Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaftPunk

Чем всё закончилось. Осады.

Рекомендованные сообщения

орен сперва показался крепостью...

было не трудно..

жаль флаг орена не смогли унести в 4 vs fullpack

Ну да крепость только крепость с охраной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время лучше всего ответит на этот вопрос осталось 18 дней подождать

Вы что и в правду думаете что х 50 умрет из за какого то нещасного х 7?

Многие "ТОП" кп\кланы уйдут на х7,как и соло игроки,а через пару недель вернуться ... половина х50 уйдет,потом половина ушедших вернёться

P.s. сугубо мое мнение, основанно на опыте других проектов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята многие уже возвращаються на Х50 те кто любит х7 пойдут на х7, остальные на х50 и давайте на забывать что многи не идут на аверию из -за 1 причины потомучто на других проектах они ногибаторы как только фейлятсья другие проекты сразу кто то ищет это дело ВРЕМЕНИ вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята многие уже возвращаються на Х50 те кто любит х7 пойдут на х7, остальные на х50 и давайте на забывать что многи не идут на аверию из -за 1 причины потомучто на других проектах они ногибаторы как только фейлятсья другие проекты сразу кто то ищет это дело ВРЕМЕНИ вот и всё.

уходят в основном из за таких как ты, которые даже вар до сих пор боятся принять. можешь даже не оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь вар принять у меня варов хватает и лист уже забитый ,я не как не могу убрать нубо кланы. А ты в каждой бочке затычка)))) Всё ребята через часа 4-5 пообщаемся я просто уезжаю щас. Пока всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь вар принять у меня варов хватает и лист уже забитый ,я не как не могу убрать нубо кланы. А ты в каждой бочке затычка)))) Всё ребята через часа 4-5 пообщаемся я просто уезжаю щас. Пока всем

ахаха. ты как был клоуном, так им и остался. однонюковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул вар лист на сервере где всего три-четыре клана живых и от половины не может вар принять из за фул вар листа с какими то твинами. просто топ скил. ты главное побольше скринов наделай для будущего рекрутинга, как ты затащил пустой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь вар принять у меня варов хватает и лист уже забитый ,я не как не могу убрать нубо кланы. А ты в каждой бочке затычка)))) Всё ребята через часа 4-5 пообщаемся я просто уезжаю щас. Пока всем

КЕМ ЗАБИТЫЙ?)))

i10.mindmix.ru_60_16_331660_14_7194914_CNve7RGa.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕМ ЗАБИТЫЙ?)))

i10.mindmix.ru_60_16_331660_14_7194914_CNve7RGa.png

Как кем?!

СаблезубыеЗайцы, xNAGIBATARIx, zzzZZToPZZzzz и прочими пацанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто идет в клан Irreale, выбирает уровень сложности игры "easy". Кто свой уровень игры оценивает выше среднего, думаю делает другой выбор..ИМХО

Ты не был в клане Ирреале, когда его поднимали с 15 человек. Не надо выносить опрометчивых решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...