Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох топ пацан пришел и поставил себя выше всех.

Ненавижу таких как ты.

Надеюсь найдется пак который опустит тебя на самое дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 80% форума считает что их не грамотное общение с бранью "четкими ругательствами" и самовнушением в популярность в которой от них исходит не фактическое доминирование на сервере, а лишь отблеск иллюзий н и само собой детские 12-ти летние понты: " малые вы не критикуете меня, вы впаяете тему" или не зная людей имея круг общения очень узкий в котором диаспора явно недалекого ума делать без аргументированные выводы - все ноунеймы и анскилы, а наша группа школьников Ебет все и вся, в общем ребята не понимают ценности факторности и думают что скудный мат делает их умнее и популярнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоутверждайте себя это все ровно иллюзии которые никогда не станут реальностью так как ума на саморазвитие нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sb.uploads.ru_roL7n.jpg

 

sb.uploads.ru_JyzXa.jpg

 

 

каждый день мне пишут фанаты такое в вк скайпы в чат типо опустил малолетнего дауна как топ сиди в сваей общаге и не высовывайся может быть я те подарю новое инвалидное кресло если будешь слушатса сваю матуху хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 80% форума считает что их не грамотное общение с бранью "четкими ругательствами" и самовнушением в популярность в которой от них исходит не фактическое доминирование на сервере, а лишь отблеск иллюзий н и само собой детские 12-ти летние понты: " малые вы не критикуете меня, вы впаяете тему" или не зная людей имея круг общения очень узкий в котором диаспора явно недалекого ума делать без аргументированные выводы - все ноунеймы и анскилы, а наша группа школьников Ебет все и вся, в общем ребята не понимают ценности факторности и думают что скудный мат делает их умнее и популярнее

Просто это не состоявшийся троль, нагибатор форума :-)

Мертвый косит под дурачка,а этот им и является.

 

Лучше бы ты дальше стримил как шатешь мобов под крумой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же нас избавят от повсемесного присутсвия етого говна уже наконец, что от одного, от другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же нас избавят от повсемесного присутсвия етого говна уже наконец, что от одного, от другого

80% земли бесполезные создания био-мусор инсомния и все эти долбаебы относятся к био-мусору =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...