать на полном серьезе, так когда получил отказ, забрал у меня СоМ+8, который давече" подарил")

 

Я такие подарки просто не принимаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне целую церемонию предложения устраивали :oops: Это очень мило.

 

Я в ХФ не шарю)

С колечком хоть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие подарки просто не принимаю)))

А почему нет? Я ж не кольцо с бриллиантом взяла) Играем в одном КП, вместе одеваемся, все делаем, точнул человек, сюрприз сделал, все бы ничего, если бы в психозе своем его не отобрал, как по мне так это не мужской поступок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Я ж не кольцо с бриллиантом взяла) Играем в одном КП, вместе одеваемся, все делаем, точнул человек, сюрприз сделал, все бы ничего, если бы в психозе своем его не отобрал, как по мне так это не мужской поступок)

Гораздо хуже, когда в своих психозах они в реале подарки забирают. Это беда уже. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? Я ж не кольцо с бриллиантом взяла) Играем в одном КП, вместе одеваемся, все делаем, точнул человек, сюрприз сделал, все бы ничего, если бы в психозе своем его не отобрал, как по мне так это не мужской поступок)

 

Мне по кайфу самой крафтить, а потом ломать. А как приятно если точнется... ( но это уже реже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо хуже, когда в своих психозах они в реале подарки забирают. Это беда уже. :cautious:

Ну таких мне кажется, распознать не сложно) Хотя не знаю, я с тех пор как дули на +10 вточила своему, не в тираже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые парни очень робкие и нужно самой делать первый шаг. Но такие мне не попадались. Зато встречала таких которые любят быть в центре внимания и засматриваются только на то что "ярко светиться", вот таких вот приходилось завоевывать. Притягивать много к себе внимания чтоб он обратил на меня внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые парни очень робкие и нужно самой делать первый шаг. Но такие мне не попадались. Зато встречала таких которые любят быть в центре внимания и засматриваются только на то что "ярко светиться", вот таких вот приходилось завоевывать. Притягивать много к себе внимания чтоб он обратил на меня внимание

Без сомнения, да, внимание это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а вам приходилось завоевывать парней?) или считаете, что должно быть только с точностью наоборот?

Бывало и такое)) нельзя упускать шансов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...