Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, что вы все так удевляетесь?)) везде так... у кого денег в реале больше тот и выигрывает! вы хоть убейтесь но не выигрываете... Админам кушать тоже хочется вы не забывайте что они тоже люди=)) а тут вон какие девочки админы)) кроме того что им кушать нужно им еще нужно хорошо выглдяеть=) юбочка платишке касметика и прочее=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 18-ть. Педофилы, если поторопитесь, то можете успеть :D

Вот хотел тебе кучу всего написать... Но думаю ты когда нибудь сам поймешь каким идиотом ты себя сейчас выставил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел тебе кучу всего написать... Но думаю ты когда нибудь сам поймешь каким идиотом ты себя сейчас выставил:D

 

Просто мне омерзительно читать такие комменты, как "я бы ей вдул", когда ей нету даже 18

А и да, вбей в гугл слово сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого создай новую тему, выложи свои фотографии, расскажи как проводишь время, чем увлекаешься и оставь свои контакты в социальных сетях - взамен, ты автоматически получишь бонусы на свой аккаунт! Буду ждать)

Старая как мир разводка на бабло.

Для того чтобы успешно разводить, надо улыбаться, смотреть изза плеча и хлопать ресницами, а не сидеть манекеном с постной миной на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышесказанным))текст довольно таки интересный..просто этот сарказм надо было немного наиграть и мило улыбнуться при фразе "а то я обижусь")))тогда вся читающая публика всё правильно бы поняла, а взяли сразу накинулись на сервер и на девушку))может в ней только зарождается актёрский талант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне омерзительно читать такие комменты, как "я бы ей вдул", когда ей нету даже 18

А и да, вбей в гугл слово сарказм)

когда мне было 16лет, я "вдул" девочке 17летней, и это не было омерзительно, а оч.понравилось обоим)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...