Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сколько людей столько и мнений, я пока вижу фото своей супруги, ваших девчонок не вижу, так что и сравнивать людям нечего)

http://miss.averia.ws/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей столько и мнений, я пока вижу фото своей супруги, ваших девчонок не вижу, так что и сравнивать людям нечего)

Я свое мнение и не навязываю)просто высказалась)хоть фотка и интересная ,но по ней не особо понятны ни черты лица, ни фигура. Выложи еще какую -нибудь)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение и не навязываю)просто высказалась)хоть фотка и интересная ,но по ней не особо понятны ни черты лица, ни фигура. Выложи еще какую -нибудь)

 

z_b493afbc.thumb.jpg.8839c529f108e8e65c5a9917173dd697.jpg воть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение и не навязываю)просто высказалась)хоть фотка и интересная ,но по ней не особо понятны ни черты лица, ни фигура. Выложи еще какую -нибудь)

Оо и как вы там не увидели фигуры, там все наглядно видно))

И ваши девчонки не очень, единственная из всех кого я хочу выделить это Ирина Бантик.):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо и как вы там не увидели фигуры, там все наглядно видно))

И ваши девчонки не очень, единственная из всех кого я хочу выделить это Ирина Бантик.):-)

Что там видно ?ляшку )

Кому как)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото жены эротическое если честно лишнее, как по мне. Если автору захотело похвастаться женой почти в чем мать родила - ради бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че ябвдул)

поддерживаю.

ну по фото рассказ: я крутой чел, валяю всех, тёлка у меня супер еще полуобнажённую моогу кинуть, пока она не видит.

я хз какой то топ походу:D

выложил бы больше норм фоток с супругой(нормальных фоток) и дочерью, коль рассказываешь о жизни, а тут пи***ец

по сабжу: Привет Тёзка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...