Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". Бандитка: я всегда слушаю свое сердце.

Рекомендованные сообщения

И снова всем привет.:-)

Пришло время заполнения пробелов, а значит, сегодня нашей главной героиней станет прекрасная девушка, о которой следовало бы рассказать уже давно. Но, как говорят мудрые люди, лучше поздно, чем никогда.:inlove:

Не буду томить вас, дорогие читатели, ожиданиями, открою все карты сразу, у нас в гостях — Бандитка.

BAIkrqJWlEQ.jpg.c0f4d2d1bae6e63ae9fe0715e8bc964f.jpg

— Привет. Рада тебя видеть в рубрике "Averia в лицах". Как тебя зовут в реальном мире?

— Привет Оля, взаимно! Меня звать Катей Лютой, да-да Лютая моя фамилия :p

— Расскажи о своем появлении на Аверии? Почему ты выбрала именно этот сервер?

— Я всегда любила играть с девушками, а тут девушка открывает свой сервер, этот нонсенс вызвал во мне полный восторг и огромный интерес к самому проекту, и я счастлива, что пришла сюда!:thumbsup:

— Насколько я помню, ты была и хиро, и просто игроком, расскажи о судьбе своего персонажа.

— Да, мне посчастливилось стать несколько раз хиро за ШЕ и один раз за СХ. Сколько себя помню, всегда была не равнодушна к темным эльфийкам, они представляют собой всю женскую натуру как снаружи, так и внутри. Не встречала еще девушек, играющих за темных, и чтоб они не оказались врединами.:p

screenshot.ru_screens_16.01.14_00_59_51_b0339fce.png

Больше всего, я и мой персонаж Бандитка, очень любим разные милашества, встречаться с подругами и примерять свои новые наряды. Ну и от шанса проучить забияк-парней мы тоже не отказываемся.:sneaky:

— По отзывам ребят, очевидно, что ты очень добрая и щедрая девушка, так ли это в реальной жизни?

 

— Наверное, так и есть, я не привязываюсь к вещам и не имею привычки их хранить. Большим удовольствием и настоящим счастьем для меня, является дарить добро и улыбки моим окружающим: друзьям, родственникам или просто хорошим людям. Недавно сражаясь в одной пати с Бдхой Сашей MaRakaSI против ребят, которым никак не удавалось нас хоть разочек убить, имея даже фулл бафф, я попросила его поддаться им и слить пару боев, что принесло им большое удовольствие, но большее наслаждение от этого получила я:-)

sJcug35Kx-M.jpg.1843993b1a304c37c1c5fd9c2adba730.jpg

— Какими качествами должен обладать человек, чтобы ты относилась к нему с открытой душой?

— Сложно так описать, обычно я просто чувствую какой человек, даже если он или она находится за сотню километров от меня, это не имеет значения. Бывает, что сразу понять не получается, но вот так же можно понять, что человек никогда не разделит твоих интересов.

Всех близких мне людей на проекте, я встретила спонтанно, так и в жизни. Я всегда слушаю свое сердце :-)

 

— Удалось ли тебе встретить родные души именно на Аверии?

— Да, я встретила действительно родных для меня людей, пусть их не так уж и много, но они лучшие и я очень надеюсь, что мы с ними поболтаем не только в мамбле, но и в реальной жизни. Будем смеяться и вспоминать все наши гвг и фармы, свадьбы и ссоры. Я бы хотела все же озвучить список дорогих мне людей, это Макс 1nviz, Cаша MaRaKaSI, Витя 3GO1ST, Валя Narcissa и Дима MissisGarrison, 5 моих любимых человечков, которые никогда меня не подведут и сделают все возможное если потребуется.

screenshot.ru_screens_16.01.14_01_00_16_7fea4673.png

— Разделяешь ли ты игровой мир и реальную жизнь? В чем это проявляется?

— Да, иначе я бы, наверное, сошла с ума :DНужно понимать, где расположена грань между этими двумя захватывающими мирами.

Я никогда не пересекаю ее, так же я не привыкла "мурлыкать" в игре с парнями, я считаю это неприемлемым по отношению к близкому человеку из реальной жизни. Вот с Валей — пожалуйста!!! <3

— Расскажи о том, какая ты в реальной жизни?

— Хм, даже я сама не могу понять, какая же я на самом деле. Это, наверное, самый сложный вопрос из всех возможных для меня.

Я достаточно активная и весьма разносторонняя, люблю поддерживать свой внешний и внутренний мир в полной гармонии и не забываю, что девушка в первую очередь должна быть девушкой, а именно ухоженной и приятной.

bDFkESrkeuk.jpg.1c0c160077a637ffe7c93d1fb5339044.jpg

— Чем занимаешь? Чем увлекаешь?

— Я учусь в университете на специальности Туризма, пошла туда, так как не знала, да и не знаю, какое же мое призвание в карьерной отрасли, это был оптимальный вариант для меня, я не жалею. Увлекаюсь саморазвитием, пытаюсь научиться управлять собой в полной мере, без всяких отмазок и отговорок, ведь я, как и вы, могу очень многое!

— Легко ли тебя вывести из себя?

— Да, если это действие не поддается, даже женской, логике. Но я так же быстро остываю и становлюсь хорошей, все плохое сразу забываю и запоминаю только приятные моменты.

— Что больше всего ценишь в парнях?

— Ценю многое, наверное, его твердое мужское слово. Так же не привыкла видеть, как парни сдаются, не испробовав всех путей к достижению своей цели. Хотелось бы, конечно, чтоб он был забавный и милый, но только со мной :p

— О чем ты больше всего мечтаешь?

— Мечтаю я часто и много, иногда о чудесной семьей, но последнее время я мечтаю увидеть дорогу по которой я должна идти и не сворачивать, чем я бы могла заниматься всю жизнь и получать удовольствие.

— Веришь ли ты в волшебство?

— Конечно, без него бы не было всего того, что окружает меня.

— Что ты можешь пожелать игрокам Аверии?

— Хочу пожелать терпения, его часто многим не хватает, а так же уважения к тем, которые делают для вас очень многое, хотелось бы, чтоб вы начали ценить то, что вам дается просто так, ни за что.

screenshot.ru_screens_16.01.14_01_00_21_a7405790.png

— Катюша, спасибо тебе за искренние ответы. Оставайся всегда такой же доброй и нежной. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо... давно было пора про Катю написать, ярчайшая личность. Читала с удовольствием:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот какая она Бандитка!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательня девушка и замечательный репортаж i.smiles2k.net_anime_smiles_15.gif

 

p.s./ Катя красавица i.smiles2k.net_anime_smiles_rose.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...