Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тем не менее, мне похуй на тебя было до новых новостей, а у тебя горело на каждом стриме, кто ещё и чмошник, форум видит :D

таки заселфовнился опять, скоро за тобой на сервер будут следовать не в клан, а поржать над дауном :D

ахх да, надо фразочку, которой ты заселфовнился закинуть.

паспорт покажи, недохохол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что кто-то обижен на меня,идиот

есть люди как ты - от безысходности/отсутствия образования пишущие хуйню

есть люди как фабулоус - обосрался - теперь уже пол года терпит

Я не знаю почему чмошники как и 90% этого форума думают что могут общаться со мной на равне,и что они "норм" ,но я читая эту хуйню умиляюсь

а еще существуют, е*аные дети интернета, как ты.

Которые мало того,что не умеют отвечать за свои слова, так еще и считают,что имеют какое то право общаться с кем то свысака при чем абсолютно не имея на это никаких оснований.

Люди, имеющие высшее образование, захватив замок кричат "УРА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ".

В общем - это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как из серии нагибаторов после. Все ушли - они решили что ебашат.Так и последние пол года.Уже никто из нормальных ребят не играют,но какие-то нищие звезду себе в лоб захуярили

Есть серия нагибаторов "После" - это да.

Есть серия стабильных игроков, которые играют,пока сервер живет и на нем есть война - их интерес игра наверное =)

А есть серия "ВМЗ трейдеров", которые сваливают в пик цены на адену и возможности продаться повыгодней - вот к этому типу относишься ты.

 

В принципе люди третьего типа вообще морального права не имеют никакого говорить о своей факторности.

Т.к главная цель за тонной грима просто поиметь денег с игры при этом наебывая много людей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять,зачем ты мне читаешь нотации,ебанат?

Ты - даже не из той серии что после ухода нормальных ребят.Я тебе уже давал фрапс что ты есть.Ты на всех стадиях хуесос.

Дальше.Высшее образование и орать что заплачу за квартиру.Это не более чем шутка,и по факту к тебе никак не относится куда ушли эти деньги.Ты орал на стриме что ты там лидер какой-то топовой творческий организации,а после - когда чуть не сфейлился,когда тебя как собаку кикнули с клана - радовался трудоустройству репортёром.

Ты - патологический пиздабол редких кровей.

Я отвечу за любое своё слово на изичах.Только вот ты - чмошник боишься и авойдишь.Я тебе миллион раз говорил заходи в вт - я включу стрим и на тебя клоуна орущего через слово "я" со своим избитым эго - послушают 200 человек,в очередной раз.Хватит мне ебать мозги.Ты мелочный хуесос который максимум может как ты выразился наёбывать людей,только вот как ты смеешь придумывать - я хоть делаю это с целью,хотя я неебу кого я наебал,а ты - просто расходный материал который не может скинуть как и все на вт 100 рублей,у меня до сих пор выписки эти по 76 рублей,нищий далбаёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, мне похуй на тебя было до новых новостей, а у тебя горело на каждом стриме, кто ещё и чмошник, форум видит :D

таки заселфовнился опять, скоро за тобой на сервер будут следовать не в клан, а поржать над дауном :D

ахх да, надо фразочку, которой ты заселфовнился закинуть.

паспорт покажи, недохохол

Я вижу только одно : как ты - чмошный загноблённый далбаёб пытаешься оправдаться на протяжении полугода.Который как нищий хуесос бегал на х50 по бомже пати и всё твоё ебало было в дерьме позора.А теперь ты пытаешься за счёт пацанов которые ХУЙ знает как тебя терпят - оправдаться.Это выглядит только так,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает друга , который возмет за руку в трудный момент и молча поймет все :(

тебе лоб не жмёт,хуесос малолетний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе лоб не жмёт,хуесос малолетний?

Надеюсь ты зрение потеряешь быстрее чем займешься сексом , жопа часы возьмут свое.

Самый факторый игрок всемирного л2 комюнити.

Ами-Чсв.

В школе по лицу сцаной тряпкой хуярили , ты звал мамашу . Мальчик вырос , вместо тряпки линейка , вместо мамы стримы.

Красивые буквы - попытка блеснуть интеллектом.

 

Жизнь удалась , хххПОИСКДРУГАКОНФИТУЛИЧКИххх окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ещё вот это :D:D

я не буду цитировать,суть мысли :" тебе нескем играть и ты от безысходности взял енеми" Вы реально ебанутые? :D:D или то что ко мне в клан никто не пойдёт :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый,что ты несёшь?

Ты ж сам длиннолобый добавился и набивался в друзяшки,при этом переодически пытаясь насрать где-то за углом.

я хуй знает в кого ты такой пизданутый,но мне забавно читать что ты не более чем обычный хуесос,только чуть более пизданутей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый,что ты несёшь?

Ты ж сам длиннолобый добавился и набивался в друзяшки,при этом переодически пытаясь насрать где-то за углом.

я хуй знает в кого ты такой пизданутый,но мне забавно читать что ты не более чем обычный хуесос,только чуть более пизданутей.

А я был готов взять тебя за руку ,ты мой сладкий скилловой незабываемый игрок в линейдж. Поднял бы меня со дна хуесосов малолеток аутистов , до чсвэлиты .

Как больно сильно , АМИИИИИИИИИИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за меха короче!:thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...