Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверинки каждому!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Я тут первый раз много еще не догоняю! если кто может разъеснить немного ! глосование за серв это я понял , акак можно глосовать за серв если серв еще не открылся а персонаж не создан? и где можно про это почитать?спс

Здравствуйте.

Голосовать за сервер х70 можно будет с 1 декабря.

Голосуйте на тот ник персонажа, который вы создадите когда сервер откроется. Советуем придумывать для голосов немного сложный ник, чтобы Вы были уверены, что его никто не займет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже за 2 голосования не пришли аверинки, ни мне не младшему брату.

хз че так.Но мне приходят и с бонусами в виде заточек или атт. Захожу все время через свой вк и приходят по 300 авер и 1 перр (+ бонус) посмотри мб ты что то не так делаешь? я лично когда ммтоп ввел свои долбаные правила мне не приходили бонусы. Что я только не делал. А окопалось нид нажать старт и выполнить их долбаное задание (типо мало что я и так через вк зашел ). Но как только раздуплился мне тут же стали приходить аверинки) и с бонусом (пускай и каждые 2 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Та как там голосовать то

нажимаем на котика, переходим на сайт нажимаем проголосовать. вписываем ник персонажа, выбираем сервер. выполняем задание голосуем.

 

screenshot.ru_1b84251801093d0f330e7436c8f35d07_3.png

pp.vk.me_c624231_v624231599_e1c6_QFF16tj8_kQ.jpg

pp.vk.me_c624231_v624231599_e1cf_bK7JliDzLrs.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...