Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не Повтаряйте Судьбу Терпака Фабалуса Не Смейте Цытировать И Открывать Ебло На Форуме На Царя.

 

https://www.youtube.com/watch?v=meaon71TvZM

hahahahahahahhaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я паша на миране абашу

кда два с половиной

сиди завидуй

стрелой в притык не попаду

все бывает раз в году

 

а это биш который сидел по 15-18 часов имел скилы +10 и шмот по 60 атт

 

 

а еще я скамер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще моё сообщение прочитал?

На последнем сервере где я играл он ушел спустя месяц игры,поэтому и спросил,тут будет тоже самое?

И ненадо видеть в моих словах Агрессию и Агрится в ответ,просто хотел увидеть ответ,чтобы потом *если что* предъявить.

btw Куриные бега против слабых кланов не показатель.

ева была обречена админами со старта, постоянные лаги, криты, вылиты

рестарты без предупреждения

падения сервера

за ту осаду руны цц пере собирали два раза и рфнц и шб, ты сам должен это помнить, тоже на тв

у пол клана была задержка в игре, админы со старта обещали прокси, но так его и не сделали, приходилось играть через прокси асиммы, а он был не стабилен

после первой недели произошёл бан всех чаров у которых на кармане было больше 20ккк аденки, и надо было, для разбана, доказывать админам, что аденка нафармлена на не на софте, перебанили множество плов и чаров-копилок

потом начал пропадать купленный на рынке шмот, опять таки борьба со шмотом который фармился на софте, кстати его возвращали потом без проблем, надо было только написать в саппорт, причём логи даже не проверяли, тупо рисовали шмотку(был случай три раза исправляли заточку возвращённой шмотки, и так и не посмотрели в логах)

вся эта муйня очень сильно разочаровала в сервере, по этому многие паки по ливали

п.с. а Возя объявил об уходе ещё за долго до Руны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...