Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyLife

qq bro - HorrorTime - неактуально идем на х15

Рекомендованные сообщения

смешно...

P.s ваша пати будет стоять до окончании праны.И обычно луко пати не стоят на месте, а у вас не будет возможности убегать из-за кова 0.

А что, у хавков уже нет тригера на даш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несеш..... тебе сейчас все обьяснили.... как говориться "лох ето судьба" )))

Ок. дождемся старта перееду вас несколько раз и вот тогда поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум у нас 2 праны, думаем о том чтобы начать вообще через 3 арб, это раз. Зачастую хватает и одной праны, чтобы разбить маг пати, это от людей еще зависит, согласись. И вообще, если что-то не оправдает себя, это легко можно заменить, не на х1 играем же.

Я не спорю первые 2 недели вы возможно и будете что-то из себя представлять, но дальше вы уже ничего не сможете предоставить сетам 1800 + резисту от стрел. Вам нужно будет пытаться как то их раскайтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, какой предложишь сетап арчер пака?:D

вам особо и ничего менять не нужно. только вместо овера взять варка вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам особо и ничего менять не нужно. только вместо овера взять варка вот и все.

Сорри, но от овера больше пользы, в общем если замутим гвг - увидишь. Был бы это какой-то х3-10, без альт+б бафа, взяли б конечно варка, а так не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но от овера больше пользы, в общем если замутим гвг - увидишь. Был бы это какой-то х3-10, без альт+б бафа, взяли б конечно варка, а так не вижу смысла.

я думаю тебе не нужно объяснять что делает этот скил? Skill_1543.jpg.9431900a1761ebeae89bad728921193e.jpg Great Fury

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...