Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли Автолут???  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли Автолут???

    • Да.
      80
    • Нет.
      36
    • Всеровно.
      5


Рекомендованные сообщения

Отвечу на вопросы, которые по моей части:

1.Будет ли итем брокер? - В данный момент ведется голосование на форуме

2.Автолут? - Да, будет

4.Оффлайн трейд? - Будет

8.Макс кол-во окон? - Всё зависит от стартового онлайна, возможно будет ограничение в первые несколько месяцев игры, изначально не планировалось.

9.С какого лвл доступен голосовой чат и сесть на торговлю/скупку? - Приват с 20 уровня, Шаут с 20 уровня, сесть на торговлю/скупку с 20 уровня, перейти в оффлайн-трейд с 40 уровня.

 

Голосуем и аргументируем по поводу наличия автолута на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что вырисовуються лоу рейты где небудет быстрого кача(в отличие от х20+), поэтому автолут будет вносить некий дисбаланс в игру, так как ренж класам не нужно будет бегать за дропом, что в свою очередь дает им преймущество в каче перед мили класами. Автолут присущий пвп серверам, ему тут не место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг автолут, беру с собой под 100к сосок в петов и по окнам и на спот на часов 20, а так придется либо удалять хлам, либо в город мотаться.

или как вариант возможность отключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За автолут. Конечно с возможность отключения) И хотелось бы видеть в нем такую функцию как -Подбирать хербы все/ Подбирать определенные/Ну или что бы была возможность настроить так типо подбирать все или только на ХП/МП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилить/ бафать мобов от ботов не? что бы карму непортить)

Ты совсем не правильно понял, я не про кач на ботах. А именно про пикап ботов. На том же РПГ народ просто раскидывал ботов по локам тупо для сбора дропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против автолута

 

Не забываем, что вырисовуються лоу рейты где небудет быстрого кача(в отличие от х20+), поэтому автолут будет вносить некий дисбаланс в игру, так как ренж класам не нужно будет бегать за дропом, что в свою очередь дает им преймущество в каче перед мили класами. Автолут присущий пвп серверам, ему тут не место!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот за чаек, от большого хлама за сутки нонстоп фарма подлагивать начинает) пусть боты пикапят

Весь дроп выпавший с мобов исчезает через 10 минут, вещи выброшенные персонажем исчезают после рестарта сервера. Как так нужно фармить, что б от дропа оставшегося неподнятым лагало? + Я думаю чаек тут небудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...