Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zonda

Боты Продажи Адены!

Рекомендованные сообщения

Мне интересно одна вещь!Как вы будите бороться с ботами которые будут продавать адену?

Просто если начнется покупка адены,то думаю интереса там играть больше не будет...

Вопрос касается Админов и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут игровые модераторы.

Есть раздел в тех. поддержке - Жалобы на спамеров, ботов, - заметили, отписали туда, прикрепили скрин, можно сказать нарушитель в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал тему с обновлениями?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5.46388/#post-630429

Ranive' date=' post: 630295, member: 1"']Высока вероятность, что спама на наших проектах не будет вообще, так как с новой системой это в сотни раз проблематичнее, посмотрим сегодня вечером как они обрадуются)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одна вещь!Как вы будите бороться с ботами которые будут продавать адену?

Просто если начнется покупка адены,то думаю интереса там играть больше не будет...

Вопрос касается Админов и т.д

ботов научили уже продавать адену, отстал я от жизни (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одна вещь!Как вы будите бороться с ботами которые будут продавать адену?

Просто если начнется покупка адены,то думаю интереса там играть больше не будет...

Вопрос касается Админов и т.д

Решил уже начать искать обходные пути?))А если по теме,то думаю что-нибудь придумают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одна вещь!Как вы будите бороться с ботами которые будут продавать адену?

Просто если начнется покупка адены,то думаю интереса там играть больше не будет...

Вопрос касается Админов и т.д

Добавлю, что уже есть новая система борьбы именно со спамерами, скорее всего они вообще не смогут ничего писать. Сейчас установили ее на х5 и х50, посмотрим, как им наш сюрприз понравиться ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я отвечу?)) адену продавать будут и ты с этим ничего не сделаешь. А вот спам в чаты это уже работа модеров. Аденка правит миром!!! Кто то на игру тратит, а кто то зарабатывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут игровые модераторы.

Есть раздел в тех. поддержке - Жалобы на спамеров, ботов, - заметили, отписали туда, прикрепили скрин, можно сказать нарушитель в бане.

пока все это сделать,пока прочитают сообщение в тех под. он уже нафлудит на весь чат и думаю будет поздно что то писать,либо как сделать обычно включить чат с 40лвл к примеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все это сделать,пока прочитают сообщение в тех под. он уже нафлудит на весь чат и думаю будет поздно что то писать,либо как сделать обычно включить чат с 40лвл к примеру!

Наша тех. поддержка срабатывает моментально, могу вас заверить.

Мы относимся к игрокам как к самим себе и решаем проблемы в любое время суток, 24\7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тех. поддержка срабатывает моментально, могу вас заверить.

Мы относимся к игрокам как к самим себе и решаем проблемы в любое время суток, 24\7

Убедила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет бан на сколько? если будет замечен бот.

 

А продажа адены будет в любом случае.

P.S.

Забыл все сделать в 1 посте,простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита от ботов и крикунов :DD хахаха

аденой барыжили, барыжат и будут барыжить! ну не будут кричать в ла2 будут покупать в инете. про ботов вообше обсурд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно зают сайты, где покупать и куда спихивать. Спамеры особой роли не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...