Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

вооот) это уже что то знакомое)) но что бы хорошо проводить время на форуме каждому надо для этого что то сделать. участвовать в жизни проекта. А серьёзную критику выражать в личку. это более рационально, мое мнение.

В любом случае, спасибо за твое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexKa, я не хочу портить мнение людей о проекте, который даже не открылся еще. Многие, кто сейчас присутствует на этом форуме, прекрасно понимают, о чем я. А если я начну открывать карты, то с уверенностью 90% могу сказать, что после этого меня здесь никто не увидит. И поверь, это будет не по моей воле. Или же посты будут стерты, как это любят делать. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы я высказал все, что думаю о руководстве этого проекта, о том, кто им действительно руководит и том, что ждет его в будущем.

 

Как сказал кто-то из древних - есть много, друг Горацио, такого, чего "ненужно знать на свете никому". Малость перефразировал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexKa, я не хочу портить мнение людей о проекте, который даже не открылся еще. Многие, кто сейчас присутствует на этом форуме, прекрасно понимают, о чем я. А если я начну открывать карты, то с уверенностью 90% могу сказать, что после этого меня здесь никто не увидит. И поверь, это будет не по моей воле. Или же посты будут стерты, как это любят делать. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы я высказал все, что думаю о руководстве этого проекта, о том, кто им действительно руководит и том, что ждет его в будущем.

Мной повелевает любопытство:)) есть то, о чем я сама не знаю? Если вы хотите нас в чем-то обвинить я вас уверяю мы не станем от вас избавляться:). Проектом занимаемся в полную силу и я намерена добиться лучших результатов! Так оно и будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной повелевает любопытство:)) есть то, о чем я сама не знаю? Если вы хотите нас в чем-то обвинить я вас уверяю мы не станем от вас избавляться:). Проектом занимаемся в полную силу и я намерена добиться лучших результатов! Так оно и будет;)

Ее пост заслужил целых три смайла, выражающих улыбку до ушей. Видимо это защитная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее пост заслужил целых три смайла, выражающих улыбку до ушей. Видимо это защитная реакция.

Ваше мнение ошибочно. Так как я достаточно позитивный человек, привыкла не скрывать своих эмоций...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной повелевает любопытство:)) есть то, о чем я сама не знаю? Если вы хотите нас в чем-то обвинить я вас уверяю мы не станем от вас избавляться:). Проектом занимаемся в полную силу и я намерена добиться лучших результатов! Так оно и будет;)

Когда берут анализ крови, тоже говорят, что болеть не будет. А еще напомню про судьбу любопытной Варвары)

Как я уже писал выше, я не собираюсь портить мнение других игроков. Зачем мне это? Если я подумываю идти на проект, какой смысл собственноручно нагнетать обстановку среди пользователей, тем самым подавляя их желание? Я же не настолько глуп.

 

А по поводу избавления, то здесь очень даже кстати можно провести параллель со знаменитой игрой Мафия. Если мирный житель выдвигает обвинения в сторону настоящей мафии и его после этого сразу же убивают, естественно, все подозрения сразу падают на обвиняемого. Поэтому используется стратегический ход, следствием которого является сохранение жизни мирному жителю. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1489, member: 1"']По-моему у людей проблема с чувством юмора или показалось?)))

ну как бы юмор есть,но просмотр видео просто поразило,вот так и сложились неготивы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы юмор есть,но просмотр видео просто поразило,вот так и сложились неготив!!!!!

Букварем в детстве били?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы юмор есть,но просмотр видео просто поразило,вот так и сложились неготив!!!!!

 

:D не сдержалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2261, member: 1"']Да там у тебя слова несвязанно как-то поставились в предложение))

Ну ты поработай 16 часов на кухне,я на тебя посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...