Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Щас попробую по новой переустановить клиент...:cool:

я попробывала... скачала но никак не могу через апдейптер обновить. так что не удаляй старый клиент навсякий, я вот сглупила( хоть с критами заходила а теперь ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент кривит, апдейтером обновляли? Пробуйте чистый клиент с торрента ставить.

Вы сами пробывали апдейптером что то обновить? сижу уже с 9ч утра, тыкаю повторить повторить. Это не нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю если проблема с обновлением через апдейтер то скачайте клиент с торрента, о проблеме с апдейтером мы знаем но мы ее решить не можем ибо проблема у хостера, видимо будем менять хостинг но это не так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю если проблема с обновлением через апдейтер то скачайте клиент с торрента, о проблеме с апдейтером мы знаем но мы ее решить не можем ибо проблема у хостера, видимо будем менять хостинг но это не так быстро.

скачал клиент через торрент та кон без апдэйта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада приветствовать вас на проекте Averia.ws

После того, как будет готов Averia_Updater.exe, мы выложим его на сайте Averia.ws и обновившись с помощью него, вы сможете начать играть на нашем проекте.

Averia_updater.exe необходимо размещать в папку Averia (не надо его копировать в папку System).

Старт 7 июня в 19:00 по Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробывала... скачала но никак не могу через апдейптер обновить. так что не удаляй старый клиент навсякий, я вот сглупила( хоть с критами заходила а теперь ппц

Сглупил снес предыдущий клиент,теперь сижу тоже тыкаю уже 1 час:cautious:,может к завтрашнему утру и обновится:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014.6.7 14:56:19

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Core i5-2500 CPU @ 3.30GHz @ 3293 MHz 4078MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6500 Series (1072)

PosCode : LS8(273) 19209:146113:-3070 4/1 [784]

 

Assertion failed: SUCCEEDED( hr ) [File:.\XML\XMLDocument.cpp] [Line: 155]

 

History: XMLDocument::Init <- XMLDocument::XMLDocument <- XMLManager::LoadDocument <- XMLManager::LoadSchema <- NWndUtil::GetComplexTypeFromSchema <- NCPropertyController::SetProperty <- UPropertyControllerHandle::execSetProperty <- UObject::ProcessEvent <- (SceneEditorDrawerWnd Transient.SceneEditorDrawerWnd, Function Interface.SceneEditorDrawerWnd.OnLoad) <- NCFrameWnd::OnXMLLoad <- XMLDataManager::DispatchLOADMSGInWindowMap <- XMLDataManager::CreateWindowsOnCondition <- XMLUIManager::CreateWindowByUIScript <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:1710, param: <- UUIEventManager::execExecuteEvent <- UObject::ProcessEvent <- (DialogBox Transient.DialogBox, Function Interface.DialogBox.OnClickButton) <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

вот такая ошибка при покупке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014.6.7 13:55:44

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ @ 2846 MHz 2046MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4650 (716)

PosCode : LS8(273) -13709:123563:-3117 2/1 [0]

 

SetFilePointer Failed 17022323/59009780: 17010520 Неверный дескриптор.

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TRoughArray<< <- UMeshAnimation::Serialize <- (MeshAnimation Kamael.SkirtA_FKamael) <- LoadObject <- (MeshAnimation Kamael.SkirtA_FKamael 17010492==17010492/59009752 16553129 2890650) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Mesh Kamael.Fkamael_m005_l_ad00 NULL) <- UMeshComponent::LoadMeshComponentByResourceManager <- FL2PawnResourceManager::Tick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

такой траб (Клиент скачан ваш))антивирус нод но он тут врятли просто крит токо на виндовс 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, моя проблема в том, что я ввожу лог и пароль своего основного акк., далее выбираю сервер, нажимаю соединение, но соединения не происходит, причем ни с каким из серверов и не выдает ни окон, ни ошибок, статично висит окошко серверов и пробовала я перезаходить уже уйму раз. Однако при всем этом с других аккаунтов зайти в игру я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...