Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

Привет! :) Меня зовут Настя, мне 18 лет, …нууу почти 18... :)

На мужском проекте Аверия я занимаюсь проведением акций и мероприятий, по секрету скажу, что все акции подставные и победители заранее есть, но в них все равно надо принимать участие, иначе я расстроюсь! ))

Но вернемся форуму… о себе я уже немного рассказала, очередь за тобой! Для этого создай новую тему, выложи свои фотографии, расскажи как проводишь время, чем увлекаешься и оставь свои контакты в социальных сетях - взамен, ты автоматически получишь бонусы на свой аккаунт! Буду ждать)

ох какие красивые девочки работают тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурсы это хорошо! но зачем говорить что победители заранее определены? весь интерес пропадает...doc31668035_139318149?dl=b1c71757dcb0257ab5

Да да ты прав)

Ranive' date=' post: 1532, member: 1"']Насколько я знаю, девушки не профессиональные видео-блоггеры, попробуй ради интереса сам снять одно видео для огромной аудитории)) Всё приходит с опытом...как и в любой другой сфере.

Мне кажется девушек больше которые делают видео блогги) на averia) и то модераторы и администрация=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса я участвовал в театральных представлениях. Точнее не для интереса, а потому что попросили. С учетом того, что сцену я терпеть не могу. А на подготовку дали 2 недели. И там гораздо сложнее, поскольку на сцене у тебя не будет возможности перезаписать неудачный дубль.

На счет опыта не спорю. Не знаю, как другие, но я часто обращаю внимание на подобные мелочи. И могут найтись люди, которые увидев не совсем хорошую игру на камеру от девушек, усомнится в своем решении остаться на данном проекте. А все потому, что они не смогли достаточно заинтересовать клиента.

Я всего лишь дал совет, а прислушаться к нему или поступать по своему, это уже Вам решать в своем кругу.

 

+1. халтура :confused:! Действительно, если серьёзно заниматься проектом, то внимание надо уделять даже мелочам, а уж видео, которые являются лицом проекта должны заинтересовывать... а то какое рекламное видео не включишь - как будто под дулом пистолета говорите. Девчонки выучите текст, покажите страсть, больше уверенности, больше жизни, вы же можете! Вы же няшные секси!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1532, member: 1"']Насколько я знаю, девушки не профессиональные видео-блоггеры, попробуй ради интереса сам снять одно видео для огромной аудитории)) Всё приходит с опытом...как и в любой другой сфере.

 

Я сам конечно не смотрел видео из за того, что некоторые видео порталы как Youtube для моей страны закрыты из за кое каких политических конфликтов перед предстоящими выборами но Я полностью согласен с Вами насчет опыта! Не все могут красиво выступить или просто произнести какую-то речь перед камерой для большой Аудитории!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...