Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та как раз в реге и дело.в анонсе сервера написано,что регистрация с понедельника!получается,анонсировали одно,а получилось другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рега и правда была не как заявлено в анонсе - с понедельника, а со старта. А с понедельника началась неделя победы

не в реге дело ,в каты просто не пускает

 

А в каты не пускает, потому что большая часть игроков не понимает систему семи печатей и регается онли за первую печать (по первой строчке же проще, чтоб не думать). В то время как вторая печать не набирает нужное количество % реги за нее. Поясню: по системе семи печатей каждая печать отвечает за свое. В частности первая - за мамона торгоша и за доступ к некрополям на неделе победы. Вторая же печать отвечает за мамона кузнеца и за доступ в катакомбы.

Если купить запись о семи печатей у приста и посмотреть вкладку печатей, то будет понятно, что каты не работают, потому что печать проиграла в реге - нужный процент не набран.

Кстати, для тех, кто путает и любит говорить чушь: сдача камней и фестиваль на взятие конкретной печати никак не влияют. Только количество зарегистрированных за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клацали куда попадется:) кто в лагах,кто не знаю что нажимать от радости.я из за ддоса не заходил,думал в понедельник зарегаюсь,а вот как вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто был за Рассвет пускает в Некрополис, проиграла вторая печать, поэтому нет кузнеца, катакомб и телепорта за АА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, а как это прокоментируешь?

 

Вышла ошибка в описании, его не я делал, как мне сказали - так я и выставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...