Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понимаю почему саферо терпит тебя ) от тебя толку 0 клан ничего бы не потерял без тебя ты лезешь в каждое хиро но ни кем фармить не умеешь)

вот тоже задаюсь этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь одному, как с таким человеком как ода может вообще кто-то играть в одной пати, как по мне так лучше уж с мертвым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ода конченный закомплексованный обмудок, что тут еще обсуждать

 

1.У меня нету комплексов http://vk.com/lkhrust

2.Что и требовалось доказать, ведете себя,как свора =)Йема,кола,кельта.

3. Какое пвп в соа? =)

Где от пака 4 человека и сборная солянка на фан с непонятным сетапом =)?

Ну если для тебя это достижение - грац =) - для меня не более чем фан.

4. Оставить в клане кого то вообще во время чистки моя инициатива - что бы люди могли вечерком нормально пофанится под тагом итп.А) У вас пак олимпил - зачем на вас тратить время Б) после того,как ты в очередной раз себя повел,как пёс =) У меня не возникло желания тратить свое личное время на ваш пак и я просто провел чистку клана - какие ко мне предъявы? =)

 

Причем заметьте, я сказал уже, готов идти на компромисы - общаться стараюсь никого не оскорбляя=) вы же как раз свои комплексы и вымещаете на игре,что видно по вашим постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вчера ничерта небыло?

4-и человека от пати?

окей.

вс пати антагов

окей.

хз - проведем нормальное договорное гвг =) Если вы так хотите крови.

А ссылаться на некий фан в соа - ну это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У меня нету комплексов http://vk.com/lkhrust

2.Что и требовалось доказать, ведете себя,как свора =)Йема,кола,кельта.

3. Какое пвп в соа? =)

Где от пака 4 человека и сборная солянка на фан с непонятным сетапом =)?

Ну если для тебя это достижение - грац =) - для меня не более чем фан.

4. Оставить в клане кого то вообще во время чистки моя инициатива - что бы люди могли вечерком нормально пофанится под тагом итп.А) У вас пак олимпил - зачем на вас тратить время Б) после того,как ты в очередной раз себя повел,как пёс =) У меня не возникло желания тратить свое личное время на ваш пак и я просто провел чистку клана - какие ко мне предъявы? =)

 

Причем заметьте, я сказал уже, готов идти на компромисы - общаться стараюсь никого не оскорбляя=) вы же как раз свои комплексы и вымещаете на игре,что видно по вашим постам.

Смотри, ты опять пиздаболишь. Искал в глобал 2х, тоесть вас было 7. Теперь ты пишешь про 4. В сборной солянке хиро ДА едж делал больше чем весь твой конченый пак вместе взятые, так что это только показало твой пак сильнее чем ты есть на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, ты опять пиздаболишь. Искал в глобал 2х, тоесть вас было 7. Теперь ты пишешь про 4. В сборной солянке хиро ДА едж делал больше чем весь твой конченый пак вместе взятые, так что это только показало твой пак сильнее чем ты есть на самом деле.

3 драйвера - это мейн состав? =)))

 

Ребят то что вы ведете себя,как псы вы в очередной раз сами же доказали в этой темке.

И после этого обижаетесь =)))

Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 драйвера - это мейн состав? =)))

 

Ребят то что вы ведете себя,как псы вы в очередной раз сами же доказали в этой темке.

И после этого обижаетесь =)))

Смешно.

Ну мы же не пишем про то что у нас были драйвера и люди с другой пати. Ты искал 2, вас было 7, неважно кто они, они относятся к твоей пати и на это съезжать это такое забей. Проиграть пвп паку без мреса/мклинса/флагов/клан скилов это нужно быть совсем кончеными, хотя ты такой и есть. Еще всем паком поржали с твоих действий в пвп. Встал дал нубл, постоял 5-ё10 секунд ничего не делая(автоасист не берется когда второй маг сдох?) и сдох как ебаное мясо, зато в елегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оду только в депутаты)) он так же любит чесать языком )) а еще бегать по пачкам и умолять слить птс потом когда он чувствует что хиро проебано он берется за другое и так постоянно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - проведем нормальное договорное гвг =) Если вы так хотите крови.

А ссылаться на некий фан в соа - ну это забей.

 

Ты придложим нам гвг на 15ккк

Слился.

 

Вчера пытался захейтить нас в соа.

Наказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митшилд пиздит пати оду без клан скилов, флагов и клана. Да ОДА сильнейший явно.

ну пиздите кто вам мешает,у оды от этого бустяки не меньше а вы как были рабами так и остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиздите кто вам мешает,у оды от этого бустяки не меньше а вы как были рабами так и остались

так смысл бустить оду эпиками и давать фарить олимп если прок с этого никчемный, речь же об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 драйвера - это мейн состав? =)))

 

Ребят то что вы ведете себя,как псы вы в очередной раз сами же доказали в этой темке.

И после этого обижаетесь =)))

Смешно.

Смешно - это твое еблище на аве в вк.

Пердак якобы интеллектуала расшвыряло по всему форуму.

Дави больше постиков, тут еще не все думают, что ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смысл бустить оду эпиками и давать фарить олимп если прок с этого никчемный, речь же об этом?

а кого бустить если даже по олимпу видно что лига это безликий зерг из ничем не примечательных пачек,а ода хоть 9/9 может выдавать на масс эвентах и от аое не клеиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...