Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

? кем начать ?  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. ? кем начать ?

    • дестр
      59
    • вл
      40


Рекомендованные сообщения

в общем долго думал кем начать остановился на двух профах кто победит тем и буду всем зарание спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф... Влом лучше , как было сказанно в одной из тем ,на грации парики таскать он будет нужен, да и при хорошем раскладе не фрее/блесс фрее тоже. ну . на фринте может(первые комнаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не оденешься вряд ли будешь НОРМАЛЬНЫЕ парики водить, различие Вл и дестр-Вл СТАНИТ мобов, маги/мили убивают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем долго думал кем начать остановился на двух профах кто победит тем и буду всем зарание спс

Вот представь, тут прогнозируется очень большой онлайн. Вот будешь ты качаться за ВЛа, кто угодно придет, разведет на флаг, убьет.

Бери дестра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь, тут прогнозируется очень большой онлайн. Вот будешь ты качаться за ВЛа, кто угодно придет, разведет на флаг, убьет.

Бери дестра ;)

Хочу сказать однозначно, что людей, создающие такие темы, любой может развести на флаг и убить. Не важно какая профессия будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так,тут нужно думать субъективно и немного бы инфы,соло дроче,с окнами без и тд,а я тебе скажу,что лучше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...