Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз... был клан рфнц... стал клан файтерсы или как то так с клом санчезом или тоже как то так (там еще саргаз скаманул)... не помню давно было, а потом стал кл нимф и росы... так что росы= рфнц хз о чем ты....просто ренеймы клана с сменой КЛа...

является "замом КЛа"

и даже истории клана не знает

 

ну не дебил ли.

 

росы - прямое продолжение рфнц, весь состав (8 из 11 паков) рфнц ушёл в файтеры, которые потом стали росами.

 

не занешь не пизди, клоун.

Значит я путаю часть той истории.. но то что рфнц были еще большей частью ШБ на каком то серве.. это точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я путаю часть той истории.. но то что рфнц были еще большей частью ШБ на каком то серве.. это точно..

 

ты по жизни попутанный.

 

РоС - это прямое продолжение рфнц.

Рфнц как клан кончились на ОВ х50 в начале июня 2011 года.

 

Ты же тут пиздишь про еву х30, что была на лиру. КОгда всякие лоу скилл дрыщи а-ля суп насосали на одноразовый камбек итса. И к нему (к итсу) слилась половина ШБ, ибо тупые шлюхи.

 

НЕ знаешь - лучше держи рот закрытым, меньше будет вонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по жизни попутанный.

 

РоС - это прямое продолжение рфнц.

Рфнц как клан кончились на ОВ х50 в начале июня 2011 года.

 

Ты же тут пиздишь про еву х30, что была на лиру. КОгда всякие лоу скилл дрыщи а-ля суп насосали на одноразовый камбек итса. И к нему (к итсу) слилась половина ШБ, ибо тупые шлюхи.

 

НЕ знаешь - лучше держи рот закрытым, меньше будет вонять.

твой по факту беспонтовый.. и похер на все выше сказанное.. это все в прошлом.. так что похрен на тебя и твои суждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой по факту беспонтовый.. и похер на все выше сказанное.. это все в прошлом.. так что похрен на тебя и твои суждения

вот поэтому из тебя зам КЛа такой же, как из меня физи ядерщик-балерина.

 

ты пытаешься участвовать в руководстве кланом, который ты НИХУЯ не знаешь, но при этом - судишь о его прошлом.

 

Клоун анскильный, ищи дальше говно паки а-ля дк-тим, а лучше найди нимфу нормальную пачку. А то такого дерьма я давно не видывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому из тебя зам КЛа такой же, как из меня физи ядерщик-балерина.

 

ты пытаешься участвовать в руководстве кланом, который ты НИХУЯ не знаешь, но при этом - судишь о его прошлом.

 

Клоун анскильный, ищи дальше говно паки а-ля дк-тим, а лучше найди нимфу нормальную пачку. А то такого дерьма я давно не видывал.

То что было это было.. и к нынешнему это не имеет не какого отношения.. и это не как не влияет на то что я Зам.. т.к играем мы сейчас и это совсем другая игра.. А что касаемо его пачки.. это его личное дело.. и манеры игра пачкой.. он играет ради клан мероприятий и не преследует игру как пачкой супер пупер задроты нагибаторы.. Единсвенное где у него норм пачка есть это на оффе.. тут у него играют люди просто набраны со стороны... и Не тебе судить манеру игры. Ферштенйн? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что было это было.. и к нынешнему это не имеет не какого отношения.. и это не как не влияет на то что я Зам.. т.к играем мы сейчас и это совсем другая игра.. А что касаемо его пачки.. это его личное дело.. и манеры игра пачкой.. он играет ради клан мероприятий и не преследует игру как пачкой супер пупер задроты нагибаторы.. Единсвенное где у него норм пачка есть это на оффе.. тут у него играют люди просто набраны со стороны... и Не тебе судить манеру игры. Ферштенйн? ;)

 

имеет самое прямое, потому что тогда клан был машиной убивающий почти всё живое.

а сейчас это немощное дерьмо, находится в котором могут только истинные терпилы.

 

Пачка на оффе? грац, пусть пиздует туда, не? Либо тащит пачку сюда, пусть покажет какой классный. А так, ты по сути только что прилюдно подтвердил мои слова о том, что нимф параллельно играет на руоффе. Заебись зам :D

 

И это, только я и имею право в нынешнее время судить росов. А твоё дело внимать, слушать и осознавать какое ты лоу скилл дерьмо 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеет самое прямое, потому что тогда клан был машиной убивающий почти всё живое.

а сейчас это немощное дерьмо, находится в котором могут только истинные терпилы.

 

Пачка на оффе? грац, пусть пиздует туда, не? Либо тащит пачку сюда, пусть покажет какой классный. А так, ты по сути только что прилюдно подтвердил мои слова о том, что нимф параллельно играет на руоффе. Заебись зам :D

 

И это, только я и имею право в нынешнее время судить росов. А твоё дело внимать, слушать и осознавать какое ты лоу скилл дерьмо 2013 года.

Видно ты не умеешь вникать в суть слов.. у него есть костяк пака с оффа где он и играл.. тут же он играет с людьми набранные на стороне.. Да кому я это вообще говорю.. доказывать что то чсвшному бомжу который показывает свою факторности на форуме и говорит о фактах многолетней давности, которые уже по сути не чего не значит, то забей! Еще сравнить бы чей лоу скил, и че за дерьмо безпонтовое тут высераеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно ты не умеешь вникать в суть слов.. у него есть костяк пака с оффа где он и играл.. тут же он играет с людьми набранные на стороне.. Да кому я это вообще говорю.. доказывать что то чсвшному бомжу который показывает свою факторности на форуме и говорит о фактах многолетней давности, которые уже по сути не чего не значит, то забей! Еще сравнить бы чей лоу скил, и че за дерьмо безпонтовое тут высераеться

 

энигматик, ты мягко говоря уже в который раз берега путаешь.

ты о райзах не знаешь абсолютно ничего.

ты обычный высер из терпил, которые фармят дракош без варов уже года 3 точно.

ты "очень знающий" человек в ла2, настолько знающий, что судит о топовости паков "есть там 2 ДА или нет".

 

На деле же, ты обычный маленький недоЕЕ, который может выполнять только роль "подай-принеси". Ты не споосбен ни на вменяемую организацию, ты не способен найти нормальные паки в клан, ты не способен заставить нимфа собрать нормальную пачку, ты не споосбен заставить нимфа сидеть на осадах и прочих КМов.

 

Тебе кинули палку "ищи за меня паки, потому что я убогая пародия на нода и хочу зарабатывать на игре и искать паки мне некогда", а ты уже рад считать себя важной персоной.

 

И про "вникание в суть слов"... блиать, ты звездец какой смешной и тупой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энигматик, ты мягко говоря уже в который раз берега путаешь.

ты о райзах не знаешь абсолютно ничего.

ты обычный высер из терпил, которые фармят дракош без варов уже года 3 точно.

ты "очень знающий" человек в ла2, настолько знающий, что судит о топовости паков "есть там 2 ДА или нет".

 

На деле же, ты обычный маленький недоЕЕ, который может выполнять только роль "подай-принеси". Ты не споосбен ни на вменяемую организацию, ты не способен найти нормальные паки в клан, ты не способен заставить нимфа собрать нормальную пачку, ты не споосбен заставить нимфа сидеть на осадах и прочих КМов.

 

Тебе кинули палку "ищи за меня паки, потому что я убогая пародия на нода и хочу зарабатывать на игре и искать паки мне некогда", а ты уже рад считать себя важной персоной.

 

И про "вникание в суть слов"... блиать, ты звездец какой смешной и тупой :D

Какой высер даун малолетний, я вообще не чего не говорил это ты тут пошел высираться..

По факту вар не когда не снимался так что балобол не надо нам рассказывать. И почему я должен заставлять что то я играю щас так на отъебись помогаю только в некоторый вопросах... А то что думаешь что якобы я все делаю, а в нимф на всем готовом ты заблуждаешься.. по факту мы равны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой высер даун малолетний, я вообще не чего не говорил это ты тут пошел высираться..

По факту вар не когда не снимался так что балобол не надо нам рассказывать. И почему я должен заставлять что то я играю щас так на отъебись помогаю только в некоторый вопросах... А то что думаешь что якобы я все делаю, а в нимф на всем готовом ты заблуждаешься.. по факту мы равны.

 

ты такооооооооооооооооооооооооооооой тупой, просто пиздец.

 

Вар не снимался? А тебе напомнить, что ты сам из скампаверов (которых ты знаешь под названием ббб) вылез, и что ты сам это всем рассказывал, мо лкакой ты классный?:D

Мне похуй как ты играешь, зам не имеет права играть на отъебись.

 

И да, то, что вы равны с нимфом.... ну это сделало мой день, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такооооооооооооооооооооооооооооой тупой, просто пиздец.

 

Вар не снимался? А тебе напомнить, что ты сам из скампаверов (которых ты знаешь под названием ббб) вылез, и что ты сам это всем рассказывал, мо лкакой ты классный?:D

Мне похуй как ты играешь, зам не имеет права играть на отъебись.

 

И да, то, что вы равны с нимфом.... ну это сделало мой день, да!

Я в ббб поиграл чуть чуть просто со своей пачкой.. Если ты не чего не знаешь обо мне и моей игре не отрывай рот ок.. Если на то пошло, то я вообще Авангардовец так то... Все я устал что то тебе писать тебя престо не остоновить понос ручъем лъеться от тебя.. Угомонись ты уже.. ты по факту не чего не стоишь и твои слова просто не имеют не какой весомости сейчас, хоть и отчасти верные. Моя игра не как на отъебись не как не идет в результат клана.. По факту что нужно от меня я делаю для клана.. а все последние сервера я играю соло.. Т.к пак в котором я бы смог играть под нашим тагом не будет.. Играю чисто со старыми знакомыми в удовольствие и только.. Игры паком меня щас не интересует по факту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе пвп-направленные паки?) выж дальше ИТ не выходите. Вчера наш пак на ваших крп бил в ДВ на дракосах маленьких. Сегодня я ит и ВоА центр от ваших чистил. яхз на круг чтоль станьте уже .... 2й месяц серву люди в елегию+6 одеваются так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...