Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собаки норм, я про тех кукушек которые детей бросают

ты написал "хуже собак", а значит считаешь собак тоже плохими?:D Или что ты несешь, определись, парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросил поднятть блее((((

 

 

и зачем такое делать?)

та ладно не плакай, Валюха запили ему еще -10

 

четыре тройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал "хуже собак", а значит считаешь собак тоже плохими?:D Или что ты несешь, определись, парень

Говорят так ё мае собаки тут не причем:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!:thumbsup: а я тут уже настолько потерялась во времени, что не всегда могу ответить какой сейчас месяц, ориентируюсь в основном по старту игрового сервера:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, половина времени я видимо выкидываю в мусорное ведро...если говорить о его продуктивности и полезности :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...