Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представь, что каждый день ты получаешь в банке 86.400 $. Причем потратить деньги ты можешь только в этот день, а перенести покупки на завтра уже нельзя. Что же ты будешь делать в таком случае?

Конечно же, скорее тратить эти деньги! У каждого из нас в жизни есть такой банк и он называется время. Каждое утро он выдает тебе 86.400 секунд. И каждый вечер он подводит итог, несмотря на то, что ты уже сделал или не успел сделать.

  • Если хочешь узнать, что такое год, спроси об этом у студента, который провалил поступление в институт.
  • Если хочешь узнать, что такое месяц, спроси у женщины, которая ждет ребенка.
  • Если хочешь узнать, что такое неделя, спроси об этом у редактора еженедельной газеты.
  • Если хочешь узнать, что такое час, спроси у влюбленных, которые ждут встречи.
  • Если хочешь узнать, что такое минута, спроси у человека, -который опоздал на поезд.
  • Если хочешь узнать, что такое секунда, спроси у человека, который чудом избежал аварии.
  • Если хочешь узнать, что такое миллисекунда, спроси у спортсмена, получившего серебряную медаль на Олимпийских играх, вместо золотой.

Каждый день ты получаешь 86.400 секунд. И вечером этого дня, они пропадают.

Зря или нет - зависит только от тебя...

Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее!;)

807941958_clocks-time-bubbles-underwater-other-2048x2560(1).thumb.jpg.004510eba15cd22689a917cf86d99254.jpg

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про время в 3 часа ночи!

норм

Самое то, в интернете лазила, нашла эту статью, прочитала...решила поделится с Вами)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИИ ЭТО ВСЕ К ТОМУ ЧТО МЫ ОТКРЫВАЕМ ЕЩЕ ОДИИИИИИН ЛОУУУУУУУУУ РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙТ, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое то, в интернете лазила, нашла эту статью, прочитала...решила поделится с Вами)

конечно

завтра же вск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДе кнопка пожаловаться? Почему у Томы нет кнопки репутация? Что за херня тут происходит?

 

Кто украл кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДе кнопка пожаловаться? Почему у Томы нет кнопки репутация? Что за херня тут происходит?

Все есть, просто ты не видишь:cautious:

а хотя может быть у почетных сняли, хотя не...

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДе кнопка пожаловаться? Почему у Томы нет кнопки репутация? Что за херня тут происходит?

репа есть

а жаловаться нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть, просто ты не видишь:cautious:

пожаловаться нет, хотел на тебя отправить, а её нет, верни её

 

я не удалял свое сообщение

 

Валя, не удаляй мои сообщения, они мне нужны!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожаловаться нет, хотел на тебя отправить, а её нет, верни её

 

я не удалял свое сообщение

Панда, пиши все в одном сообщении, я их а то соединяю)

На счет кнопки спрошу) Хотя... сидите без нее :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда, пиши все водном сообщении, я их а то соединяю)

На счет кнопки спрошу) Хотя... сидите без нее :D

водном сообщении? Что за фишка новая какая-то или что?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой господи , а я думал надо написать что б ты сделал если бы тебе дали такие бабки и потратить надо прям сейчас без мыслей , было бы интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой господи , а я думал надо написать что б ты сделал если бы тебе дали такие бабки и потратить надо прям сейчас без мыслей , было бы интересно

Ну напиши...)

водном сообщении? Что за фишка новая какая-то или что?:eek:

Не умничай)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...