Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Не пора бы запустить голосование на MMTOP?

Рекомендованные сообщения

с удовольствием, но смс не приходит для верификации акк

Верификация аккаунта в MMOTOPe? Если да, то я чего то не нашел как ее сделать, давно ведь когда то можно было верифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верификация аккаунта в MMOTOPe? Если да, то я чего то не нашел как ее сделать, давно ведь когда то можно было верифицировать.

http://screenshot.ru/1ecdb6b34a00d8526352cb3fae80bff6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и так голосует, акк создан пару недель назад, может я невнимательный, но мне не предлагали сделать верификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать то же что было с x7, что бы Аверы потом пришли на зареганый ник после старта. Так же можно запустить голосование, а Аверы за голоса учитывать на форуме! Как то 7-е место в ММТОПЕ не ТОП!

Так же как и на х7? выдача призов глюканула и все аверинки удалили, в итоге за 10+ дней голосования люди нефига не получили. Нет спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и так голосует, акк создан пару недель назад, может я невнимательный, но мне не предлагали сделать верификацию.

сейчас попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Надеюсь как на х7 не будет. голосовал, надеялся себе лифчик купить. а на старте всё поломалось и отобрали все перышки и аверинки. :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связал с фейсбуком и вроде нормально, проголосовал

Я ни с чем не связывал, просто зарегался и начал голосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 655600, member: 1"']ММОТОР обнуляет голоса раз в месяц, поэтому выдать бонусы мы сможем только начиная с 1 июня и далее...

Но будет круто, если вы нас поддержите в майском рейтинге )

Обязательно поддерживаем, голосую каждый день. Вопрос: Если вводить при голосовании имя Мастер аккаунта, как будут бонусы начисляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поддерживаем, голосую каждый день. Вопрос: Если вводить при голосовании имя Мастер аккаунта, как будут бонусы начисляться?

При голосовании надо вводить только ник чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...