Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автор - жирная свиная отбивная тварь , заправленная жиром и свиными хрящами , бесполезное отродье , которое жрет и жрет , и изредка срет под себя , вонючее тупое уебище , которое и семи классов не окончило , беззубая тупая скотина , с полысевшими висками .

 

Ап , удачи.

lol, походу у кого-то пунктик по лишнему весу... в школе стебали по этому поводу? или стебают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за тупой даун с пробитой головой от моей коронной вертухи?

Почитал я тут эту темку, куча авторов постов подобных твоим, либо это понятно только для очень узкого круга людей, либо просто слишком тонко для меня, так как мне не верится, что адекватный 19-летний парень будет писать что-то подобное. Похоже на посты 12 летнего школьника с завышенным до небес ЧСВ. У меня все.:cautious:(Хотя разные
дауны
люди бывают, че эт я:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут эту темку, куча авторов постов подобных твоим, либо это понятно только для очень узкого круга людей, либо просто слишком тонко для меня, так как мне не верится, что адекватный 19-летний парень будет писать что-то подобное. Похоже на посты 12 летнего школьника с завышенным до небес ЧСВ. У меня все.:cautious:(Хотя разные
дауны
люди бывают, че эт я:D).

i.jpg.ee9eed3fef8557b63114e1a73e3a0627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут эту темку, куча авторов постов подобных твоим, либо это понятно только для очень узкого круга людей, либо просто слишком тонко для меня, так как мне не верится, что адекватный 19-летний парень будет писать что-то подобное. Похоже на посты 12 летнего школьника с завышенным до небес ЧСВ. У меня все.:cautious:(Хотя разные
дауны
люди бывают, че эт я:D).

Хз даун я апаю малой темку да еще и обсыкаю таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз даун я апаю малой темку да еще и обсыкаю таких как ты

Ты еблоящер , лучше иди купи себе учебник русского языка . Знаешь что такое запятая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еблоящер , лучше иди купи себе учебник русского языка . Знаешь что такое запятая?

хз учебником русского языка пробивал тебе щи и смеялся после этого пошел нахуй тупой черт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз учебником русского языка пробивал тебе щи и смеялся после этого пошел нахуй тупой черт

Стол ствол огурец помидор магазин салат ты виноват мы они кто туда сюда что зачем я они щи борщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еблоящер , лучше иди купи себе учебник русского языка . Знаешь что такое запятая?

я на 100% уверен что твой отец хач торгующий шаурмой на вашем местном рынке, более хуже знает русский язык чем я, так что можешь бросится головой из окна и попробовать поцарапать асфальт, хз это твой смысл жизни на последующие пару лет, ну это если ты не умрешь, але даун ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол ствол огурец помидор магазин салат ты виноват мы они кто туда сюда что зачем я они щи борщ.

мой друг который вообще никогда не был на форуме сказал - что несет этот тупорылый даун, сломай ему голову как ты Дерек в фильме "Американская история x" хз ливни с форума ты обоссан сглотни сперму что у тебя во рту, Маша твоя тема апнута я тут слежу за порядком аазаза й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол ствол огурец помидор магазин салат ты виноват мы они кто туда сюда что зачем я они щи борщ.

мой друг который вообще никогда не был на форуме сказал - что несет этот тупорылый даун, сломай ему голову как ты Дерек в фильме "Американская история x" хз ливни с форума ты обоссан сглотни сперму что у тебя во рту, Маша твоя тема апнута я тут слежу за порядком аазаза й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоротый клоун , ты себе уже голову пробил , иди одень себе на череп каску , чтобы твое тупое ебло никто не увидел , и слюни подотри , рваное тупое уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...