Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kcugukc

Шанс дебафа в цифрах

Рекомендованные сообщения

Вопрос,будет ли настроены уведомления на шансы прохождения дебафа конкретно в %? т.е 10% или 90% и т.д А не как сейчас,успех или фейл прохождения.А то получается вообще загадки в загадках,бегает перс в "одежде разбойника",что под ней не понятно,да и шанс дебафа не знаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте отдельный патч для тех кто не хочет видеть костюмы

или добавтье опцию в .cfg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос,будет ли настроены уведомления на шансы прохождения дебафа конкретно в %? т.е 10% или 90% и т.д А не как сейчас,успех или фейл прохождения.А то получается вообще загадки в загадках,бегает перс в "одежде разбойника",что под ней не понятно,да и шанс дебафа не знаешь:)

это ты сам сможешь настроить, в гугле введи патч для л2 на шанс прохождения дебафов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты сам сможешь настроить, в гугле введи патч для л2 на шанс прохождения дебафов!

этот патч не будет учитывать баффы/дебаффы, он хочет как на астериусе точные цифры в %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот патч не будет учитывать баффы/дебаффы, он хочет как на астериусе точные цифры в %

ну а что написал епт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте отдельный патч для тех кто не хочет видеть костюмы

или добавтье опцию в .cfg

 

Вот! Полностью поддерживаю оратора. Большая просьба к администрации откликнуться на эту просьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.debug и тестите с другом шансы, при этом на обоих должна быть прописана эта команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сотый раз одни и те же темы подымают. насколько я помню это не меньше 18-20% с учетом резистов. опять же некоторые формулы расчета прохождения дебафа операются на статы от врожденных данных рассы. у кого то к примеру меньше инта или стр.

Вообще я передумал. не отвечайте ему. Я ненавижу гитлера и розовый цвет :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сотый раз одни и те же темы подымают. насколько я помню это не меньше 18-20% с учетом резистов. опять же некоторые формулы расчета прохождения дебафа операются на статы от врожденных данных рассы. у кого то к примеру меньше инта или стр.

Вообще я передумал. не отвечайте ему. Я ненавижу гитлера и розовый цвет :eek::D

поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сотый раз одни и те же темы подымают. насколько я помню это не меньше 18-20% с учетом резистов. опять же некоторые формулы расчета прохождения дебафа операются на статы от врожденных данных рассы. у кого то к примеру меньше инта или стр.

Вообще я передумал. не отвечайте ему. Я ненавижу гитлера и розовый цвет :eek::D

Хайль Ксидикс! ты чушь написал какую то,любому даже такому как тебе будет ясно что,шанс дебафа будет от 10 до 90. Вопрос в другом,бегаешь кидаешь стан,а там 10% :) а может просто тебе не везет и 90% не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я передумал. не отвечайте ему. Я ненавижу гитлера и розовый цвет :eek::D

розовый каток тебя покарает!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...