Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ABTOCJIECAPb

Вас приветствует кп TAZRAKOV

Рекомендованные сообщения

здравствуйте ребята Averia.ws

как у вас успехи в игре ?)

 

Хочу вам представить КП TAZRAKOV кто помнит с х1 pride , до осад мы показывали хороший плюс в войнах с варами на спотах , после осад у меня было по работе командировка на месяц .. когда вернулся без меня кп уже не существовало все разбежались , вот на хочу попробовать на х7 вернуть это все и заявить что все такие TAZRAKOV это машина для убийств ))))

 

не надо меня плохо осуждать ребята , на деле посмотрим , ланетки и джасты точно должны помнить как на старте гоняли их мы )))) если будут претензии есть скрины и видео , должны где то быть в компе ...

 

ну перейдем к делу , я хочу собрать людей которые знают своё дело .

 

Требования :

1- Знать игру

2- 18+

3- интернет связь , микрофон , (будем по началу в РК. после пойдем где клан скажет)

4-быть в прайм строго и стабильно , 1 прогул без причин черный список , 2 прогул без причин выгнал из пачки!!!!

5-быстро соображать что скажет ПЛ . а так же я за то что б мне предлагали что будем делать , но я думаю сам найду всем задачу!

 

прайм- 21:00 до 01:00 по КИЕВУ .

 

состав кп будет обговариваться с игроками , на данный момент какой я вижу состав это классика "БД СВС БИШ ВК ШЕ ДЕСТР" потом уже будем решать все нюансы кто будет на 7 8 и 9 месте ... как я хочу так это ВЛ БЕРС ШК . ВЛ стан нон стоп , берс стан нон стоп , шк шилка под которой дестр будет снимать все ... на осадах и тв это будет очень примечательность у ворот в защите с цц луками или магами + фарм так же будет очень быстрый

 

ну это все можно обговорить 100 раз , в прошлый раз когда я создавал кп мы меняли людей миллионы раз а так же состав , много ошибок было которые мы исправили...

 

 

ребята которые хотят попробовать сыграть со мной прошу вас писать мне в комментарии в личку , а так же лучше всего присылайте письма на ВК. вот моя ссылка - http://vk.com/id32188784

на данный момент нужны все ))))пишите соберём хороший пати...

 

ВСЕМ СПАСИБО. Удачных дней

 

..ребята с 14.01.14 будет доступно РК где я с 21 00 по КИЕВУ буду всех ждать кто хочет в КП ... ид 4983445 РК

 

СОСТАВ -

 

1. СВС - ЗАНЯТО

2. ШЕ - ЗАНЯТО

3. ВК - ЗАНЯТО

4. ДЕСТР - ЗАНЯТО

5. БД - ЗАНЯТО

6. БП - ЗАНЯТО

7. АРБА - ЗАНЯТО

8. БЕРС - ЗАНЯТО

9. ШК - ЗАНЯТО ПЛ

10. СПОИЛ - ЗАНЯТО

11. КРАФТЕР - ЗАНЯТО

12. ДЖУД - ЗАНЯТО

 

 

Будем под тагом клана Blitz Community.

Клан с многолетней историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать 2рую тему ? эта для чего Вам ?

http://forum.averia.ws/threads/Вас-приветствует-кп-tazrakov.45707/

 

скажи мне как редактировать ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать 2рую тему ? эта для чего Вам ?

http://forum.averia.ws/threads/Вас-приветствует-кп-tazrakov.45707/

 

извиняюсь , вчера не было кнопки " РЕДАКТИРОВАТЬ ")))) я только сегодня увидел , ту тему можете закрывать , это новая свежая с маленькими обновлениями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне как редактировать ??????

Если у Вас не работает еще функция эта,можно просто попросить одного из модераторов http://forum.averia.ws/members/?type=staff отредактировать Вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь , вчера не было кнопки " РЕДАКТИРОВАТЬ ")))) я только сегодня увидел , ту тему можете закрывать , это новая свежая с маленькими обновлениями )))

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах тебе вл в мейне?Меняй на арбу вла как твина выкачай!

Какие все умные зачем говорить чтото делать умника когда незнаеш чужую стратегию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умные зачем говорить чтото делать умника когда незнаеш чужую стратегию

Если твоя стратегия крабить рифт и зи это всё логично ибо споте такой пак будит падать за 30 секунд.Ты вообще на хф на хай лвл пвпешился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...