Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

Мальчик?Я был мальчиком когда ты еще на счетах под стол заезжал клоун бандеровский!Это раз,во вторых Гандоном был твой папа когда не одел гандон и начал переть твою мамашу,в итоге она родила такое нищее убожество как ты.

йо ку сасай лалка бандеровская

 

Ох, ЛОЛ, очередной мамоёб нарисовался))) Чего ты в каждом посте заезды под стол на счетах упоминаешь, единственный прикол, который знаешь? Или твоя жизнь - это сплошные заезды под стол для отсосов?)) Скорее второе я думаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ЛОЛ, очередной мамоёб нарисовался))) Чего ты в каждом посте заезды под стол на счетах упоминаешь, единственный прикол, который знаешь? Или твоя жизнь - это сплошные заезды под стол для отсосов?)) Скорее второе я думаю:D

твой унылый мозг еще думать может?:О Мамаёб ?Ты о чем пёс? Не понравился мой прикол?Хм ну тогда "Будешь много базарить,оторву голову и вы*бу в шею" попрет такой прикол тебе?Все с тобой ясно абосыш бандеровский,по факту ты ни чего не предьявил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ЛОЛ, очередной мамоёб нарисовался))) Чего ты в каждом посте заезды под стол на счетах упоминаешь, единственный прикол, который знаешь? Или твоя жизнь - это сплошные заезды под стол для отсосов?)) Скорее второе я думаю:D

Говорят это твоя подруга не?

j0-BwtifzMU.jpg.ab850e86c0dc5181cbfc777cb2773d9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой унылый мозг еще думать может?:О Мамаёб ?Ты о чем пёс? Не понравился мой прикол?Хм ну тогда "Будешь много базарить,оторву голову и вы*бу в шею" попрет такой прикол тебе?Все с тобой ясно абосыш бандеровский,по факту ты ни чего не предьявил

 

Я и не собирался ничего предьявлять ушлепок)) Это ты там обиженного корчишь и за слова пытаешься цепляться. Какой смысл кидать тебе предьявы на форуме? Этим занимаются только обиженные типа тебя. В реале ты бы уже валялся и жрал землю, пуская слюни и бормоча что-то типа "я был неправ, простите извините, купить Вам пивка может быть и с чем Вы изволите это пиво пить?".. Обиженное говно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался ничего предьявлять ушлепок)) Это ты там обиженного корчишь и за слова пытаешься цепляться. Какой смысл кидать тебе предьявы на форуме? Этим занимаются только обиженные типа тебя. В реале ты бы уже валялся и жрал землю, пуская слюни и бормоча что-то типа "я был неправ, простите извините, купить Вам пивка может быть и с чем Вы изволите это пиво пить?".. Обиженное говно :D

О боже,не ты ли снимался в фильме "Комнатный рэмбо" ? Бля чел мне реально с тобой не очем говорить,я хз говорить "Мол бы бы ты рядом я бы тебя раскатал" это уже не модно!Ладно давай мамке привет передавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже,не ты ли снимался в фильме "Комнатный рэмбо" ? Бля чел мне реально с тобой не очем говорить,я хз говорить "Мол бы бы ты рядом я бы тебя раскатал" это уже не модно!Ладно давай мамке привет передавай

Я понял *атата* модно сейчас строить крутого по форумам и орать "*хороший мальчик* я тебя понял)) Сливайся уже, я вроде слив нажал на бачке, а тобой тут до сих пор воняет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не собирался ничего предьявлять ушлепок)) Это ты там обиженного корчишь и за слова пытаешься цепляться. Какой смысл кидать тебе предьявы на форуме? Этим занимаются только обиженные типа тебя. В реале ты бы уже валялся и жрал землю, пуская слюни и бормоча что-то типа "я был неправ, простите извините, купить Вам пивка может быть и с чем Вы изволите это пиво пить?".. Обиженное говно :D

О боже,не ты ли снимался в фильме "Комнатный рэмбо" ? Бля чел мне реально с тобой не очем говорить,я хз говорить "Мол бы бы ты рядом я бы тебя раскатал" это уже не модно!Ладно давай мамке привет передавай

:sneaky::sneaky: хотите стать моими жертвами?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneaky::sneaky: хотите стать моими жертвами?

неттт)))я не хочу опять идти в бан из за бандеровского подсоса Том :)Вся я ливаю с темы!Бартамало или как там тебя добавляйся redpwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей их всех => t1p4ik:D

:sneaky: получат все)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурмыло и t1p4ik получили баллы за переходы на личности.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурмыло и t1p4ik получили баллы за переходы на личности.

ну вообще норм,опять из за пиндоса попал на балы :(

Когда будет кнопка ваша волшебная сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще норм,опять из за пиндоса попал на балы :(

Когда будет кнопка ваша волшебная сделана?

Кнопка доступна только для почетных игроков.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрепить одного из доблестных модеров за этой темой, дабы всякие т1пчики и иже с ними не изливали тут свои националистические лозунги и фантазии на тему еб..ия мам)

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...