Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ne devic'ya ssora, a pms lupoglazogo parnya.

мангол плаксивый на транслите учится писать, а спросишь зачем, ответит в монголии русс клавы нету, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно считаешь, что тыкать на отсутствие образования, что является полной чушью, это как-то обидно чтоль? я не помню, как разошелся с тобой, но точно помню, что очень был удивлен, ибо ожидал от тебя большего. и походу не я один так, раз ты от безысходности уже всяких енеми в пати берешь.

по поводу проебов и твоей пати... твоя пати как енами, только енами никто не берет, а к тебе никто не идет, собстна поэтому вы и нашли друг друга.

Ты без шуток тупой,я даже не знаю что отвечать на такое.Я впервые читаю/слышу что тыкать на отсутствие образование это чушь :DD

Я не знаю чего от меня ожидают маленькие дети по типу тебя,которые из обиды первым делом бегут нести хуйню - но я факт что делаю заебись играя с полудурками типо тебя/фабулоуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты без шуток тупой,я даже не знаю что отвечать на такое.Я впервые читаю/слышу что тыкать на отсутствие образование это чушь :DD

Я не знаю чего от меня ожидают маленькие дети по типу тебя,которые из обиды первым делом бегут нести хуйню - но я факт что делаю заебись играя с полудурками типо тебя/фабулоуса

прочитал между строк, поздравляю.

обида? на тебя? :D не льсти себе, парень. тут половина тех, которые как ты думаешь обижены на тебя, пришли посмеяться над тобой лишь, когда узнали, что ты взял енами в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что кто-то обижен на меня,идиот

есть люди как ты - от безысходности/отсутствия образования пишущие хуйню

есть люди как фабулоус - обосрался - теперь уже пол года терпит

Я не знаю почему чмошники как и 90% этого форума думают что могут общаться со мной на равне,и что они "норм" ,но я читая эту хуйню умиляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как из серии нагибаторов после. Все ушли - они решили что ебашат.Так и последние пол года.Уже никто из нормальных ребят не играют,но какие-то нищие звезду себе в лоб захуярили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что кто-то обижен на меня,идиот

есть люди как ты - от безысходности/отсутствия образования пишущие хуйню

есть люди как фабулоус - обосрался - теперь уже пол года терпит

Я не знаю почему чмошники как и 90% этого форума думают что могут общаться со мной на равне,и что они "норм" ,но я читая эту хуйню умиляюсь

охх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...