Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а кого бустить если даже по олимпу видно что лига это безликий зерг из ничем не примечательных пачек,а ода хоть 9/9 может выдавать на масс эвентах и от аое не клеиться

ну я думаю в лиге найдутся более опытные игроки как и в олимпе так и в поле,там есть каму побороться и за титулы и ринги и ожерелья.

просто за данные пол года очевидно что ода не совсем перспективен на данных мероприятиях постоянные сливы и тд, может пора что-то поменять в самой политике или я хз в последние время все живет до болота, а болото уже началось. просто к слову всем насрать и по этому так будет, так было и поменять что-то врятли получится, под лигой собралось 3 бывших клан лидера это уже говорит о том что болоту быть и кучу соплей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю в лиге найдутся более опытные игроки как и в олимпе так и в поле,там есть каму побороться и за титулы и ринги и ожерелья.

просто за данные пол года очевидно что ода не совсем перспективен на данных мероприятиях постоянные сливы и тд, может пора что-то поменять в самой политике или я хз в последние время все живет до болота, а болото уже началось. просто к слову всем насрать и по этому так будет, так было и поменять что-то врятли получится, под лигой собралось 3 бывших клан лидера это уже говорит о том что болоту быть и кучу соплей:D

да нет там никого опытного,был стилер все фармили кольца стилеру,его кикнули все фармят эпик оде,а на плках просто сидит n чмошников и слушают как саф отдаёт всё в 1 пак и никто слова не скажет(чмошники они такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю в лиге найдутся более опытные игроки как и в олимпе так и в поле,там есть каму побороться и за титулы и ринги и ожерелья.

просто за данные пол года очевидно что ода не совсем перспективен на данных мероприятиях постоянные сливы и тд, может пора что-то поменять в самой политике или я хз в последние время все живет до болота, а болото уже началось. просто к слову всем насрать и по этому так будет, так было и поменять что-то врятли получится, под лигой собралось 3 бывших клан лидера это уже говорит о том что болоту быть и кучу соплей:D

3 Бывших клан Лидера)

Ладно кельта , куда уж нешло ...

Но Ода МАНАЛИТ САЙД =D

Малой помниш как он каждый день з.ебывал и просил пойти к нему в клан ? ... И что из этого клан сфэйлился и сафчик взял оду питуха мелкого , который лижет ему очко , за это саф его вознаграждает

Ода х.есос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого бустить если даже по олимпу видно что лига это безликий зерг из ничем не примечательных пачек,а ода хоть 9/9 может выдавать на масс эвентах и от аое не клеиться

Сколько платять за протект оды на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого бустить если даже по олимпу видно что лига это безликий зерг из ничем не примечательных пачек,а ода хоть 9/9 может выдавать на масс эвентах и от аое не клеиться

Человек, ты болен болезню оды? В клане как минимум 3 пачки сильнее чем пак оды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого бустить если даже по олимпу видно что лига это безликий зерг из ничем не примечательных пачек,а ода хоть 9/9 может выдавать на масс эвентах и от аое не клеиться

у тебя дцп

поздравляю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освободился один слот под хороший маг \ арчер пак. В скайп: saferosafero

Зачем тебе пак когда есть я?

Сафэро не шарит, что с людьми делает х55(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...