Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы такие глупые , Внимательно изучите историю Бандеры вашего он фашистам в львове помогал шестеркой гитлера был , это исторических факт нет смысла это оспаривать, какой он герой овцы вы глупые? Историю своей страны даже не знаете, мы одна нация славяне киевская русь была, небыло никакой украины дети глупые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие глупые , Внимательно изучите историю Бандеры вашего он фашистам в львове помогал шестеркой гитлера был , это исторических факт нет смысла это оспаривать, какой он герой овцы вы глупые? Историю своей страны даже не знаете, мы одна нация славяне киевская русь была, небыло никакой украины дети глупые.

с таким агром как ты тут пишешь, тебя даже не кто слушать тут не будет, иди нахуй сын обосцаного хуесоса

ты наверное даже нечего не читал о бандере,не вижу смысла больше что то тебе писать либо отвечать гл бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Бандера считал необходимым рассчитывать в первую очередь на собственные силы, поскольку в независимости Украины, по его убеждению, не был заинтересован никто. Возможный союз с Германией он и его сторонники рассматривали исключительно как временный.

P.S Википедия даже знает что Бандера с немцами во времена ВОВ терся. Шестерка гитлера был. Это все знают весь мир это знает. Россия Украина столько людей потеряла в войне , а вы этого пидара поддерживаете который с немцами союзы временные заключал. Вам либо мозги хуйнёй промыли и вы как овцы поверили либо просто ебанутые, третьего недано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то с Донбасом уже не то, да? Правительство ху*есосы, но того же правителя бывшего держите у себя :DDDD

Лан, ситуация с Крымом печальная, но не повториться уже

Как там в Крыму цены на еду, а туристы- что то их не видно :D да и цены на бензин как то не сильно упали, норм вообщем)

Главное что был Сталин герой, который угробил кучу народов и людей, главное же Раисся есть с Путиным который никак кавказ не может утихомирить, или утихомирил? Вливанием туда таких денег что огого

Что ты несешь?

Цены только падают, бензин 38 рублей за литр уже, т.е. 10 гривен и будет 8, каждый день цена падает. А у вас на сколько я знаю уже под 16 и будет еще выше, я уверен. Может это Вы не в курсе что там у нас в Крыму, а не мы, что у вас в "УКРАИНЕ".. Лично сдал уже 2 квартиры туристам, всем ||.

Крым - Россия, бендера - петух гитлеровский, тс говно с эпилогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь?

Цены только падают, бензин 38 рублей за литр уже, т.е. 10 гривен и будет 8, каждый день цена падает. А у вас на сколько я знаю уже под 16 и будет еще выше, я уверен. Может это Вы не в курсе что там у нас в Крыму, а не мы, что у вас в "УКРАИНЕ".. Лично сдал уже 2 квартиры туристам, всем ||.

Крым - Россия, бендера - петух гитлеровский, тс говно с эпилогов.

Ой блять, давай не будем тут говорить даже ,если цены в вас упали на бензин, а на все осталыное цена стала дороже ,я хз очем ты ,в крыму людей мало, даже не кто не едит тутда, а так можеш кентам росказать как в Росие ахуенно, лично у меня В крыму живет брат я это не по росказам знаю каких то форумных терпил в выде тебя даже слушать не буду.

pp.vk.me_c540108_c540100_v540100980_1aad3_xJ7tv2l6YUs.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ехать в грязный крым, где нет нормальных условий, если можно полететь в Египет тот же- сервис лучше, условия лучше, да и само море покрасивей будет

А украинцы ездили в крым, на машинах с палатками, или снимали те бомже будки- потому что лететь нам куда невыгодней было

Не знаю как по туристам будет, но что то не видно что бы спрос большой был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слы флудер,куль ты в муте целый день сидишь в мамбле?зайди в скайп

Костя зайди в скайп на минутку когда будешь онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя зайди в скайп на минутку когда будешь онлайн

Сегодня дома,как придешь жду в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...