Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я шото не пойму как посмотреть онлайн на главной страничке? что означают эти кружки? к чему они привязаны?пол кружка это скоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шото не пойму как посмотреть онлайн на главной страничке? что означают эти кружки? к чему они привязаны?пол кружка это скоко?

Онлайн сейчас выводится графически, полный круг взят за 5000 онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 653541, member: 1"']Онлайн сейчас выводится графически, полный круг взят за 5000 онлайна

как войти теперь в личный кабинет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 653541, member: 1"']Онлайн сейчас выводится графически, полный круг взят за 5000 онлайна

но ведь это не все знают. а вы ведь знаете, что люди оооочень клюют на цифорки. сделайте хотя бы высвечивание цифр при наведении мышкой, было бы красиво и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь это не все знают. а вы ведь знаете, что люди оооочень клюют на цифорки. сделайте хотя бы высвечивание цифр при наведении мышкой, было бы красиво и удобно.

Мы решили отказаться от конкретных цифр онлайна, дабы не провоцировать лишние споры и дискуссии, каждый играя на сервере объективно видит - сколько там людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно так (простите за мой пейнт скил) сделать при наведении мышки было бы очень красиво и удобно.

puu.sh_8YZfA_36abd4a18d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 653568, member: 1"']Мы решили отказаться от конкретных цифр онлайна, дабы не провоцировать лишние споры и дискуссии, каждый играя на сервере объективно видит - сколько там людей

Почему в ЛК не редактируется профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно так (простите за мой пейнт скил) сделать при наведении мышки было бы очень красиво и удобно.

puu.sh_8YZfA_36abd4a18d.jpg

И без цифр красивое оформление, только интересно как будет показывать онлайн 5000++++?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 653568, member: 1"']Мы решили отказаться от конкретных цифр онлайна, дабы не провоцировать лишние споры и дискуссии, каждый играя на сервере объективно видит - сколько там людей

а новички, которые не будут играть со старта, зайдут на сайт в поиске "где поиграть", не увидят четкого онлайна (цифорок), думаете много кто их них захочет посмотреть на онлайн ингейм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новички, которые не будут играть со старта, зайдут на сайт в поиске "где поиграть", не увидят четкого онлайна (цифорок), думаете много кто их них захочет посмотреть на онлайн ингейм?)

Я думаю люди не на столько отсталые что бы без цифр не понимать.;)

Зы: Хотя не, ошибаюсь...есть некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без цифр красивое оформление, только интересно как будет показывать онлайн 5000++++?

Круг будет голубого цвета

а новички, которые не будут играть со старта, зайдут на сайт в поиске "где поиграть", не увидят четкого онлайна (цифорок), думаете много кто их них захочет посмотреть на онлайн ингейм?)

На сайте можно нарисовать что угодно, толку от таких цифр?

Почему в ЛК не редактируется профиль?

В скором времени все заработает, не так просто перенести систему - есть много различий с прошлой версией сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 653650, member: 1"']Круг будет голубого цвета

 

На сайте можно нарисовать что угодно, толку от таких цифр?

 

В скором времени все заработает, не так просто перенести систему - есть много различий с прошлой версией сайта

Понимаю . Спасибо за ответ!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...