Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

Выдался свободный час. сидел читал онлайн-журнал Esquire, и стало интересно, чем вообще мечтает заниматься аудитория нашего проекта.

Например для меня, проект Аверия это не работа, это скорее любимое занятие - потому что работать в удовольствие по 14+ часов в сутки, без выходных, отпусков и вставать в 5 утра, чтобы записать интересную идею, которую стоит реализовать - это уже выходит за рамки работы, скорее образ жизни. Да и в команду мы никогда не брали людей, кто хотел бы работать по 8 часов 5 дней в неделю, на таких не может держаться крупный проект... Именно поэтому конкуренты всегда чуть-чуть позади.

И вернемся к теме, кто чем мечтал бы заниматься в жизни, чтобы прям в удовольствие было? Отбросив все препятствующие факторы в виде лени, денег и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 598094, member: 1"']Выдался свободный час. сидел читал онлайн-журнал Esquire, и стало интересно, чем вообще мечтает заниматься аудитория нашего проекта.

Например для меня, проект Аверия это не работа, это скорее любимое занятие - потому что работать в удовольствие по 14+ часов в сутки, без выходных, отпусков и вставать в 5 утра, чтобы записать интересную идею, которую стоит реализовать - это уже выходит за рамки работы, скорее образ жизни. Да и в команду мы никогда не брали людей, кто хотел бы работать по 8 часов 5 дней в неделю, на таких не может держаться крупный проект... Именно поэтому конкуренты всегда чуть-чуть позади.

И вернемся к теме, кто чем мечтал бы заниматься в жизни, чтобы прям в удовольствие было? Отбросив все препятствующие факторы в виде лени, денег и.т.д

семьей ! (Отбросив все препятствующие факторы в виде лени, денег и.т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы уехать на раскопки храмов , пирамид, поиск артефактов древности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хотелось бы совершить кругосветное путешествие, желательно за несколько лет. Чтобы особо не спешить... Увидеть всю эту красоту не на картинках (пляжи, музеи, клубы) и конечно же места силы, на Байкале, в Индии т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать в national geographic в районе южного полюса :inlove: эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего хотелось бы совершить кругосветное путешествие, желательно за несколько лет. Чтобы особо не спешить... Увидеть всю эту красоту не на картинках (пляжи, музеи, клубы) и конечно же места силы, на Байкале, в Индии т.д

а мне до Байкала 1.5-2 часа :D на электроне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения нашего сыночка я занималась организацией всяких вечеринок и концертов:rolleyes:…Теперь я с удовольствием занялась бы каким-нибудь онлайн-проектом, думала над тем, чтобы запустить свой блог, но пока не хватает решительности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак занимаюсь тем, чем хотел бы заниматься :) Работаю на работе которая мне нравится (военный), рощу дочку, люблю жену и дочку, что еще нужно от жизни?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...