Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

времени нету, а вот играть есть) девушки..

Играю я то вечером, когда дел уже нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.О себе я как-то не очень умею рассказывать но все таки попробую.Знакома я с этим проектом давно но никак руки не доходили . Меня зовут Катя и мне 17 лет ( почти 18 !:D).Я живу в прекрасном городе - Волгограде. Учусь я на 2-ом курсе на менеджера . Три года я занималась тхэквандо но год назад я забросила его из-за травмы. Вернутся не получается из-за недостатка времени :cry:.Не буду говорить о своих плюсах в характере а скажу только минусы. Я жутко вредная, И ПРОСТО ОБОЖАЮ СПОРИТЬ,очень самокритична к себе,ну и еще куча всего:D. А еще я всегда все преувеличиваю. Люблю читать детективы ( там где всех все время убивают:cautious:). Ну вот вроде все что пришло в голову написала.:-) Всем добра :inlove:.

[spoiler=фото]cs618930.vk.me_v618930393_4560_0cWvNRbrm0w.jpg cs617931.vk.me_v617931568_3185_pg25IO8pglM.jpg

cs616824.vk.me_v616824393_12ea7_d37wxRMdK_w.jpg

так детективы это там где расследуют, где убивают это ужасы или боевики, конкретно уже зависит от того, как убивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так детективы это там где расследуют, где убивают это ужасы или боевики, конкретно уже зависит от того, как убивают :)

Больше всего я люблю читать детективы Дарьи Донцовой, а у нее большая часть книг где много убивают,без кишок конечно:thumbsup:)

Симатяжная, на х55 будешь играть?

Спасибо, буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.О себе я как-то не очень умею рассказывать но все таки попробую.Знакома я с этим проектом давно но никак руки не доходили . Меня зовут Катя и мне 17 лет ( почти 18 !:D).Я живу в прекрасном городе - Волгограде. Учусь я на 2-ом курсе на менеджера . Три года я занималась тхэквандо но год назад я забросила его из-за травмы. Вернутся не получается из-за недостатка времени :cry:.Не буду говорить о своих плюсах в характере а скажу только минусы. Я жутко вредная, И ПРОСТО ОБОЖАЮ СПОРИТЬ,очень самокритична к себе,ну и еще куча всего:D. А еще я всегда все преувеличиваю. Люблю читать детективы ( там где всех все время убивают:cautious:). Ну вот вроде все что пришло в голову написала.:-) Всем добра :inlove:.

[spoiler=фото]cs618930.vk.me_v618930393_4560_0cWvNRbrm0w.jpg cs617931.vk.me_v617931568_3185_pg25IO8pglM.jpg

cs616824.vk.me_v616824393_12ea7_d37wxRMdK_w.jpg

за Георгиевскую лентку лайк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Георгиевскую лентку лайк)

Я с этой лентой целый год хожу,только на сумку цепляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катююююша. Все таки я уговорил тебя создать темку :D

ты меня не уговорил,ты меня заставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будь такой пессимисткой, это не в твоем репертуаре ;)

Не всегда же быть оптимисткой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...