Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RHCP

Избавьте меня от беспокойства

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Планирую начать на новом х7 и меня интересует вопрос. Работает ли квест *Избавьте меня от беспокойства* В локации Орена, в Долине Ящеров. После истребления ящеров появляется квест моб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 это легко проверить за пару дней

Проверить можно, но мб есть люди которые делали квест и знают наверняка, что бы не тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить можно, но мб есть люди которые делали квест и знают наверняка, что бы не тратить время.

возможно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А описание квеста можно узнать?

Прохождение квеста

  1. Поговорите с Researcher Ankumi i.linedia.ru_skin_icons_arrow_1.gif в Plains of the Lizardmen i.linedia.ru_skin_icons_arrow_2.gif.
  2. Найдите Gatekeeper Batracos i.linedia.ru_skin_icons_arrow_1.gif, он сможет переместить вас к Рейд Боссу. Для того, чтобыBatracos телепортировал вас, у вас должен быть итем www.linedia.ru_w_images_9_90_Etc_paper_white_i00_0.jpg Seer Ugoros Pass, который можно получить в квесте Take Your Best Shot.
  3. Убейте Рейд Босса Seer Ugoros (84 ур.).
    • Если во время процесса РБ смог воспользоваться Abyss Weed, то вы получите www.linedia.ru_w_images_a_ac_Etc_innadrile_fish_scale_i00_0.jpg Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера), если же нет, то вы получите www.linedia.ru_w_images_b_ba_Etc_godad_fish_scale_i00_0.jpg High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера).

[*]Вернитесь к Researcher Ankumi и получите случайную награду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Планирую начать на новом х7 и меня интересует вопрос. Работает ли квест *Избавьте меня от беспокойства* В локации Орена, в Долине Ящеров. После истребления ящеров появляется квест моб ?

работает, но при квестовом рейте х1 врядли будет актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение квеста

  1. Поговорите с Researcher Ankumi i.linedia.ru_skin_icons_arrow_1.gif в Plains of the Lizardmen i.linedia.ru_skin_icons_arrow_2.gif.
  2. Найдите Gatekeeper Batracos i.linedia.ru_skin_icons_arrow_1.gif, он сможет переместить вас к Рейд Боссу. Для того, чтобыBatracos телепортировал вас, у вас должен быть итем www.linedia.ru_w_images_9_90_Etc_paper_white_i00_0.jpg Seer Ugoros Pass, который можно получить в квесте Take Your Best Shot.
  3. Убейте Рейд Босса Seer Ugoros (84 ур.).
    • Если во время процесса РБ смог воспользоваться Abyss Weed, то вы получите www.linedia.ru_w_images_a_ac_Etc_innadrile_fish_scale_i00_0.jpg Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера), если же нет, то вы получите www.linedia.ru_w_images_b_ba_Etc_godad_fish_scale_i00_0.jpg High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера).

[*]Вернитесь к Researcher Ankumi и получите случайную награду

А какова награда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова награда?

Награда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает, но при квестовом рейте х1 врядли будет актуален

Но почему, истребил пачку лизардов, появился квест моб - убил его, получил дроп, смотря, как часто он появляться будет )) И вдобавок я лучником хочу начать, а зову лизардов, сладкое место для соло гейма ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему, истребил пачку лизардов, появился квест моб - убил его, получил дроп, смотря, как часто он появляться будет )) И вдобавок я лучником хочу начать, а зову лизардов, сладкое место для соло гейма ))

на фрее это было топ место, в хф нет. на птс, где все правильно настроено, этого моба можно пару часов выбивать. тут на х50 бегал и тестил этот квест, первые два гварда вылезли с первых мобов, а третьего час бил, но он так и не появился. а кач там хороший :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрее это было топ место, в хф нет. на птс, где все правильно настроено, этого моба можно пару часов выбивать. тут на х50 бегал и тестил этот квест, первые два гварда вылезли с первых мобов, а третьего час бил, но он так и не появился. а кач там хороший :)

Хмм, а где в хф топ место соло експ луком еще ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а где в хф топ место соло експ луком еще ?!

нигде :) вообще можно в школе полномочий попробовать квест поделать массухами, я видел как многие луки так фармят. помню одна арба крысила у меня так мобов, стоялал в стороне и ждала пока я сагрю всех мобов овером и его одну массуху и кидала веер. так меня выводила, я часа два пытался её догнать. обычно убегала и отфлагивалася, и вновь приходила, но все таки получилось пару раз наказать. а так я даже хз где луками кроме инст и соа фармить, может на хб еще. а вообще это не больше пвп чары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появления КВ моба всегда была очень низкой . так что сильно наживаться на этом квесте не выйдет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...