Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KaMuKaDzE

Бонусы Рарного Оружия и Сетов!

Рекомендованные сообщения

Да,кстати а они тут бонус сет не дают?Я чего то совсем и не интересовался этим=)

О_о а они бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о а они бывают?

Ну на фришках бывают на оффе не играл сказать не могу,знаю что на Артеасе они давали еще бонус сет плюс свою стату ну,чтобы было понятно получалось ровно два бонус сета плюс концы,но потом там отменили бонус сет и рар тушка стала не актуальной из-за того,что перестала давать такой бонус и она плоха была тем,что ее нельзя было сделать пвп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на фришках бывают на оффе не играл сказать не могу,знаю что на Артеасе они давали еще бонус сет плюс свою стату ну,чтобы было понятно получалось ровно два бонус сета плюс концы,но потом там отменили бонус сет и рар тушка стала не актуальной из-за того,что перестала давать такой бонус и она плоха была тем,что ее нельзя было сделать пвп!

Базы данных (гохи, л2централ там всякие) для лохов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таких дносервах как астериос рар тушки и сейчас есть на хф, но их убрали если не ошибаюсь еще на грации +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы данных (гохи, л2централ там всякие) для лохов?

Да это дело понятно,что там даже описание таких вещей нету,просто фришки есть фришки,офф есть офф,мне не к чему рар тушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серпе разве не фир? Точно стан?

 

А где же веер?

 

На сервере есть ы80 и ы84 сферы? О_о

Можешь зайти на х50 зайти в раздел разное и найти сферу Ы84!

Веер А грейда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОРУЖИЕ РБ

Ну тут же не написано про грейд) Жалко, что сферы есть. Мид и топ ы84 пухи тоже можно делать мв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОРУЖИЕ РБ

 

Ну тут же не написано про грейд) Жалко, что сферы есть. Мид и топ ы84 пухи тоже можно делать мв?

Все добавил я твой веер только отстань!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится картинок много))))Я уже просил модератора

Готово, осталось покрасить. Думаю вы сами с этим справитесь)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...