Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Camper

Что вы думаете о ГОДе?(Goddes of Destruction)

Понравился ГОД?  

160 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился ГОД?

    • Да
      37
    • Нет
      91
    • Не играл
      32


Рекомендованные сообщения

Моё лично мнение, что создав новое "поколение", разработчики конкретно испортили Л2 =(.Но играл я там мало, хотя увидел предостаточно - новые города какие-то слишком необычные, потерян стиль Л2 - средневековье, также спадают скилы на 85 лвл и добавляются новые - вообще не тема, главное SP тратил, а скилы - давай до свидания. Играли ли вы на ГОДе? Если играли напишите мнение, т.к. я считаю, что этот 99 лвл - просто извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ТС играл на этих хрониках не долго, впечатление двоякое, если смотреть на ГОД как на отдельную игру то не плохо, но желания променять л2 на неё нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на офе 3 года,когда поставили ГОД,ушел. Вот совсем недавно открыли новый сервер там. Решили немного поиграть с друзьями, по началу конечно очень интересно, очень много нового, заходишь в игру не как бот,что бы выполнить план на день и выйти,а каждый раз узнаешь что то новое) докачались почти до 95 и все.. игра в один момент надоела.Весь фан пропал,весь фарм привротился в задротсво инстов,короче полный уг,по началу вообще думали там остаться и сюда не идти,а теперь вот уже как 2 недели забили) Короче мое лично мнение,играть там можно, но так как я привык к хф хроникам,я там не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла на офе на ГоДе.

Так то мне понравились новые локации, города. С виду все красиво)

А так то, после 85 лвла идет скучная однообразная игра...

Мало того, что все одинаковые теперь так еще и каждый день одни и те же инстанс зоны.

Надоело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и ТС играл на этих хрониках не долго, впечатление двоякое, если смотреть на ГОД как на отдельную игру то не плохо, но желания променять л2 на неё нет)))

вот,в точку)рассматривать можно только как 2 разные игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже стало не интересно, т.к. пропал смысл 1-60 лвла примерно, делается всё по квесту. Даже если помню, там локация для кача одна на протяжении многих лвлов, там просто этажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже стало не интересно, т.к. пропал смысл 1-60 лвла примерно, делается всё по квесту. Даже если помню, там локация для кача одна на протяжении многих лвлов, там просто этажи.

да до 85 вообще жизни нет больше) цепочку квестов проходишь и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да до 85 вообще жизни нет больше) цепочку квестов проходишь и все)

Вот именно, надо просто новую игру - какую-нибудь Л3, где уже новая карта, лвл 1 там , как на Л2 80 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати в первый раз на олимпе было дико весило:Dкогда я вышел против одного тх ,но во время боя он вдруг превратился в 6 тх!(может и больше,хз точную инфу) мы с другом конкретно ахринели ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати в первый раз на олимпе было дико весило:Dкогда я вышел против одного тх ,но во время боя он вдруг превратился в 6 тх!(может и больше,хз точную инфу) мы с другом конкретно ахринели ахах)

Ахах, вот это скил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла на офе на ГоДе.

Так то мне понравились новые локации, города. С виду все красиво)

А так то, после 85 лвла идет скучная однообразная игра...

Мало того, что все одинаковые теперь так еще и каждый день одни и те же инстанс зоны.

Надоело)

Да, и вместо того, чтобы сделать новые прикольные профессии для каждого класса, сделали 8 общих, ужасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...