Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ashanti

Сколько я потрачу на открытии х7 ?!

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь подсчитать сколько же на Аверию х7 я потрачу?!))

screenshot.ru_screens_08.01.14_17_03_24_93007658.png

Все, кто со мной играл знают, что милочиться и экономить я вовсе не умею, но мама мне вечно твердит считай куда тратишь и веди список. Никогда мне это не помогало, ну ладно, подсчитаю старт Аверии и что я хочу прикупить:

* Обязательно куплю плащ с крылышками " Плащ Холодной Тьмы Averiaws " - 400 авер +30 Перо Аверии.

* Костюм Робота и Костюм Разбойника с капюшеном, может еще Санты, тоже клевый в итоге 4 наименования = 850 авери 40 Перьев

* Фея, без нее никуда -170 авер, очень удачно сделали, что она вечная, опыта не есть и кормить не нужно (на офе у меня както кура померла как я в афк ушла :()

* Браслет Призыва питомца Аверии, шикарный пет и обожаю его - 500 авер

* Смена цвета ника, титула по 300 авер каждый - 600 авер

* Премиум-аккаунт, он просто необходим) - 320 авер на месяц

* Ну и конечно же побольше авер для буста и быстрой прокачки персонажа :ninja:

 

Итого вышло: 2850 без покупки отдельно авер для своих нужд:rolleyes: Ну и конечно же пора начинать голосовать за х7.

screenshot.ru_screens_08.01.14_17_11_45_1ba1ac37.png

Вы так же можете последовать моему примеру и попробовать посчитать сколько выйдет все то, что вы хотите!:p

[spoiler=С подружанями))]screenshot.ru_screens_08.01.14_16_56_02_9173d8cf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 590963, member: 1"']Я тебя немного расстрою, вечные питомцы по 250 Аверов на Averia x7 будут

Спасибо, не беда :-)

То, что я куплю для перса, нет фиксированной цены :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь подсчитать сколько же на Аверию х7 я потрачу?!))

screenshot.ru_screens_08.01.14_17_03_24_93007658.png

Все, кто со мной играл, знают что милочиться и экономить я вовсе не умею, но мама мне вечно твердит считай куда тратишь и веди список. Никогда мне это не помогало, ну ладно, подсчитаю старт Аверии и что я хочу прикупить:

*Обязательно куплю плащ с крылышками " Плащ Холодной Тьмы Averiaws " - 400 авер +30 Перо Аверии.

* Костюм Робота и Костюм Разбойника с капюшеном, может еще Санты, тоже клевый в итоге 4 наименования = 850 авери 40 Перьев

* Фея, без нее никуда -170 авер, очень удачно сделали, что она вечная, опыта не есть и кормить не нужно (на офе у меня както кура померла как я в афк ушла :()

* Браслет Призыва питомца Аверии, шикарный пет и обожаю его - 500 авер

* Премиум-аккаунт, он просто необходим) - 320 авер на месяц

* Ну и конечно же побольше авер для буста и быстрой прокачки персонажа :ninja:

 

Итого вышло: 1920 без покупки отдельно авер для своих нужд:rolleyes: Ну и конечно же пора начинать голосовать за х7.

screenshot.ru_screens_08.01.14_17_11_45_1ba1ac37.png

Вы так же можете последовать моему примеру и попробовать посчитать сколько выйдет все то, что вы хотите!:p

[spoiler=С подружанями))]screenshot.ru_screens_08.01.14_16_56_02_9173d8cf.png

А где Па?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 590963, member: 1"']Я тебя немного расстрою, вечные питомцы по 250 Аверов на Averia x7 будут

Ее вряд ли расстроите ))) но меня точно:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Па?))

Сразу же исправила, хотела его на последок оставить:p

па+руны+фея+плащь+шапка+ник+титул

остальное на рынок)

Точно, про титул и цвет ника забыла... Просто на х5 давно есть и какт вылетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старт уйдет примерно 1к рублей 220па 250 пет 140 2 профы ну и на расходники, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...