Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KaMuKaDzE

Бонусы Рарного Оружия и Сетов!

Рекомендованные сообщения

Да это дело понятно,что там даже описание таких вещей нету,просто фришки есть фришки,офф есть офф,мне не к чему рар тушки)

а когда ты писал про пухи, ты основывался данными с этого сервера, проверял их работу и статы на аверии, соответствуют ли они параметрам, что ты сказал, или просто скопипастил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты писал про пухи, ты основывался данными с этого сервера, проверял их работу и статы на аверии, соответствуют ли они параметрам, что ты сказал, или просто скопипастил?
Все это взято с оффа,а как тут утверждают администраторы комплекса,что тут по оффу то думаю да работают так же как и и написано!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это взято с оффа,а как тут утверждают администраторы комплекса,что тут по оффу то думаю да работают так же как и и написано!

Тогда не понимаю смысл твоего предыдущего сообщения про фишки ява серверов. Пиши про тушки, как должно быть согласно официальному серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю смысл твоего предыдущего сообщения про фишки ява серверов. Пиши про тушки, как должно быть согласно официальному серверу.

Какие тушки,найди хоть одну офф базу с рар тушками!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тушки,найди хоть одну офф базу с рар тушками!?

Их не существует мля, если только на астеривасе. Напиши все это большими и красными буквами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не существует мля, если только на астеривасе. Напиши все это большими и красными буквами :)

Их и не существую это уже желание администрации сервера хотят вводят хотят не вводят,че про это писать-то тут надо понимать этого на оффе нету,этот серв максимально приближен к оффу,так что я так понимаю их тут не было и не будет никогда,об этом писать не нужно,а астериус скоро падет в небытие=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их и не существую это уже желание администрации сервера хотят вводят хотят не вводят,че про это писать-то тут надо понимать этого на оффе нету,этот серв максимально приближен к оффу,так что я так понимаю их тут не было и не будет никогда,об этом писать не нужно,а астериус скоро падет в небытие=)))

Ну так и добавь сообщение, где нибудь внизу, что их не существует. Сюда, на х7, идет комьюнити с легендарного астериваса, вангую их врыв в эту тему и негодование по поводу отсутствие описания про рар тушки, поверь, много еще не знает про то что нет рар тел. Пример миллион идиотских тем про них и про шанс их крафта на старте х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и добавь сообщение, где нибудь внизу, что их не существует. Сюда, на х7, идет комьюнити с легендарного астериваса, вангую их врыв в эту тему и негодование по поводу отсутствие описания про рар тушки, поверь, много еще не знает про то что нет рар тел. Пример миллион идиотских тем про них и про шанс их крафта на старте х50.

Аххахааххах ну этого я не читал,я думаю админы модеры быстро прикрутят псевдо-разработчиков Линейдж 2 с рар тушками=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...