Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ДианаДомино

Все про БД. Поиск информации часть 1

Рекомендованные сообщения

Добрый час. Возник ряд вопросов по игре за БД, так как новый сервер -новая кухня. Буду благодарна за любые подсказки и советы

1 Во что вы предпочитаете одевать БД и под какие нужды?

2. Кто поет а кто танцует - мини гайд по с\д)

3 Витаминные питомцы - кто что посоветует?

4. Есть ли шанс играть за БД не в кп, но в клане?)

5 Ваше мнение что должна делать БД на осадах и в поле и что не должна (медузы и сам денс непосредственно в расчет не идет))

Всем позитивного настроения !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) всегда делал уклон для бд на жирность,не понимаю зачем из него делать недоДД..у него даже пассивка на хеви дальше 36го лвла не качается.Ворпал хеви+Ы дули (тм\дле) +4 +тату на макс кон..

2)реДС строго по обговоренности с свсом) дабы не просесть по мп (обычно это делают на 15 секундах у последнего сонга-денса) но в пвп все сложнее,если там канцел

3)никогда об этом не задумывался,ибо нужды не было,но доводилось бегать с волком+вк,было неплохо

4)есть,только зачем такая игра? бд саппорт,как не меняй ему билд,из него ничего не получится такой же хороший дд,каким саппортом он является,следовательно,как и многим саппортам,ему нужны люди,с кем придется бегать в компании

5)следить за редс (канцелом)

все из личного опыта,играл почти год на бд на х7,сам буду рад если кто что интересное напишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час. Возник ряд вопросов по игре за БД, так как новый сервер -новая кухня. Буду благодарна за любые подсказки и советы

1 Во что вы предпочитаете одевать БД и под какие нужды?

2. Кто поет а кто танцует - мини гайд по с\д)

3 Витаминные питомцы - кто что посоветует?

4. Есть ли шанс играть за БД не в кп, но в клане?)

5 Ваше мнение что должна делать БД на осадах и в поле и что не должна (медузы и сам денс непосредственно в расчет не идет))

Всем позитивного настроения !!!

1. морай сет/ворпал сет(зависит от бюджета) тату +кон + декс - стр, дуалы для маг пака Ы+4 300земли /для мили пака веспер +4 300 земли

2. маг пак- мистик сирена конс + свой денс на пдеф мили пак- конс фури вариот фаир в зависимости от сетапа надо согласововать с свсом

3. понятия не имею)

4. Шанс есть всегда, если есть возможность самому себя одеть, то резервный бард на осады епики и т.д. любому клану пригодится, но как человек который играл играет и будет играть на бардах могу сказать что без кп тебе бд быстро надоест)))

5. на осадах держать дс, по команде не провафлить ноиз, если есть такие команды агрить мейн дд у енеми)

в поле агрить дд, не провафлить нойз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час. Возник ряд вопросов по игре за БД, так как новый сервер -новая кухня. Буду благодарна за любые подсказки и советы

1 Во что вы предпочитаете одевать БД и под какие нужды?

2. Кто поет а кто танцует - мини гайд по с\д)

3 Витаминные питомцы - кто что посоветует?

4. Есть ли шанс играть за БД не в кп, но в клане?)

5 Ваше мнение что должна делать БД на осадах и в поле и что не должна (медузы и сам денс непосредственно в расчет не идет))

Всем позитивного настроения !!!

Ох,БД,один из любимых классов)

1.Варианты есть различные,но я предпочитаю такие:

Физ-КП:

1.Мойрай Сет Тяж(Желательно МВ и +6)

2.Веспер или мид дули +4 и больше(зависит от возможностей)(атт 300 земля)

3.Нож,самым оптимальным считаю Angel Slayer(PvP),ибо чтобы сделать PvP вставку нужно не так много фейма,да и по карману сильно не ударит.

4.Ворпал бижа,так же если есть возможность,то фринта,закен,ак.Если нет таких возможностей,то олимп бижу нужно иметь и использовать по ситуации.

5.Ы рубаха +4 ЦП,Пояс,ну и Плащик)

Маг-КП:

1.Ворпал тяж сет

2.S дуалы+4(300 земля)

3.Нож,AS(PvP)

4.Ворпал бижа

5.Ы рубаха +4 ЦП,Пояс,ну и Плащик)

-У каждого свой выбор,в какую сторону бустить своего БД.Я лично считаю,что в физ-паке БД может выдать нормальный Дмг,как и на фарме,так и в ПвП,но этим особо не стоит увлекаться,и надо помнить что БД в первую очередь-саппорт.

-Играя в маг паке,не стоит делать уклон в сторону ДПСа,а надо сделать своего БД максимально живучим,способоным принять удар на себя в любой момент.

2.Денс/Сонг кидается по очереди с СВСом,дабы не просесть по МП,и никогда не надо допускать полного спадения Д/С.

3.Никогда не пользовался витаминными,но в физ-паке гонял с волком в топ шмоте,и скажу что ДПС он выдавал вполне хороший,а на фарме так тем более он необходим.

4.Я считаю что есть,ибо востребованность в нём высокая.Да и в рандом-пати часто сможешь попадать,и фармить с пати,а не в одиночку ковыряя мобов)

5.Многие как раз и считают,что БД нужен лишь для денса и медузы,а зря,очень сильно ошибаются.Задач в пвп множество:Следить за Денсом сопартийцев;агрить на себя ДД,которые висят на твоём бише и заливке,ну или агрить одного из тех ДД,которые делают фокус по твоему сопартийцу;Так же можно в ассист с ДД из твоей пачки давать хекс,агрить,аррестить,и кенселить ножом или дуалками ковырять какую-либо цель;Давать ассисты на вражеских бишей;и множество других целей.

P.S так же ценится умение граммотно ставить нойз)

Впринципе от себя хоть что-то сказал)

Если ещё есть вопросы,можем обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час. Возник ряд вопросов по игре за БД, так как новый сервер -новая кухня. Буду благодарна за любые подсказки и советы

1 Во что вы предпочитаете одевать БД и под какие нужды?

2. Кто поет а кто танцует - мини гайд по с\д)

3 Витаминные питомцы - кто что посоветует?

4. Есть ли шанс играть за БД не в кп, но в клане?)

5 Ваше мнение что должна делать БД на осадах и в поле и что не должна (медузы и сам денс непосредственно в расчет не идет))

Всем позитивного настроения !!!

 

1. Fred Perry, Nike, Lacoste.

2. СвС поёт, а БД танцует.

3. Бери черепаху.

4. Конечно же есть.

5. БД должна присутствовать на осаде, и не должна выходить из игры во время осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам за советы, но вот более насущные вопросы которые меня интересовали:

1 Вопрос по дсу - первым начинает всегда свс или же зависит от выточки дсов у чаров?

2 одна из важнейших задач БД в пвп - (помимо основных) это защита хилов? или я напридумывала себе что то?

3 Почему интересует игра в клане, но не в кп - Л2 это не работа и порой из недельки один вечерок предпочту книгу чем Л2. Поэтому берут ли кланы бесхозную БД?)

4 Выточка скила предполагаю - пауер?(пауер брик, хекс и т.д.) И выточка медузы - время?

5 И последнее - атт земля. Почему не святость, если один из денсов позволяет поднять атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Fred Perry, Nike, Lacoste.

2. СвС поёт, а БД танцует.

3. Бери черепаху.

4. Конечно же есть.

5. БД должна присутствовать на осаде, и не должна выходить из игры во время осады.

Как найду оригинального Фреда в Крыму - прикуплю.. и вообще что за урбан(ультрас) стиль? Нет бы костюмчик от армани...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам за советы, но вот более насущные вопросы которые меня интересовали:

1 Вопрос по дсу - первым начинает всегда свс или же зависит от выточки дсов у чаров?

2 одна из важнейших задач БД в пвп - (помимо основных) это защита хилов? или я напридумывала себе что то?

3 Почему интересует игра в клане, но не в кп - Л2 это не работа и порой из недельки один вечерок предпочту книгу чем Л2. Поэтому берут ли кланы бесхозную БД?)

4 Выточка скила предполагаю - пауер?(пауер брик, хекс и т.д.) И выточка медузы - время?

5 И последнее - атт земля. Почему не святость, если один из денсов позволяет поднять атт?

1.Ну выточка всё время практически одинаковая,чаще начинает СВС,ибо имеет больше сонгов,которые он должен кинуть.

2.Да,это одна из основных задач,переагривать на себя вражеских ДД.

3.Берут,конечно не топ кланы,но среднячок такой,в котором соло-игроки играют)

4.Хекс я точил на атаку вообще,пауер брэйк вроде не точится.Медуза-время.

5.Шанс медузы зависит именно от атт земли.Чем больше у тебя будет земли в пухе,и чем меньше будет у врага резист от земли,тем выше будет шанс твоей медузки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ну выточка всё время практически одинаковая,чаще начинает СВС,ибо имеет больше сонгов,которые он должен кинуть.

2.Да,это одна из основных задач,переагривать на себя вражеских ДД.

3.Берут,конечно не топ кланы,но среднячок такой,в котором соло-игроки играют)

4.Хекс я точил на атаку вообще,пауер брэйк вроде не точится.Медуза-время.

5.Шанс медузы зависит именно от атт земли.Чем больше у тебя будет земли в пухе,и чем меньше будет у врага резист от земли,тем выше будет шанс твоей медузки)

Логично..( Что то я не подумала про привязку к атт.. Спасибо за развернутый ответ, с меня шоколадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час. Возник ряд вопросов по игре за БД, так как новый сервер -новая кухня. Буду благодарна за любые подсказки и советы

1 Во что вы предпочитаете одевать БД и под какие нужды?

2. Кто поет а кто танцует - мини гайд по с\д)

3 Витаминные питомцы - кто что посоветует?

4. Есть ли шанс играть за БД не в кп, но в клане?)

5 Ваше мнение что должна делать БД на осадах и в поле и что не должна (медузы и сам денс непосредственно в расчет не идет))

Всем позитивного настроения !!!

1. Бд одевать только в хеви, желательно ворпал. Бд денсит и агрит, вот такие нужды. Можно одеть в робу, если много денсит и не хватает маны, но это редко и только на спокойном каче.

2. Первым начинает СВС, сонг оф чемпион.

3. Черепашку.

4. Шанс есть и соло играть, но в кп лучше, т.к. без тебя не уйдут.

5. Денс, переагривать со своих хилов всякую пакость. Так же можно забежать в толпу вражин, заюзать медузу, вставть в уд, одеть лук и стрелять по хилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эквип: ну самый просто вариант - веспер, венера дуалы+4++ 300, ас(хаст), пвп лук(фокус) 300

точить денсы в зависимости от свса - если постоянный в кп, вместе с ним на время, если соло то лучше на стоимость

осады\масс пвп и тд - агрить(я в маг кп в основном танка и хилов агрил... танка - что бы дд-шникам нашим не мешал хД) , медуза, руты(ну дополнение к аграм)

читал выше про хекс на атаку - единственный плюс в том, что точеный на атаку он кидается на НЕ флагнутых.

 

собственно одним глазом просмотрел вышесказанное народом, скорее всего просто напросто повторил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эквип: ну самый просто вариант - веспер, венера дуалы+4++ 300, ас(хаст), пвп лук(фокус) 300

точить денсы в зависимости от свса - если постоянный в кп, вместе с ним на время, если соло то лучше на стоимость

осады\масс пвп и тд - агрить(я в маг кп в основном танка и хилов агрил... танка - что бы дд-шникам нашим не мешал хД) , медуза, руты(ну дополнение к аграм)

читал выше про хекс на атаку - единственный плюс в том, что точеный на атаку он кидается на НЕ флагнутых.

 

собственно одним глазом просмотрел вышесказанное народом, скорее всего просто напросто повторил)))

 

Приуэт есть лишний билетик в цикр? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время - не кошерно, только стоимость иначе просяду по мп как ...как...как незнаю кто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приуэт есть лишний билетик в цикр? :-)
я с просонья был) и собсвенно пвп вставка в ас, а не в лук) позафтыкивал чутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...