Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вижу только одно : как ты - чмошный загноблённый далбаёб пытаешься оправдаться на протяжении полугода.Который как нищий хуесос бегал на х50 по бомже пати и всё твоё ебало было в дерьме позора.А теперь ты пытаешься за счёт пацанов которые ХУЙ знает как тебя терпят - оправдаться.Это выглядит только так,не более.

а ты видимо следил за мной, раз так думаешь, действительно хуйзнает как так то, но вот обосрался на х5 не я, а шут, над которым пол этого х50 комьюнити ржёт, включая твоего нового друга. можешь дальше селфовнится, писать всякие оправдания, что кого-то ты там ОВНЕЛ забанив в вентре, дефолтный твой слив. сливаюсь с этой темки, не буду отвечать дальше на твои оправдания и т.п. можешь конечно оправдаться среди этого форума, тебе это возможно даже поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть наоборот лишь для тех, кто тебя сейчас приютил в пати.

не пытайся меня подъебывать. если ты считаешь нормой проябываться, опуская где-то рюмахи одну за одной, то грош тебе цена. в таком случает ты нашел себе пати по нраву, гц.

bojechki clown, chto znachit priutil? ya chtole tvoya mat?

ya tebya mogu slegkost'u pod'ebivat, ti je takoi je emo boi kak fabulous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри не пропади до старта)

а так-то ребятки правы, всех кого ты считал хуесосами/нищими, играли/играют да и я уверен будут играть у тебя.

сначало донатер, потом снейк, щас вот енеми, всех наверное тяжёло будет вспомнить.

 

так-то всем поебать, я думаю, на это всё, просто со стороны смешно смотрится)

da ya norm, shas pereboleu i voobshe zaebis budet;)

ti toje poostorojnei, ne naidi shluhu kakyu nit v kotoryu vlubishsya, nu ili ne zabuhai;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно считаешь, что тыкать на отсутствие образования, что является полной чушью, это как-то обидно чтоль? я не помню, как разошелся с тобой, но точно помню, что очень был удивлен, ибо ожидал от тебя большего. и походу не я один так, раз ты от безысходности уже всяких енеми в пати берешь.

по поводу проебов и твоей пати... твоя пати как енами, только енами никто не берет, а к тебе никто не идет, собстна поэтому вы и нашли друг друга.

pls

po konkretnei

kuda i k komu ya prosilsya igrat

libo ti seichas budesh pizdabolom, hotya, ti takim i yavlyaeshsya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри не пропади до старта)

а так-то ребятки правы, всех кого ты считал хуесосами/нищими, играли/играют да и я уверен будут играть у тебя.

сначало донатер, потом снейк, щас вот енеми, всех наверное тяжёло будет вспомнить.

 

так-то всем поебать, я думаю, на это всё, просто со стороны смешно смотрится)

hz

fake schital faba licemerom i eshe kem to

i igraet s nim

ili eto poks?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангол плаксивый на транслите учится писать, а спросишь зачем, ответит в монголии русс клавы нету, хз.

bojechki, ls, zachem ti mne voobshe otvetil? i gde ti yvidel kriveznu v moem transliste? idi 15\1 cs 10 minuta, pls, daje ne otvechai mne, unskill ebaniy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел фрапсик санберда и внезапно заметил на ютубе интересный коммент:

puu.sh_8UvOk_be12ced0d4.png

ы

bojechki, chitat komenti na youtube( dcp) ot parnya s nikom ivan ivanov( dcp) mojesh tol'ko ti..sledovatel'no ti = .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мех Мелкий Шнырь И Шушара.

нет, он хороший

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bojechki, ls, zachem ti mne voobshe otvetil? i gde ti yvidel kriveznu v moem transliste? idi 15\1 cs 10 minuta, pls, daje ne otvechai mne, unskill ebaniy.

"божечки" когда ты говоришь это слово, ты начинаешь реветь мангол анскильный, по вт еще помню. как то странно, ты бегал драйверком у анскила, ну так всегда бывает, за то ты бегаешь по х50 сервакам, со своим скилом никого не убивал, как ты тогда сравнил мой и свой скил? я знаю что ты когда кричишь асист, от натуги у тебя текут слезы, а в 90% твоего асиста, там барды и из-за этого все плы тебя пиздят, и ты впосле этого зарываешсья в подушку и начинаешь эмомодить. помню на х30 драйверком играл, что то пытался асист раздавать, тебе альтер ебало закрыл и ты инет себе оффнул, как всегда. такого игрока как ты, надо просто ремнем и палками ебашить за твою игру, мб с амми и сыграешь он же как то говорил, что теперь с мемберами мягкий, не хуесосит их, ну вот мб тебе подойдет, будешь бардов убивать, а амеху приятно будет. просто хз, аммеха жалко, когда такие дауны у него играть будут, все же не плохой пак, фан там все дела. хотя там квак, вот это твой уровень. только квак все же опытней тебя, но так же даун хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мех сам дал себе такую репутацию:) что при появлении на форуме , реакция многих негативная... :))

у меня не негативная, а я тут топ:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"божечки" когда ты говоришь это слово, ты начинаешь реветь мангол анскильный, по вт еще помню. как то странно, ты бегал драйверком у анскила, ну так всегда бывает, за то ты бегаешь по х50 сервакам, со своим скилом никого не убивал, как ты тогда сравнил мой и свой скил? я знаю что ты когда кричишь асист, от натуги у тебя текут слезы, а в 90% твоего асиста, там барды и из-за этого все плы тебя пиздят, и ты впосле этого зарываешсья в подушку и начинаешь эмомодить. помню на х30 драйверком играл, что то пытался асист раздавать, тебе альтер ебало закрыл и ты инет себе оффнул, как всегда. такого игрока как ты, надо просто ремнем и палками ебашить за твою игру, мб с амми и сыграешь он же как то говорил, что теперь с мемберами мягкий, не хуесосит их, ну вот мб тебе подойдет, будешь бардов убивать, а амеху приятно будет. просто хз, аммеха жалко, когда такие дауны у него играть будут, все же не плохой пак, фан там все дела. хотя там квак, вот это твой уровень. только квак все же опытней тебя, но так же даун хз.

:Dты опять на людей нападаешь

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...