Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Для настоящих мужчин

Рекомендованные сообщения

AlexKa, я не хочу портить мнение людей о проекте, который даже не открылся еще. Многие, кто сейчас присутствует на этом форуме, прекрасно понимают, о чем я. А если я начну открывать карты, то с уверенностью 90% могу сказать, что после этого меня здесь никто не увидит. И поверь, это будет не по моей воле. Или же посты будут стерты, как это любят делать. Поэтому не вижу смысла в том, чтобы я высказал все, что думаю о руководстве этого проекта, о том, кто им действительно руководит и том, что ждет его в будущем.

 

 

Ranive' date=' post: 2214, member: 1"']Немного почистил, давайте придерживаться темы топика)

 

 

Парень просто оказался Вангой )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, relax! А то ощущение что ты у доски стоишь стих по памяти рассказываешь. Ты же черт подери жесткий PR-менеджер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Меня зовут Настя, мне 18 лет, …нууу почти 18... :)

На мужском проекте Аверия я занимаюсь проведением акций и мероприятий, по секрету скажу, что все акции подставные и победители заранее есть, но в них все равно надо принимать участие, иначе я расстроюсь! ))

Но вернемся форуму… о себе я уже немного рассказала, очередь за тобой! Для этого создай новую тему, выложи свои фотографии, расскажи как проводишь время, чем увлекаешься и оставь свои контакты в социальных сетях - взамен, ты автоматически получишь бонусы на свой аккаунт! Буду ждать)

Симпотяжка хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что девочка старалась, дубль явно не первый. Я это говорю как режиссер монтажа, повидавший и актеров и простых людей по ту и по эту сторону экрана. А все кому наигранно: яб на вас посмотрел перед камерой, при осознании, что на вас будет пялится, в лучшем случае (про фап я молчу), как минимум пару тысяч человек.

Настя, умница и красавица. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая маленькая ) рука лицо нага лицо) давай дружить по вечерам)

 

 

Pedobear_yapfiles_ru.thumb.png.7121ea9f85944f5b0748275578e5906e.png

 

Друзья, используйте спойлер, не у всех на проекте хороший интернет-канал, чтобы просматривать огромные изображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1532, member: 1"']Насколько я знаю, девушки не профессиональные видео-блоггеры, попробуй ради интереса сам снять одно видео для огромной аудитории)) Всё приходит с опытом...как и в любой другой сфере.

+1 пытался снимать свои ЛП, по 1-2 часа.. и скажу что раза с 5го более менее текст говорить стал, а до этого мямлил =) деффчеки молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что девочка старалась, дубль явно не первый. Я это говорю как режиссер монтажа, повидавший и актеров и простых людей по ту и по эту сторону экрана. А все кому наигранно: яб на вас посмотрел перед камерой, при осознании, что на вас будет пялится, в лучшем случае (про фап я молчу), как минимум пару тысяч человек.

Настя, умница и красавица. :thumbsup:

боже какой фап ахахаха,все больше немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Меня зовут Настя, мне 18 лет, …нууу почти 18... :)

На мужском проекте Аверия я занимаюсь проведением акций и мероприятий, по секрету скажу, что все акции подставные и победители заранее есть, но в них все равно надо принимать участие, иначе я расстроюсь! ))

Но вернемся форуму… о себе я уже немного рассказала, очередь за тобой! Для этого создай новую тему, выложи свои фотографии, расскажи как проводишь время, чем увлекаешься и оставь свои контакты в социальных сетях - взамен, ты автоматически получишь бонусы на свой аккаунт! Буду ждать)

довольно мила) мне показалось или она руки заламывала ,пока читала речь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно мила) мне показалось или она руки заламывала ,пока читала речь?)))

 

Какой смысл сейчас раздувать проблему из нечего? Все будет ясно , когда откроется сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл сейчас раздувать проблему из нечего? Все будет ясно , когда откроется сервер.

какую проблему,ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :) Меня зовут Настя, мне 18 лет, …нууу почти 18... :)

На мужском проекте Аверия я занимаюсь проведением акций и мероприятий, по секрету скажу, что все акции подставные и победители заранее есть, но в них все равно надо принимать участие, иначе я расстроюсь! ))

Но вернемся форуму… о себе я уже немного рассказала, очередь за тобой! Для этого создай новую тему, выложи свои фотографии, расскажи как проводишь время, чем увлекаешься и оставь свои контакты в социальных сетях - взамен, ты автоматически получишь бонусы на свой аккаунт! Буду ждать)

18 почти это сколько?

1220124406_Thatsfinewithme_f986d70463b42776f120add2d93ee384.jpg.f83d9ead374c8e8ba80f0fc4ae9e0218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...